←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Покатушки 2010

Фотография ObOPOTEHb ObOPOTEHb 12 May 2010

Скоро соревнования по 3 видам гуанолазания. Я вот записался на полевое ориентирование. Все кому интересно и желают принять участие http://www.off-road-...u/competitions/ изучайте первоцвет 2010, авось соберемся и потусим :rofl:
Ответить

Фотография bsisoft bsisoft 12 May 2010

Можно б было полазить, но не хочется автомобиль портить обязательной рекламой
Ответить

Фотография ObOPOTEHb ObOPOTEHb 13 May 2010

не хочется автомобиль портить обязательной рекламой

дык для этого дела форточки задние есть, как наклеил так и снял. Я например на малярный скотч к стеклу приклею. Потом легко отойдет и все :rofl:
Ответить

Фотография brewster brewster 13 May 2010

Я вот что-то не нашел - а какой стартовый взнос за Полевиков?
Ответить

Фотография ObOPOTEHb ObOPOTEHb 13 May 2010

стартовый, как я понял, для всех един 2000 рупий
Ответить

Фотография brewster brewster 13 May 2010

стартовый, как я понял, для всех един 2000 рупий


Спасибо!
Ответить

Фотография brewster brewster 13 May 2010

Постараюсь-таки поехать!
Ответить

Фотография brewster brewster 16 May 2010

Оборотень, а вы когда поедете? Мы вот с моим штурманом думаем после работы в пятницу с заездом в ашан двинуть на место и там заночевать. Так больше возможностей выспаться.

Осталась мелочь - трос купить..
Ответить

Фотография brewster brewster 17 May 2010

Появилась информация о месте старта:
ссылка
Ответить

Фотография ObOPOTEHb ObOPOTEHb 17 May 2010

Да тоже скорее всего в пятницу, хотя это будет смерти подобно :gamer: Ярославка это такая опа, что ппц. Все будет зависеть от времени старта + 1,5 регистрация + дорога от МКАД 153 км. Может и в пятницу конечно.

зы трос купи минимум 12 Т, если из дешевых. Я 15 Т стропу взял, нашу, за 300 р. Думаю выдержит.

зыы докупаю защиту на АКПП + РК. Что-то пугают меня провода голые там и без защиты боязно.
Ответить

Фотография brewster brewster 17 May 2010

Да тоже скорее всего в пятницу, хотя это будет смерти подобно :gamer: Ярославка это такая опа, что ппц. Все будет зависеть от времени старта + 1,5 регистрация + дорога от МКАД 153 км. Может и в пятницу конечно.

зы трос купи минимум 12 Т, если из дешевых. Я 15 Т стропу взял, нашу, за 300 р. Думаю выдержит.


Но лучше уж поздно в пятницу постоять в пробке, приехать и нормально отдохнуть, чем в субботу в такой же пробке нервничать, боясь опоздать.

А где такую стропу брали?
Ответить

Фотография ObOPOTEHb ObOPOTEHb 17 May 2010

А где такую стропу брали?

стропу брал в магазине "КЭМП". В круглом мешочке она. Крюки правда сам обвязывал, т.к. они отдельно в том же мешке были. Взял бичевку и обвязал +- 20 см концы.

Я все таки в субботу поеду. В 6 утра выйду и рвану. За 3 часа до Калязина как неча делать, а вот в тяпницу можно и до ночи ехать. Потом ночью палатку ставить не удобно..не, ну его.
Ответить

Фотография brewster brewster 17 May 2010

стропу брал в магазине "КЭМП". В круглом мешочке она. Крюки правда сам обвязывал, т.к. они отдельно в том же мешке были. Взял бичевку и обвязал +- 20 см концы.

Я все таки в субботу поеду. В 6 утра выйду и рвану. За 3 часа до Калязина как неча делать, а вот в тяпницу можно и до ночи ехать. Потом ночью палатку ставить не удобно..не, ну его.


За наводку на кэмп спасибо. А про палатку.. Самый смак это ночью, в грозу с порывами ветра ставить старую советскую брезентовую палатку ;)
Ответить

Фотография ObOPOTEHb ObOPOTEHb 17 May 2010

Самый смак это ночью, в грозу с порывами ветра ставить старую советскую брезентовую палатку ;)

:gamer: ну удачи тогда, я лучше по утреней зорьке, с ветерком :)

заявку распечатать не забудь и взять
Ответить

Фотография brewster brewster 17 May 2010

:gamer: ну удачи тогда, я лучше по утреней зорьке, с ветерком :)

заявку распечатать не забудь и взять


Спасибо :) Заявка уже напечатанная лежит. Надо ее в машину будет кинуть.
Ответить

Фотография ObOPOTEHb ObOPOTEHb 19 May 2010

Тоже решили в пятницу рвать когти, но около 23.00. Так что около 2 ночи бум на месте, не напейтесь до приезда80

мангал решили не брать, т.к. там будет выездной буфет. Ограничимся банками и водой. Остальное там купить можно будет. А вы мангал берете?
Ответить

Фотография brewster brewster 19 May 2010

Тоже решили в пятницу рвать когти, но около 23.00. Так что около 2 ночи бум на месте, не напейтесь до приезда80

мангал решили не брать, т.к. там будет выездной буфет. Ограничимся банками и водой. Остальное там купить можно будет. А вы мангал берете?


Не. Мангал не берем. Я по старой велопоходной привычке беру газовую горелку и консервы - тушняк, тефтели/голубцы консервированные. Вода. Дошираки там всякие. На борту будет термос, чтоб чайку попить в лесу в пробке :) А, ну пивка для рывка вечерком - обязательно ;)
Ответить

Фотография ObOPOTEHb ObOPOTEHb 19 May 2010

все, вот и я отвалился блин :(

80 звиняй Андрюха, буду ждать фото и результата в этой теме.
Ответить

Фотография brewster brewster 19 May 2010

все, вот и я отвалился блин :(

80 звиняй Андрюха, буду ждать фото и результата в этой теме.


Ну как же так... :( Я уж и жидкий чехол заготовил. Ладно. Постараемся не посрамить клуб.
Ответить

Фотография brewster brewster 19 May 2010

А что, неужели больше никто не хочет покататься?

Осенью там же было вот так: видео

К сожалению интегрировать видюшку не получится - нет кода.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте