←  Куплю

Форум Кайрон клана

»

Куплю подкрылок левый задний.

Фотография Андрей4422 Андрей4422 01 Apr 2023

Куплю б/у подкрылок в удовлетворительном состоянии задний левый на кайрон в Москве. В пределах разумной цене.

Ответить

Фотография Uygur Uygur 02 Apr 2023

Задних левых почему-то нет, видимо, чаще повреждаются.

На Авито продаются тоже покоцаные, либо только передняя половина.

 

 

Я, когда свой левый задний сильно покоцал в еб...нях, искал купить, но потом все-таки отремонтировал накладками из старого подкрылка ВАЗ, подобранного на мусорке.

Вырезаешь накладку, закрывающую трещину или дыру и приклепываешь по периметру вытяжными заклепками.

Практически все подкрылки у меня с подобными заплатками, больше всех на левом заднем (задняя его часть).

Ответить

Фотография Андрей4422 Андрей4422 03 Apr 2023

Задних левых почему-то нет, видимо, чаще повреждаются.

На Авито продаются тоже покоцаные, либо только передняя половина.

 

 

Я, когда свой левый задний сильно покоцал в еб...нях, искал купить, но потом все-таки отремонтировал накладками из старого подкрылка ВАЗ, подобранного на мусорке.

Вырезаешь накладку, закрывающую трещину или дыру и приклепываешь по периметру вытяжными заклепками.

Практически все подкрылки у меня с подобными заплатками, больше всех на левом заднем (задняя его часть).

Летом так и поступлю. На даче что либо придумаю. Я зимой задом сдавал, видел что сугроб сзади, подумал рыхлы снег.. А оказалось нет. Брызговиком (они от газели жесткие) по сугробу прочертил и там брызговик и оторвался отлетел вместе с подкрылком. В кореянке магазине есть подкрылки и судя по цене 4800р за 1 штука, он сделан из сусального золота. За такие деньги пусть производители сами их носят. 

Ответить

Фотография Uygur Uygur 03 Apr 2023



Летом так и поступлю. На даче что либо придумаю. Я зимой задом сдавал, видел что сугроб сзади, подумал рыхлы снег.. А оказалось нет. Брызговиком (они от газели жесткие) по сугробу прочертил и там брызговик и оторвался отлетел вместе с подкрылком. В кореянке магазине есть подкрылки и судя по цене 4800р за 1 штука, он сделан из сусального золота. За такие деньги пусть производители сами их носят. 

 

Ну да, поэтому я и ставлю заплатки  :eeeee:

Вот, например, заплатка на правом переднем

 

DSC00052.jpg

Ответить

Фотография Андрей4422 Андрей4422 04 Apr 2023

 

Ну да, поэтому я и ставлю заплатки  :eeeee:

Вот, например, заплатка на правом переднем

 

DSC00052.jpg

Супер. Все доходчиво и все видно. 

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте