←  Куплю

Форум Кайрон клана

»

Кузов kyron 2014

Фотография fedorov911 fedorov911 04 Dec 2021

Доброе время суток!
Нужен кузов и всё остальное (желательно в сборе). Предположительно чёрный цвет. Город Москва. Кайрон рест бензин 2014 г.в.

Спасибо!
Ответить

Фотография Driver Driver 04 Dec 2021

Ни разу не встречались предложения о продаже только кузова от рамного авто.Больше шансов купить уставший Кайрон с более или менее сохранившимся кузовом даже если некоторые сьемные элементы кузова придется заменить.
Ответить

Фотография худой худой 04 Dec 2021

Ушатать кузов и не повредить раму ?

Есть авто с челнов, там отсутствует номер рамы.  На кузове есть вин, официальная регистрация достаточно (очень ) сложна.

Ответить

Фотография Driver Driver 04 Dec 2021

Ушатать кузов и не повредить раму ?
.

Запросто,дерево упало не поперек,а вдоль авто,только рама и останется.
Ответить

Фотография fedorov911 fedorov911 18 Dec 2021

Я с дороги слетел, кувырок и весь кузов смят. Тянуть точно не имеет смысла. Машина запускается, из гаража в гараж ровно едет, тормозит и т.п. Двиг не колбасит, все ровненько. Вскрытие покажет ушло ли что-то ещё но следов, чтоб раму или даже по ходовке где чем-то зацепило не нашёл. Все равно кузов ищу, так выгоднее пока восстановить. Покупка другой машины требует очень много места. Потом её дораспродавать придется.

Ушатать кузов и не повредить раму ?
Есть авто с челнов, там отсутствует номер рамы. На кузове есть вин, официальная регистрация достаточно (очень ) сложна.

А подскажите, если ещё не ушла. Цена вопроса и на ходу ли? Буду раздумывать над всеми вариантами
Ответить

Фотография худой худой 18 Dec 2021

А подскажите, если ещё не ушла. Цена вопроса и на ходу ли? Буду раздумывать над всеми вариантами

Извини, я просто писАл о возможных вариантах маркировки Кайрона.

На кузове есть ВИН. При замене устанешь оформлять. В наших краях, практически невозможно (.

Ответить

Фотография Bionder Bionder 18 Dec 2021

Извини, я просто писАл о возможных вариантах маркировки Кайрона.

На кузове есть ВИН. При замене устанешь оформлять. В наших краях, практически невозможно (.

а если переварить старый?

Ответить

Фотография fedorov911 fedorov911 18 Dec 2021

Я тоже про это думал, но не стал озвучивать))) все же это действие не самое законное))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте