←  Куплю

Форум Кайрон клана

»

Хочу стать облодателем Кайрона дизель

Фотография Vladimir123 Vladimir123 22 Mar 2021

Устал ездить на пузотёрках живу в Москве

Ответить

Фотография Vladimir123 Vladimir123 22 Mar 2021

Мужики извините забыл поздороваться))

Ответить

Фотография Алекс 34 Алекс 34 22 Mar 2021

Привет! Не вижу препятствий! 

Ответить

Фотография Vladimir123 Vladimir123 22 Mar 2021

Сегодня ездил смотреть , оказался перекуп (( номер на раме читается плохо (( двигатель работает ровно но обороты набирает очень туго я имею ввиду на газ нажал ,а он молчит через пару секунд как-то не спеша начал набирать обороты (это не в движении) говорит это нормально :ohhhh:

Ответить

Фотография Асуныч Асуныч 23 Mar 2021

Опять толкну своё мнение )))

Если нет потребности ездить по бездорожью выше лайт, нахрена внедор? Больше узлов (рама, мосты, раздатка), узлы сами больше, дороже и в них большее количество масла = содержать дороже.

К тому же управляемость хуже. Может кроссовок?

Я понимаю что Кай стоит на уровне и даже дешевле кроссовков сравнимых годов. Но смысл?

Я если бы в тайгу периодически не ездил бы, хрен бы я покупал внедорожник. Причем любой. 

Ответить

Фотография Vladimir123 Vladimir123 23 Mar 2021

Утро доброе !! Я ищу внедорожник не просто ездить по асфальту, но и часто по бездорожью . Часто езжу в такие места что приходится пешком пробираться.

Ответить

Фотография KLIN KLIN 23 Mar 2021

К концу апреля приезжайте в Ростов-на-Дону, отдам своего красавца. 

Ответить

Фотография Алекс 34 Алекс 34 23 Mar 2021

Сегодня ездил смотреть , оказался перекуп (( номер на раме читается плохо (( двигатель работает ровно но обороты набирает очень туго я имею ввиду на газ нажал ,а он молчит через пару секунд как-то не спеша начал набирать обороты (это не в движении) говорит это нормально :ohhhh:

Звонишь и спрашиваешь - Ты хозяин, в ПТС ты вписан, договор на твой паспорт будем оформлять? Начинают всякую хрень нести, то тётина, то дядина, на себя нельзя было оформлять я в разводе и подобная ересь......  Всё 90% ехать никуда не надо...... 

Ответить

Фотография King_av King_av 23 Mar 2021

Звонишь и спрашиваешь - Ты хозяин, в ПТС ты вписан, договор на твой паспорт будем оформлять? Начинают всякую хрень нести, то тётина, то дядина, на себя нельзя было оформлять я в разводе и подобная ересь......  Всё 90% ехать никуда не надо...... 

Поддерживаю! Но не всегда так, вот у меня, например, машина оформлена на отца с самого начала, он живет в другом городе, езжу на ней только я. Оформляли, так как по программе утилизации скидку давали только владельцу утилизируемого авто. Потом переоформлять не стал, налоги дешевле, менты меньше по трассе останавливают, особенно по М4 летом. Удивлен что кайронов перекупы продают, это же нелеквид.

Ответить

Фотография Kirish Kirish 23 Mar 2021

Поддерживаю! Но не всегда так, вот у меня, например, машина оформлена на отца с самого начала, он живет в другом городе, езжу на ней только я. Оформляли, так как по программе утилизации скидку давали только владельцу утилизируемого авто. Потом переоформлять не стал, налоги дешевле, менты меньше по трассе останавливают, особенно по М4 летом. Удивлен что кайронов перекупы продают, это же нелеквид.

Так навариваются на всём. Объявлений много слышу (в чатах) "куплю кай" и т.д.

Ответить

Фотография Vladimir123 Vladimir123 23 Mar 2021

Звонишь и спрашиваешь - Ты хозяин, в ПТС ты вписан, договор на твой паспорт будем оформлять? Начинают всякую хрень нести, то тётина, то дядина, на себя нельзя было оформлять я в разводе и подобная ересь......  Всё 90% ехать никуда не надо...... 

Спасибо!!! попробую добавить ещё вопросов . Но как я понял ,они скажут всё что ты хочешь услышать (( у меня знакомый перекуп есть "чудак" даже не хочется к нему обращаться ((

Ответить

Фотография Vladimir123 Vladimir123 23 Mar 2021

К концу апреля приезжайте в Ростов-на-Дону, отдам своего красавца. 

Вариант прикольный ,но у меня график работы плотный и нужно с собой кого-нибудь  брать :)
 

Ответить

Фотография Андрей4422 Андрей4422 24 Mar 2021

Опять толкну своё мнение )))

Если нет потребности ездить по бездорожью выше лайт, нахрена внедор? Больше узлов (рама, мосты, раздатка), узлы сами больше, дороже и в них большее количество масла = содержать дороже.

К тому же управляемость хуже. Может кроссовок?

Я понимаю что Кай стоит на уровне и даже дешевле кроссовков сравнимых годов. Но смысл?

Я если бы в тайгу периодически не ездил бы, хрен бы я покупал внедорожник. Причем любой. 

Если бы ты поездил по Москве, то мнение о покупки внедорожника сразу поменял. Когда каждые 2 пытается пролезть в все кругом спешат - тут не только рамный внедорожник нужен, а танк. А ты говоришь - тайга, тайга.

Ответить

Фотография Перс Перс 24 Mar 2021

Дедушка только в деревню летом по трассе ездил. :)

И это правда, потому что моя.

Так тоже бывает.

Ответить

Фотография Ржевский Ржевский 24 Mar 2021

А я как раз своего у перекупов нашел. Истории нет, сервиски нет, но я давно о машинах по состоянию все вижу. Как не вылизывай ушатанное ведро, все равно все сразу видно и как обслуживался и как использовали. Смотрел первый раз черного на максималке, с пробегом 60 с чем-то :). Но по состоянию кузова, салона тыщ 500 наверное набегал, хотя агрегаты ничего не предвещали, работали четко. И даже хотел взять его, да привести в порядок, но номера на раме просто не было, сгнил напрочь. Потом смотрел еще несколько частных и у перекупов. Все в хлам, так или иначе. 

Своего нашел случайно, шатался по авторынку и увидел. На кузове ни царапинки, салон как новый, агрегаты в порядке. Дизель, 5-ступка АКПП, два комплекта новой резины на литье. Комплектация правда так себе, но все необходимое есть. Номер на раме явно защищали регулярно, он в идеале, ну я еще подстраховался и сделал как на всех своих машинах. Жаль поездил недолго. Когда брал, жил в своем доме за городом и ездил на рыбалку и мне он был нужен, а в декабре пришлось вернуться к истокам в город и Кай теперь стоит на приколе с января. Но мелкие вопросы к нему конечно появились за год владения, но несущественные. Еще немного потеплеет и я его приведу в порядок наверное, ну или так продам или сдам перекупам. Но жаль. :(

 

ПС Так что и у перекупов можно найти достойный экземпляр. Но смотреть повнимательней .

Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 24 Mar 2021

Ну что бы не подрезали предположу брать ГЕЛИК или РОЛЛС РОЙС или ФЕРАРРИ  да и АУРУС  и номера "блатные", а танк не нужен. Остальные машины в МСК, все равно подрезают! ))))))))))

Ответить

Фотография Vladimir123 Vladimir123 09 Apr 2021

Привет всем !!! Я смотрю полная тишина (( ни кто не хочет продавать ???

Ответить

Фотография Bionder Bionder 09 Apr 2021

Привет всем !!! Я смотрю полная тишина (( ни кто не хочет продавать ???

Чтобы продавать нужно покупать, а у людей денег нет.

Ответить

Фотография KLIN KLIN 09 Apr 2021

Привет всем !!! Я смотрю полная тишина (( ни кто не хочет продавать ???

В выходные выложу объявление на авито, кину Вам в личку ссылку...

Ответить

Фотография Vladimir123 Vladimir123 09 Apr 2021

В выходные выложу объявление на авито, кину Вам в личку ссылку...

Ок :)

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте