←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Отчёт о встрече в Липецке

Фотография Doktor Doktor 08 May 2010

Ну вот всё и прошло. Куча мандража, волнений - всё-таки впервые. Но вроде бы всё получилось. Прошу участников высказывать свои отзывы, как положительные, так и критичные. Не судите строго - это начало. :pardon:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 08 May 2010

Ура! :d_sunny: Поздравляю всех участников! :crazy_pilot:
Начало положено, дальше больше.
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 08 May 2010

Ну вот всё и прошло. Куча мандража, волнений - всё-таки впервые. Но вроде бы всё получилось. Прошу участников высказывать свои отзывы, как положительные, так и критичные. Не судите строго - это начало. :crazy_pilot:

Сергей))) не волуйся - всё было классно)))) Огромное спасибо Тебе - что выташил на природу))))))) :d_sunny:
Приеду с удовольстивем еще))))))
Ответить

Фотография AndreyE AndreyE 09 May 2010

Ай молодца! А где фото?
Ответить

Фотография Doktor Doktor 09 May 2010

:d_sunny: Здесь наши с Микробом фото со встречи. Правда, в архиве, около 500м. Огромная просьба к администрации, если можно, перенесите в клубный альбом. Мои технические возможности ограниченны. :crazy_pilot:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 09 May 2010






Ответить

Фотография Draiver Draiver 09 May 2010

Привет всем! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Сергей, всё получилось, встреча прошла на УРА! Было замечательно. Как было заявлено региональным директором, Липецк прочно удерживает второе место после Москвы, обогнав при этом две столицы: северную СПб и столицу черноземья Воронеж :crazy_pilot:
Спасибо за отличную организацию. Было тепло и уютно. И ВКУСНО! Алексею огромное спасибо, из Москвы приехал, чтоб мяско пожарить :d_sunny:
Вот немного фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Фотография Микроб Микроб 09 May 2010

Хо-ро-шо! Оценка 4 ++++. Пятёрку поставить не могу лишь по одной причине - встреча первая и чуть-чуть сумбурная (в связи с чем народ не очень активно общался (сначала), немного стеснялся, однако потом мы очень, очень долго разъезжались). Думаю, Doktor учтёт все критические замечания, высказанные в устной форме во время и после встречи, и следующая встреча клуба в Липецке пройдёт на таком уровне, что Вождь задумается...
Ответить

Фотография LMka LMka 09 May 2010

Ну вот всё и прошло. Куча мандража, волнений - всё-таки впервые. Но вроде бы всё получилось. Прошу участников высказывать свои отзывы, как положительные, так и критичные. Не судите строго - это начало. :allok:

Всем с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Я не знаю, как кому, а мне очень даже понравилось!!! :connie_49:
Ответить

Фотография Lenin Lenin 09 May 2010

что Вождь задумается...

очень мне задумываться? :connie_49:
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 09 May 2010

Отлично отдохнули! Жаль, что не добрался, но уверен, что не в последний раз собираетесь. Обязательно приеду на следующую встречу (если машинка, конечно, не забарахлит). Одноклубники, надо поднимать на такие встречи Курск, Калугу, Тулу, Серпухов и Тамбов (список можно дополнить!) и организовывать Встречу Центрально-Чернозёмного региона!

Для справки, Fofan6, можешь хронометраж пути до Липецка озвучить? На будущее.
Ответить

Фотография aleksru aleksru 09 May 2010

Одноклубники, надо поднимать на такие встречи Курск, Калугу, Тулу, Серпухов и Тамбов (список можно дополнить!)

Ну вот как всегда про Брянск позабыли, это наверное потому что у нас леса дремучие.
Но природа замечательная.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 09 May 2010

Нет, это потому что партизаны хорошо прячутся!
Ответить

Фотография aleksru aleksru 09 May 2010

Нет, это потому что партизаны хорошо прячутся!

Бляха муха ну не сростается пока никак приехать, хотя очень хочу, даже жену и старшую дочь возьму.
Жду Московской встречи, хочется в начале лета.
Ответить

Фотография Doktor Doktor 10 May 2010

Ну вот как всегда про Брянск позабыли

Неправда ваша, я приглашал :connie_49: :throw1:

Вождь задумается...

Не, не так, Лёш. Пусть Вождь гордится нами. Это ведь под его чутким руководством и с его благословления :allok: :spanky:
Ответить

Фотография Микроб Микроб 10 May 2010

Не, не так, Лёш. Пусть Вождь гордится нами. Это ведь под его чутким руководством и с его благословления :connie_49: :allok:

Согласен.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 10 May 2010

Согласен.

а осадочек остался... :ganj2:
Ответить

Фотография Panzer Panzer 11 May 2010

Вот и я наконец-то добрался до компьютера. :allok: Встреча прошла просто на УРА!!! :yahoo: Всё было прекрасно!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1317_1.JPG   184.9К   25 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Panzer Panzer 11 May 2010

и ещё фотки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1318_1.JPG   194.35К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1320_1.JPG   167.97К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1323_1.JPG   117.95К   24 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Doktor Doktor 11 May 2010

а осадочек остался... :yahoo:

Прости уж засранца... Не со зла ведь :allok:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте