←  Кайрон клан Самара

Форум Кайрон клана

»

Стоит ли привозить Кайрон на ПМЖ в Самару?

Фотография Дмитрий78 Дмитрий78 31 Mar 2019

Добрый день, друзья!

 

Странный вопрос, но для меня актуальный :)

В общем, живу в Казахстане, хочу переехать в Самару.

Кайрой у меня старый, 2005 г, дизель, но недавно поменял двигатель, поставил новую аппаратуру, обновил кузов... Сделал все для себя...

В общем, продавать жалко, особенно за те деньги, которые предлагают.

Вот и думаю его взять с собой, что думаете ?

 

Из запчастей остался почти целый двигатель, но ходовке, комплет форсунок, тоже не понятно куда все это тут девать, тут Кайронов таких в десяток на весь Казахстан.

 

Как в Самаре с запчастями, считают ли Его за машину? Редкая ли это машина в Самаре?

 

Спасибо.

Ответить

Фотография Driver Driver 31 Mar 2019

Добрый день, друзья!

 

Странный вопрос, но для меня актуальный :)

В общем, живу в Казахстане, хочу переехать в Самару.

Кайрой у меня старый, 2005 г, дизель, но недавно поменял двигатель, поставил новую аппаратуру, обновил кузов... Сделал все для себя...

В общем, продавать жалко, особенно за те деньги, которые предлагают.

Вот и думаю его взять с собой, что думаете ?

 

Из запчастей остался почти целый двигатель, но ходовке, комплет форсунок, тоже не понятно куда все это тут девать, тут Кайронов таких в десяток на весь Казахстан.

 

Как в Самаре с запчастями, считают ли Его за машину? Редкая ли это машина в Самаре?

 

Спасибо.

Вопрос более чем странный.Чем Самара отличается от других российских городов? Есть салоны с СТО торгующие моделями ёнгов и в городе с более чем миллионным населением этих машин не мало.

Ответить

Фотография vlad44 vlad44 31 Mar 2019

Вопрос более чем странный.Чем Самара отличается от других российских городов? Есть салоны с СТО торгующие моделями ёнгов и в городе с более чем миллионным населением этих машин не мало.


Добавлю. У нас в Волгограде сейчас Кайронов стало чуть ли не как Жигулей-Копеек в свое время. Очень много! Явно со вторичного рынка других городов. Так что вопрос коллеги вызывает удивление. Зря сомневается!
Сообщение отредактировал vlad44: 31 March 2019 - 08:23 AM
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 31 Mar 2019

Самое главное что бы вопросов с переоформлением не возникло.Все же двигатель менялся и государство другое.
Ответить

Фотография Дмитрий78 Дмитрий78 01 Apr 2019

Спасибо, да, вопрос странный. Просто у нас тоже город не маленький, но запчастей нет и машин с таким двигателем тоже крайне мало. В продаже таких машин вообще 1-2 на весь Казахстан. В основном бензин и год от 2010. А мне машина нравится.

Конечно, перегон, переоформление - да, все это сложности, буду думать.. Спасибо.

Тут она стоит, если в рублях около 400 000, наверное по России примерно также ...

Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 01 Apr 2019

Спасибо, да, вопрос странный. Просто у нас тоже город не маленький, но запчастей нет и машин с таким двигателем тоже крайне мало. В продаже таких машин вообще 1-2 на весь Казахстан. В основном бензин и год от 2010. А мне машина нравится.
Конечно, перегон, переоформление - да, все это сложности, буду думать.. Спасибо.
Тут она стоит, если в рублях около 400 000, наверное по России примерно также ...

За мою ,11го года в трейд ин предлагают 300..
Если самому, не думаю , что уйдёт дороже четырёхсот..
На пять лет моложе вашей...
Ответить

Фотография Дмитрий78 Дмитрий78 01 Apr 2019

За мою ,11го года в трейд ин предлагают 300..
Если самому, не думаю , что уйдёт дороже четырёхсот..
На пять лет моложе вашей...

 

Спасибо, ну тогда есть еще один повод задуматься о целесообразности... В трейд-ине  примерно также, около 300 давали. У нас тут просто цены на машины в принципе дороже Российских... Значит проще продать и купить по месту жительства... 

Ответить

Фотография владимир к владимир к 01 Apr 2019

Спасибо, ну тогда есть еще один повод задуматься о целесообразности... В трейд-ине  примерно также, около 300 давали. У нас тут просто цены на машины в принципе дороже Российских... Значит проще продать и купить по месту жительства... 

а.. но продашь ты СВОЙ АВТОМОБИЛЬ.... а купишь кота в мешке..

Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 01 Apr 2019

В Самаре очень частая машина, есть дилер( http://echoauto.ru),с запчастями проблем не испытывал ни когда.

Авто был Кайрон 2010г, пробег 100тыс бенз, в тредын сдал в 2017году за 440тыс(420тыс Кайрон и плюс скидка на новый авто 20тыс).

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте