←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Проблема с двигателем

Фотография Виктор809 Виктор809 23 Oct 2022

Всем привет! Подскажите специалиста по движкам наших прекрасных КАЙРОН дизель, для консультации
Ответить

Фотография шао шао 24 Oct 2022

Гадать будем?описывай,все в красках
Ответить

Фотография Andro Andro 25 Oct 2022

Всем привет! Подскажите специалиста по движкам наших прекрасных КАЙРОН дизель, для консультации


Если в Москве, на Василия Петушкова, 3 - дизельный центр «Диджитал Дизель».
Ответить

Фотография шао шао 25 Oct 2022

Если в Москве, на Василия Петушкова, 3 - дизельный центр «Диджитал Дизель».

наслышан-лучше уж самому

Ответить

Фотография холмогорец холмогорец 27 Oct 2022

Всем привет! Подскажите специалиста по движкам наших прекрасных КАЙРОН дизель, для консультации

Как можно подсказать если не известно где живешь. Добавь место жительства в профиль.

Ответить

Фотография Юрист Юрист 27 Oct 2022

Все, понеслась. Его уж след простыл.....И советы ему тоже нафиг не нужны.А мы тут раздули обсуждение....еще и тема появилась новая)))

Ответить

Фотография Виктор809 Виктор809 01 Nov 2022

Добрый вечер. Проблема началась с того что, звон в двигателе. Завёл и сразу заглушил. Нашёл моториста он приехал и сразу нашёл неисправность, натяжитель цепи грм, он тупо провалился. Посоветовал сразу поменять и цепь в сборе, я это и так планировал. Но пока я покупал запчасти чувака забрали на мобилизацию, лично провожал! На авито нашёл другого, так сказать специалиста . Приехали двое вроде все хорошо поменяли цепь, но увы не заводится. Сказали что так как машина стояла 4 месяца нужно форсунки поменять, забрали мои, отдали на диагностику три умерли. Приехали с восстановленными форсунками, собрали не заводится, мало того даже не схватывает. Денег на запчасти уже потратил, теперь говорят надо голову снимать!
Одинцово
Ответить

Фотография Gena644 Gena644 02 Nov 2022

Виктор809,ошибки не смотрели?
Ответить

Фотография шао шао 02 Nov 2022

Ну причём здесь ГБЦ метки надо смотреть и форсунки брызгают они или нет вытаскиваешь любую на свет божий и крутишь стартером если она у тебя молчит значит у тебя датчик коленвала и распредвала друг друга не видят нет команды свой свой поэтому у тебя ничего не подаётся Я думаю что когда поставили форсунки вы снова их завоздушили благополучно поэтому она и не брызгает башка тут не причём
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте