←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Гидроусилитель ключа зажигания.

Фотография Fill1970 Fill1970 01 Apr 2019

Хочу поставить гидроусилитель ключа зажигания.

Кто уже поставил, какие есть отзывы? удобно пользоваться?

Ответить

Фотография alexanderivanov alexanderivanov 01 Apr 2019

Работает отлично,только туда надо хорошее масло заливать и изначально дорого его ставить (небольшая переделка замка)


Сообщение отредактировал alexanderivanov: 01 April 2019 - 01:22 PM
Ответить

Фотография Fill1970 Fill1970 01 Apr 2019

Погуглил:

По словам автоэксперта, растительные масла содержат полиненасыщенные жирные кислоты, которых нет в сливочном масле. Но при термической работе ненасыщенные жирные кислоты окисляются, превращаясь в опасные канцерогены. В этом отношении подсолнечное масло проигрывает топленому. Однако в подсолнечном нет вредного холестерина. Поэтому автомеханики отдают предпочтение именно ему. Причем для ГУКЗ (гидроусилитель ключа зажигания) выбирают не просто рафинированное, дезодорированное и высокоолеиновое масло. Такое масло меньше окисляется в ГУКЗе. Автомастера профессионалы призывают употр######ть в минимальных количествах любое масло. Это поможет сделать сковорода с антипригарным покрытием.

 

Не понял куда надо установить сковороду и про оливковое ничего не сказано.

Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 01 Apr 2019

Лучше всё таки не гидро а электроусилитель...
Не надо с маслом заморачиваться, опять же на гидроусилитель надо как то привод мудрить..
Считаю, что затратно и хлопотно.
Ответить

Фотография Перс Перс 01 Apr 2019

Предохранитель сгорит, и чо?
Гидро надёжнее.
Ответить

Фотография Mayk Mayk 01 Apr 2019

Да и зимой проблем меньше с электроусилителем, я бы еще обогрев для зимы добавил.. а то в морозы пальцы мерзнут..

Ответить

Фотография Fill1970 Fill1970 01 Apr 2019

https:

))

 

 

Да.

Но, там про БМВ, у них и глазки ангельские штатные, а нам кажду фару надо на две половинки разорвать и китайские колечки с alliexpress надёжно вклеить (и ждать когда огонёчик перегорит и ездить кривоглазым или опять разорвать всё вырвать, опять фары склеить и вернуться к прежднему состоянию).

;))

 

 

Ответить

Фотография Dim1984 Dim1984 02 Apr 2019

Я прошу прощения за возможную тупость, но... Это первоапрельская шутка? Гидроусилитель ключа? Его так сложно провернуть, что без гидрача не справится?... %)
Ответить

Фотография Fill1970 Fill1970 02 Apr 2019

Я прошу прощения за возможную тупость, но... Это первоапрельская шутка? Гидроусилитель ключа? Его так сложно провернуть, что без гидрача не справится?... %)

Спасибо Дмитрий!

См. тег темы.

Ответить

Фотография Сергей Сергеевич Сергей Сергеевич 02 Apr 2019

Дмитрий браво!
:) :) :) :) :)
Ответить

Фотография Dim1984 Dim1984 02 Apr 2019

Что такое тег?..
Рад, что вас порадовал. А в серьезность такой темы я вполне был готов поверить, без шуток. Ездят же люди на АКПП, которая для меня лично является "первоапрельской", причем неудачной, шуткой не одно десятилетие. Но она же существует в реальности и многие ей пользуются. Так чего в гидроусилитель ключа не поверить, я за трендами не слежу, может и правда такой тренд появился.
Для меня, как я говорил в другой теме, все это "праздники" - это просто дни и ночи, не более. Так что уж простите мою темноту. :)
Ответить

Фотография kashtan kashtan 02 Apr 2019

Что такое тег?..
Рад, что вас порадовал. А в серьезность такой темы я вполне был готов поверить, без шуток. Ездят же люди на АКПП, которая для меня лично является "первоапрельской", причем неудачной, шуткой не одно десятилетие. Но она же существует в реальности и многие ей пользуются. Так чего в гидроусилитель ключа не поверить, я за трендами не слежу, может и правда такой тренд появился.
Для меня, как я говорил в другой теме, все это "праздники" - это просто дни и ночи, не более. Так что уж простите мою темноту. :)

вот взял бы автомат 5ст и бед бы не знал, масло меняй да едь. А на мкпп и маховик и сцепа и шарик какой-то западает...
Ответить

Фотография Dim1984 Dim1984 02 Apr 2019

Это, конечно, не в эту тему, но...
АКПП это не мое. Как и гидроусилитель ключа.
Ответить

Фотография Fill1970 Fill1970 02 Apr 2019

Что такое тег?... :)

На самом верху, под темой ветки - автор, а под автором " тэг".

Придумали тэги головастые програмисты, для оптимизации поиска.

(В мордокниге  (фейсбук) это называется #хэштэг).

Ответить

Фотография Вува Вува 03 Apr 2019

Это, конечно, не в эту тему, но...
АКПП это не мое. Как и гидроусилитель ключа.

Тоже думал АКП 'не моё', а спустя пару тройку лет езды,на этой самой АКП,на механику и не смотрю, может если только в деревне жить или 'нужда' будет ..
Так и с гуром ключа,просто попробовать надо ;)
Ответить

Фотография Василий Мытищи Василий Мытищи 03 Apr 2019

Конечно надо,главное к следующему 1 апреля о результатах написать.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте