←  Шины и диски

Форум Кайрон клана

»

Поменяться колесами на неделю ШИПЫ НА ВСЕС...

Фотография Igorfedosik Igorfedosik 25 Dec 2019

Всем привет!! Собрался в Европу с 12.01.20 по 20.01.20 , а негодяи Европейцы на шипах не пускают , есть кто- то в Москве кто сможет помочь отзовитесь , в долгу не останусь . Расходы по перебросу колес мои!!

Ответить

Фотография Dmchehow Dmchehow 25 Dec 2019

Как вариант вытаскивай шипы. Если не найдёшь комплект резины.
Ответить

Фотография Uygur Uygur 26 Dec 2019

Как вариант вытаскивай шипы. Если не найдёшь комплект резины.

 

Фигасе, чего уж смеяться.

По мне случись такой случай, так я бы просто купил комплект нешипованной резины б/у

Вот, например, в МСК  http://kyron-clan.ru...змер-235-75-16/

Ответить

Фотография Dmchehow Dmchehow 26 Dec 2019

Фигасе, чего уж смеяться.
По мне случись такой случай, так я бы просто купил комплект нешипованной резины б/у
Вот, например, в МСК http://kyron-clan.ru...змер-235-75-16/

Не смешно совсем было когда ехать надо а резины нет. А покупать чтоб 1 раз съездить когда все деньги запланированы на поездку так совсем неправильно. У меня шипов оставалось 50-60% поэтому за час вытащил и сложил кучкой тк можно было легко их вернуть.
Ответить

Фотография Шурик1974 Шурик1974 27 Dec 2019

Всем привет!! Собрался в Европу с 12.01.20 по 20.01.20 , а негодяи Европейцы на шипах не пускают , есть кто- то в Москве кто сможет помочь отзовитесь , в долгу не останусь . Расходы по перебросу колес мои!!

Колёс или резины? И какие гарантии возврата?

Ответить

Фотография Igorfedosik Igorfedosik 04 Jan 2020

Колёс или резины? И какие гарантии возврата?

Я свои колеса оставляю Нордман новые пол сезона прошли , если есть возможность то колёсами если нету то резиной
Ответить

Фотография UnHellYo UnHellYo 04 Jan 2020

Таки на всесезонку (аля АТ), или же на липучку зимнюю? А то у меня лежат в сборе Geolandar G015 LT, но в высокой размерности, 235х85х16, зимой на них ездить можно, но стремно :) Но я не в Москве, 48км в область.

Ответить

Фотография Igorfedosik Igorfedosik 08 Jan 2020

Таки на всесезонку (аля АТ), или же на липучку зимнюю? А то у меня лежат в сборе Geolandar G015 LT, но в высокой размерности, 235х85х16, зимой на них ездить можно, но стремно :) Но я не в Москве, 48км в область.

на всезезонку , мне не куда не гнать , да и снега нету

Таки на всесезонку (аля АТ), или же на липучку зимнюю? А то у меня лежат в сборе Geolandar G015 LT, но в высокой размерности, 235х85х16, зимой на них ездить можно, но стремно :) Но я не в Москве, 48км в область.

готов приехать, и поменять прям на месте
Ответить

Фотография ЮрАН12 ЮрАН12 09 Jan 2020

Всем привет!! Собрался в Европу с 12.01.20 по 20.01.20 , а негодяи Европейцы на шипах не пускают , есть кто- то в Москве кто сможет помочь отзовитесь , в долгу не останусь . Расходы по перебросу колес мои!!

Профиль заполни, люди и потянутся :dolf_ru_275:

Есть СТ-Макс 245/75/16 на дисках, остаток 5-6мм, на что менять?

Ответить

Фотография kyzya kyzya 25 Mar 2021

Клубни привет.
Никто не отдолжит или поменяется на несколько дней своим комплектом колес, мне для прохождения регистрации в ГАИ нужна штатная размерность, мои 235/85, уверен что развернут. Москва ВАО.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте