←  Продажа/покупка авто

Форум Кайрон клана

»

Продаю своего Кайрона. 2012 г.в. 129000 км...

Фотография pavel638 pavel638 05 Apr 2020

Продаю Ссанг Йонг Кайрон 2012 г. в. Сборка Владивосток Соллерс. Пробег 129 тыс.км.  Я один владелец за все время эксплуатации. Компектация Original. 
Бензиновый двигатель, механика. 
По технической части автомобиль в идеальном состоянии. Ремонта не требует. Все работает как часы. Масло не ест. От замены до замены один уровень. 
В родном железе. В родной краске. По кузову есть недочеты (задний бампер, передний бампер). 
Летом 2019 было ДТП "паровозик". Я в середине. Плюс мелкие косяки по кузову ( небольшие рыжики, царапины, потертости). 
За время владения ничего не менялось, 
кроме помпы и задних амортизаторов. Новый аккумулятор. Двигатель прошит у Ecuturer на Староватутинском пр. ( сняты все экологические удавки).
Установлен режим Доместик и октановое число под 95 бензин (для тех, кто в теме). Стал резвый. Можно заливать как 92 так и 95 бензин. Сзади установлены пружины Масума от Тойоты Пикник для комфорта сзади. 
Замена масла каждые 10-12 тыс. км.
Масло всегда Ravenol 5W30. Заменил масло на 128 тыс км. Вообще все жидкости и масла только Ravenol. 
Продажа срочная! Причина продажи - куплен другой автомобиль другой марки.
Ответить

Фотография pavel638 pavel638 05 Apr 2020

Цена 520 тыс. руб.

Форумчанам скидка по коду "Кайрон Клан".

На форуме бываю не часто.

Вопросы задавайте по тел. 89263642131 Павел


Сообщение отредактировал pavel638: 05 April 2020 - 03:06 PM
Ответить

Фотография pavel638 pavel638 05 Apr 2020

Местонахождение - Москва


Сообщение отредактировал pavel638: 05 April 2020 - 03:15 PM
Ответить

Фотография Сан-Саныч59 Сан-Саныч59 18 Apr 2020

хм.. у меня такой же только белый и комплектация комфорт.. ну реально жалко за 520 отдавать то!?)) не?

 

(Можно заливать как 92 так и 95 бензин) расшифруй тему пожалуйста, а то и тот и тот заливаю.. но езжу на газу)

Ответить

Фотография pavel638 pavel638 18 Apr 2020

520 тыс. самая адекватная цена за эту машину в такой комплектации ( самая первая, вроде Ориджинал). Мониторил рынок - люди продают и дешевле. К тому же, я уже пересел на другой автомобиль, другой марки. Эту нужно продать, потому что стоит без дела и вырученными деньгами нужно закрыть часть потребительского кредита, взятого для покупки другой машины.

А насчет бензина, режим Доместик на 95 бенз совместно с прошивкой двигла мне дали возможность заливать 92 без потери мощности и скорости. Есть тема на форуме. Очень большая. Здесь в двух словах не объясню. 

Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 18 Apr 2020

На фото где ручка КППП пепел стряхните )))) И вобще фотки тёмные, не рассмотреть состояние материалов. С такими фотками вам "слоника не продать"


Сообщение отредактировал Асуныч: 18 April 2020 - 02:34 PM
Ответить

Фотография Mobi Mobi 22 Apr 2020

хм.. у меня такой же только белый и комплектация комфорт.. ну реально жалко за 520 отдавать то!?)) не?

 

Есть мнение что с мятыми бамперами и рыжиками это даже дороговато. Если только состояние реально очень бодрое и колёсики другого сезона в комплекте. Вон, Горын начал продавать за 730 а отдал за 510 в трейдин. Спрос на наши машины околонулевой, тем более в этой комплектации. Увы.

Ответить

Фотография pavel638 pavel638 23 Apr 2020

На фото где ручка КППП пепел стряхните )))) И вобще фотки тёмные, не рассмотреть состояние материалов. С такими фотками вам "слоника не продать"

Да, фотографировал уже на закате. Наверное, действительно темновато... Переделаю. А за фотку салона спасибо... Сразу не увидел... Тоже перефоткаю... Уже давно убрал...

Ответить

Фотография pavel638 pavel638 23 Apr 2020

Есть мнение что с мятыми бамперами и рыжиками это даже дороговато. Если только состояние реально очень бодрое и колёсики другого сезона в комплекте. Вон, Горын начал продавать за 730 а отдал за 510 в трейдин. Спрос на наши машины околонулевой, тем более в этой комплектации. Увы.

Резина есть в комплекте летняя... Бампера да, всю картину портят.... Но так получилось, что под продажу попал в это глупое ДТП...


Снижаю цену до 500 тыс... 


Сообщение отредактировал pavel638: 23 April 2020 - 12:54 AM
Ответить

Фотография Русланыч Русланыч 23 Apr 2020

Спрос на наши машины околонулевой, тем более в этой комплектации. Увы.

А с чем это связано? Вооще на улицах Москвы очень много Кайронов вижу.

Ответить

Фотография kashtan kashtan 23 Apr 2020

А откуда ржа, если в родной краске?
Ответить

Фотография Сан-Саныч59 Сан-Саныч59 24 Apr 2020

А откуда ржа, если в родной краске?

2012 г у меня, в родной краске, ни разу не колочен.. А сколы на капоте рыжеют. Камушки...
Ответить

Фотография pavel638 pavel638 25 Apr 2020

Автомобиль продан. Тему можно закрывать. Сразу скажу, рынок очень упал. Продал дешевле, чем хотел. Всем удачи.
Ответить

Фотография Slava Atamanov Slava Atamanov 27 Apr 2020

Почем забрали то ?
Ответить

Фотография pavel638 pavel638 28 Apr 2020

Почем забрали то ?

Забрали перекупы за 420 тыс. Надоело ждать нормального покупателя. Ситуация в стране нынче не хорошая. Был риск вообще не продать. А мне кредит нужно гасить.

Пригласил менеджера Кар Прайс на выездной осмотр, оценку и онлайн аукцион. Так после получасовых торгов он мне показал максимальную ставку по моей машине. 365 тыс!!!!!!

Ответить

Фотография Slava Atamanov Slava Atamanov 28 Apr 2020

Жесть.....
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте