←  Продажа/покупка авто

Форум Кайрон клана

»

Продам Кайрон 2013, дизель 2.0, АКПП 5. Пи...

Фотография Ржевский Ржевский 15 Apr 2021

Стоит без дела, как в город съехал. Куплен в декабре 2019. Карта диагностическая соответственно есть. 
Серебристый, 170тык пробега где-то. Дизель 2.0, АКПП пятиступка, говорят мерсовская. Железо в отличном состоянии, коробка не пинается, в лесу не использовался. Салон чистый. Климат-контроль, электроскладывание зеркал ну и т.д. Провел проводку для камеры заднего вида, но так саму камеру и не поставил.
Из того, что делал: менял моторчик заднего дворника, лампочки какие-то, масло, фильтр. Поставил сенсорную магнитолу. Купил кнопки на руль, но так и не поставил. Заводится, едет, но:
Надо разобраться с проводкой форсунки, их видимо выдергивали (есть следы) и на 4-м разъеме сломана защелка. Либо от вибрации он отходит, а может и не он, а дело именно в проводах. И начинается троение на холостых и вылезает ошибка "обрыв на четвертой форсунке". Стоит тронуться, троение  пропадает. Пошевелишь разъем, ошибка может пропасть на какое-то время, но потом все повторяется. 
Надо менять пыльник правой нижней шаровой, а может и рычаг в сборе, сама шаровая несъемная. Не знаю, где он мог порваться, так как я на нем в дебри не лазал, а при покупке все было целое.
Зацепил на парковке оградку газона левой частью бампера, надо ремонтировать. Вырванных частей нет, только трещины и противотуманка слетела.
Вот вроде и все. Что знаю, рассказал. С машиной отдавали кучу бумаг по истории обслуживания, но при переезде я их пролюбил похоже. Помониторив авто.ру, думаю 750000р с торгом будет уместно.
 
Если кто добрый сможет их вытащить сюда, спасибо.  У меня чота с планшета не получается.
 
Можно поменяться на какой-нибудь кроссовер. Например Йети. :)
 
Не особо сильно торгующимся отдам комплект зимы Нордман в почти новом состоянии на литье оригинальном. И кнопки на руль.
 
Багажник и регистратор зеркало не отдаются.
Ответить

Фотография KLIN KLIN 15 Apr 2021

Удачи в продаже, безусловно.

А мне, походу, на свой надо ценник поднимать...

Ответить

Фотография Ржевский Ржевский 20 Apr 2021

Поправлюсь слегка. Пробег 133000км. И куплен он был в октябре, а не декабре, но это думаю, роли не играет. Плюс прилетел камень наверное на крышу, вмятины нет, но подкрасить придется. Ценник вниз, 700000р. Колеса зимние скорее всего раньше уйдут, так что без них. 

Торг уместен, пока интересующий меня авто в продаже.

Ответить

Фотография Ржевский Ржевский 26 Apr 2021

650000р

Ответить

Фотография Ржевский Ржевский 27 Apr 2021

Еще скину немного. Пока на продаже стоят интересующие меня варианты.

Ответить

Фотография Ржевский Ржевский 01 May 2021

За 600000 отдам. Но за́ срочность. За срочность.
Ответить

Фотография Ржевский Ржевский 03 May 2021

За 610000 отдам.
Ответить

Фотография Ржевский Ржевский 03 Jul 2021

550000р Крышу на сколе обработал и подкрасил. Шлифануть бы еще. Но нечем.
Ответить

Фотография Вува Вува 22 Jul 2021

К зиме приплачивать будете).
Ответить

Фотография Ржевский Ржевский 03 Aug 2021

Да вообще-то продан уже.

Ответить

Фотография Вува Вува 10 Aug 2021

Поздравляю!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте