←  Официалы, сервисы, магазины

Форум Кайрон клана

»

а как же аврора?

Фотография hydro hydro 16 Jun 2010

Товарищи, а неужели нет никаких предложений от Авроры на кашире, вроде оттуда самые хорошие отзывы о сервисе на дружественном форуме, а в партнерах у нас их нет :good: непорядок :)
Ответить

Фотография hydro hydro 16 Jun 2010

ВАНО????

не совсем понял вопроса)
насколько мне известно именно о его смене хорошие отзывы!
Ответить

Фотография Акимов Алексей Акимов Алексей 16 Jun 2010

не совсем понял вопроса)
насколько мне известно именно о его смене хорошие отзывы!


Имеется в виду, что Иван присутствует на форуме и в одной из веток представлялся.
Ответить

Фотография hydro hydro 16 Jun 2010

ну это я знаю, просто аналогичные предложения сервиса по ФМ, Соллерсу и Авалюксу имеются, а тут нет, вот и поднял такой вопрос
Ответить

Фотография макс77 макс77 16 Jun 2010

Товарищи, а неужели нет никаких предложений от Авроры на кашире, вроде оттуда самые хорошие отзывы о сервисе на дружественном форуме, а в партнерах у нас их нет :good: непорядок :)

Не знаю у кого как по сервису в Авроре, но у меня не очень хорошее от них впечатление. Из-за чего сейчас обслуживаюсь в Реутове в Фаворите.
Ответить

Фотография hydro hydro 16 Jun 2010

ну для меня например реутов - ж.. мира практически, а сервис хороший если к кому надо идти. авалюкс не вариант. сколько мониторю myssangyong ни одного плохого отзыва о смене вано нет.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 16 Jun 2010

ВАНО????


Он! А я так теперь в Авроре и обслуживаюсь. :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография макс77 макс77 16 Jun 2010

ну для меня например реутов - ж.. мира практически, а сервис хороший если к кому надо идти. авалюкс не вариант. сколько мониторю myssangyong ни одного плохого отзыва о смене вано нет.

Про смену Вано не знаю, а первые 2 ТО, как то не очень(сход развал не сделали на ТО-10000(машину как вело до ТО в сторону так и после ТО-10000 вело), уже в Фаворите часть деталей в ходовой не обнаружили до ТО-20000 так и ездил(хорошо обошлось)-значит не смотрели. Кстати скидки там на момент моего обслуживания были для членов клуба.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте