←  Шины и диски

Форум Кайрон клана

»

Ремонт или покупка дисков?

Фотография Андрей4422 Андрей4422 21 Jul 2019

Родные диски с Кайрона за 90 000км  поизносились. Местами сбилась краска, стали пропускать воздух. В прошлую зиму пришлось проклеивать по ободу, но все не то. Предложили в одном шинники отремонтировать. Пескоструйка, покраска в печах и гарантия 1 год. Цена за 4 диска 9 тысяч. Новые на Кайрон стоят 4шт = 16 тысяч. Вот посоветуйте, кто что думает - Ремонт или покупка???

Ответить

Фотография Uygur Uygur 22 Jul 2019

Я б новые взял, если нет варианта дешевле сделать

https://mosautoshina...ign=lowerfunnel


Сообщение отредактировал Uygur: 22 July 2019 - 03:07 AM
Ответить

Фотография ЮрАН12 ЮрАН12 30 Jul 2019

Я б новые взял, если нет варианта дешевле сделать

https://mosautoshina...ign=lowerfunnel

:Laie_68: Привет Володь. Прелестные диски, Сейчас катаю два комплекта на Рексе : первый 14го года с Ст-Макс никак не сотру, второй зима с 17го :av-64155: и два гнутых после аварии Кая все забываю прокатать для запаски :russian_ru:

 

Р.с. Может стоит продать старые, чуть добавить и купить новые :koo-koo:


Сообщение отредактировал ЮрАН12: 30 July 2019 - 11:29 PM
Ответить

Фотография Uygur Uygur 31 Jul 2019

:Laie_68: Привет Володь. ... Может стоит продать старые, чуть добавить и купить новые :koo-koo:

 

Привет, Юра, это самый реальный вариант обновиться.

Ответить

Фотография Kukas Kukas 31 Jul 2019

Родные диски с Кайрона за 90 000км  поизносились. Местами сбилась краска, стали пропускать воздух. В прошлую зиму пришлось проклеивать по ободу, но все не то. Предложили в одном шинники отремонтировать. Пескоструйка, покраска в печах и гарантия 1 год. Цена за 4 диска 9 тысяч. Новые на Кайрон стоят 4шт = 16 тысяч. Вот посоветуйте, кто что думает - Ремонт или покупка???

Находил фирменный сервис по ремонту дисков. Где то на Дубнинской. 7500 р за 4 наших диска. Пескоструйная обработка и покраска порошком в любой нужный вам цвет. Шиномонтаж присутствует. Срок исполнения 2е суток.

Ответить

Фотография Blad Blad 22 Feb 2024

я думаю что ремонт


они у вас уже износились и вкладывать в ремонт не вижу смысла 

Ответить

Фотография sensey371 sensey371 22 Feb 2024

я думаю что ремонт


они у вас уже износились и вкладывать в ремонт не вижу смысла 

Родные диски, 160 000 ...

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте