←  АвтоКлуб Кайрон клан

Форум Кайрон клана

»

Обнесли Kyron

Фотография Zlyden Zlyden 01 May 2010

Сегодня поздравили меня с наступившими праздниками в 5 утра. С начала брелок один раз пискнул (бывает, когда мусоровоз по двору проезжает), а через 2-3 мин заорал о сильном ударе по кузову.
Через 3 мин вышел, но было поздно. Разбили водительское стекло и дернули Пролоджи 2630Т. Хрен бы с музыкой, а вот торпеда, водительская сидушка и тоннель с ручкой АКПП убили окончательно.
Схема проста... бьют стекло, залезают через окно (чтоб сигналка не сообщила об открытии двери) и курочат в хлам торпеду. Куча битого стекла, сидушка в глине и мелких порезах от этого-же стекла, центральная консоль в хлам,
винты выдраны и не держатся, рычаг АКПП погнут, тоннель (где ручка АКПП) весь в царапинах. Обшивка водительской ( пластик) и ручка открытия двери вся в царапинах.
Отзвонился в страховую (Росгосстрах) потом вмилицию.... Эпопея мне предстоит на пару недель , а в отпуск улетаю 6... ПИЗ№№№№; !!!
В милиции бумагу сделают только 4числа. Страховая только со 2го работает...
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 01 May 2010

в догонку

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0115.JPG   160.38К   353 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0118.JPG   173.66К   329 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0122.JPG   150.25К   321 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Альфия Альфия 01 May 2010

Мои соболезнования!!! :)
Но как они рычаг то погнули???
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 01 May 2010

Винты не выкручивали, на пластике много следов от большой плоской отвертки или маленькой фомки. Может использовали как рычаг. Со стороны магнитолы вся кожа ободрана. Шустрые су№№;№;. 3 мин от силы на все.
Ответить

Фотография KirS KirS 01 May 2010

Сочувствую. Неприятная ситуация. Вдвойне обидно, что ладно б просто забрали, хуже что раскурочили все... цуки.

Вот я и получил ответ на свой вопрос, который Вам в теме допов задавал :

По поводу магнитолы тоже хочется что-то типа этого и выглядит в рамке отлично :
Цитата(Zlyden @ 27.4.2010, 13:49)
"5) МУЗЫКА и т.д.
Для _цивильной_ установки 2din магнитолы Prology MDN-2630T докупал рамку и разъем Европа/Азия."

но есть опасения, что выдерут... как она живьем похожа на встроенную как бы штатную, не слишком внимание привлекает ?


Прийдется отказываться от такого варианта, жаль, но риск... видимо все-таки нужно искать со съемной панелью (даже штатную взял бы, но эти изверги в соллерсе предложили ее за 50 тыр.!!! как запчасть, т.к. в комплектации ее нет).
Возможно, тут немного не в тему, но кто что думает насчет бронирования стекол судя по описанию (http://autostudio.ru/catalog32.html) выдерживает удар лома или камня, конечно на 100% не защитит, но может еще пару минут чтоб успеть добежать появится, и стоит незапредельно - на 2-4 тыс. дороже чем обычное тонирование...

Надеюсь, все разрешится, вам все восстановят и компенсируют. Удачи вам.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 01 May 2010

сочувствую! руки вырывать за такое надо :(
Ответить

Фотография kzrv kzrv 01 May 2010

Сочувствую.
Все планы на смарку.
Заднее вижу, а водительское стекло было тонировано? Или знали зачем лезли?
Я так понял, залезли с ногами в разбитое водительское и там орудовали какой то железякой?
И цена вопроса - максимум 5 тыс, за большее быстро не скинуть...
Нарки? Блин, изувечил бы :(

Володя, если тебе будет легче, это далеко не самое страшное, что может случиться в жизни.
Ответить

Фотография fedor fedor 01 May 2010

Сочувствую.
Таких уродов надо за яйца на столбы вешать в назидание другим.
У таких ни чего святого за душой. Попались бы такие под горячую руку, наверное такие же бы действия над ними провёл, как они над кирюхой.
Это только у нас такое ,наверное , и при чём во всех сферах. Своруют на рубль , а урону сделают на все сто.
Ответить

Фотография шао шао 03 May 2010

Жалко ,крепись,
Ответить

Фотография BURILLA BURILLA 03 May 2010

РУКИ ОТРУБАТЬ СВОЛОЧАМ КАК В ЦАРСКИЕ ВРЕМЕНА.
СОЧУВСТВУЮ
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 03 May 2010

РУКИ ОТРУБАТЬ СВОЛОЧАМ КАК В ЦАРСКИЕ ВРЕМЕНА.
СОЧУВСТВУЮ


Привет всем.
С вышесказанным - полностью согласен. Но, как оказался на практике- не на столько шустр чтоб воплотить в жизнь. Старею.
Был в страховой. На осмотре насчитали 11 деталей под замену и две под ремонт (проводка и царапины на двери). Украли на копейки , а изгадили...
Сбор и перевозка документов без машинки - убивает. К хорошему - привыкаешь.
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 03 May 2010

Ужас... уроды. :dolf_ru_125: Мочить таких.... :dolf_ru_211: :dwarf: Всётаки нужно тонировать передние стёкла. И на будущее: накрывайте чем нибудь 2-х диновые магнитолы.
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 04 May 2010

Сууукии! Сочувствую. Прям как ножом по ... сердцу. Ведь не поленились же! Время на это должно было уйти не мало. Обычно с такими магнитолами не связываются - много времени и сил нужно потратить. Упорные сучата. Но надо найти и плюсы - будут новые запчасти и магнитола. Можно выбрать другую, так сказать поробовать что-то новое. Держись!
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 04 May 2010

Буду смотреть в сторону 1дин магнитол с убирающимся экраном и отстегивающийся передней панелью (привык к задней камере и GPSке).
Не для моего места жительства хорошие вещи. Благо Пионер за 32тыр не поставил, как хотел.
Ответить

Фотография pit pit 04 May 2010

В прошлые выходные поставил 2 dIN ( Китайская 4800руб, + камера заднего вида 1000 руб), стащат нетак страшно, а вот нагадят....
Если не секрет сколько обойдется ремонт панели? Сочувствую.
Ответить

Фотография Владимир 528 Владимир 528 04 May 2010

Сочуствуем. :d_sunny:
Ответить

Фотография andrfox73@mail.ru andrfox73@mail.ru 04 May 2010

сочувствую! уродам надо пальцы отрезать чтобы больше не были на такое способны....
а вот у моего знакомого Ниссан Навара сперли на прошлой неделе... пипец... а друг вчера сообщид субару аутбэк у него увели днем... пипец! обострение у уродов весеннее...
Ответить

Фотография karlson_ru karlson_ru 05 May 2010

Доброго времени суток…..!!!! :gamer:

Хотя с тем вопросом что мы обсуждаем не уверен насчет доброго! :nea:
Ну что-ж и мне все в точности пришлось пережить, правда магнитола стояла 1 diN, но это некого не остановило, как видно на картинке результат тот-же, причем ладно магнитола, провода жалко, ребятки не церемонились с обрезанием или отсоединением, просто рванули и где что оборвалось, там и оборвалось, причем от радар-дитектора осталась только липучка на панели и оборванный провод от розетки (которая в ногах у пассажира).
Что сказать не накроешь, а накроешь тем-более интересно, а что-же там, ведь этим сцу$ам по моему насрать что тянуть………
От себя скажу что задумываюсь над установкой видео-регистратора, пока останавливает цена и забота как это все сделать правильно!, так как если штатно ставить, то они-же эти сцу$и и знают где это стоит!,
Ну а еще насчет страховой!!!! И это главное, страховая по каско отреагировала так скажем не очень приятно на это все, за автомагнитолу и радар-детектор не выплатили (сказав что этого нет в описи автомобиля), да еще и всяко меня пытались убедить что я сам виноват что оставил машину на стоянке с предметами (радар-детектор) так сказать вызывающий интерес и провоцировавший взлом авто!..
КОРОЧЕ ГОВАРЯ С ГОРЕМ ПОПАЛАМ Я ВЫДАВИЛ С НИХ ДЕНЬГИ ЗА СТЕКЛО И ЗА РЕМОНТ + ЗАМЕНА СЕКЛА, (кстати товарный вид - то вообще сказали, что возможно здесь все так и было)
П.с. – МОЙ ВЫВОД В ТОМ ЧТО ВЕРИТЬ И НАДЕЯТСЯ надо только на себя!, блин и почему везде пытаются только поиметь нас! :dolf_ru_125:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото_10.jpg   143.28К   213 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото_11.jpg   127.9К   230 Количество загрузок:
Ответить

Гость_Еретик_* 05 May 2010

Очень сочувствую! Таких уродов надо бы давить!
У меня такое было, но довольно давно. Ещё на Жигулях. Специально поставил дешевую модель, т.к. машина стояла во дворе. Не помогло: стекло выбили, магнитолу вырвали, но, увидев, что она копеечная, бросили прямо в салоне.
Уроды!
Ответить

Фотография Creepy Creepy 05 May 2010

Соболезную, а тем кто творит такие вещи руки рубил бы по одной.
Сам уже давненько пережил подобное: с боку надрезали и разорвали ПЕНАЛ_УКРЫТИЕ,
разбили переднее пассажирское - и спёрли то женские перчатки и освежитель воздуха - УРОДЫ !!! :gamer:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте