←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Проржавел порог (левый), кто менял?

Фотография Dimasoff Dimasoff 27 Nov 2021

Всем добра, как говориться....! 

Проблема такая, проржавел левый порог. Прогнил так сказать до дыры в пороге. Столкнулся с проблемой, где переварить в Москве?  Точнее, поменять мест много, вот грамотно, чтоб так сказать на совесть с антикором внутри ну и чтоб хотя бы года на 3-5 не касаться этой проблемы.

Ответить

Фотография Uygur Uygur 28 Nov 2021

Ну раз никто не отвечает...

Видимо, порог был где-то поджатый и помятый

Дима, это не проблема, грамотность здесь не нужна, сделают в любом сервисе, где есть п/а сварка.

Даже в гаражном сервисе сделают при тебе, лишь бы было тепло для последующего грунта и антикора с сушкой.

Обычно на такие дырявые места ставится заплата путем вырезания дыры больше, подгиба краев внутрь и установка накладки сваркой.

Потом грунтуется на пару раз и через технологические дыры мовилится.

Ответить

Фотография Bionder Bionder 28 Nov 2021

Дима, какого года тачка?
Уйгур прав в гараж. Напрямую договориться. А в больших не достучишься до мастера и набирают не пойми кого
Ответить

Фотография Dimasoff Dimasoff 07 Dec 2021

2010 года, дизель. Володя прав, ржаветь начала как раз в том месте, где мне его ремонтировали после ДТП, в котором мне как раз Володя и помогал!!! 

Так то, машина целая на удивление. Кроме рамы конечно, тоже требует антикора, но совсем не критично....)))

Просто если есть, кто делал и где, даже пусть в мало-мальском гараже, но по уму, подскажите, я буду благодарен.... 

Пока нашел только одного человека в гаражах в Голицино. у него на ютубе свой канал, восстанавливает кайроны и т.п. контактов только нет, буду пытаться списаться...

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте