←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Большая рыбалка 2009

Гость_LexUsss_* 08 Apr 2009

Уважаемые формучание!
Если мне не изменяет память, то на встрече клуба обсуждались варианты дальних вылазок с целью порыбачить и отдохнуть на прирноде. Из озвученных вариантов, были: Ростов на дону, Карелия и Архангельск.
Если данные темы актуальны, интересны и обсуждаемы, тогда предлагаю сделать в этой теме все, чтобы подобная вылазка стала реальностью.

Лично мною предлагаемый вариант - Карелия, краты и маршруты выложу ближе к концу недели, дата поездка - втотрая половина июля, срок - полторы - две недели.
Ответить

Фотография байкер байкер 08 Apr 2009

Уважаемые формучание!
Если мне не изменяет память, то на встрече клуба обсуждались варианты дальних вылазок с целью порыбачить и отдохнуть на прирноде. Из озвученных вариантов, были: Ростов на дону, Карелия и Архангельск.
Если данные темы актуальны, интересны и обсуждаемы, тогда предлагаю сделать в этой теме все, чтобы подобная вылазка стала реальностью.

Лично мною предлагаемый вариант - Карелия, краты и маршруты выложу ближе к концу недели, дата поездка - втотрая половина июля, срок - полторы - две недели.

Алкаголики принимаются? По совместительству шеф-повар. Т.е. могу пьянствовать и готовить пойманую вами рыбу!!!
Ответить

Фотография IRN IRN 16 Apr 2009

и меня возьмите, только готовить я не умею :dolf_ru_107:
Ответить

Фотография байкер байкер 16 Apr 2009

и меня возьмите, только готовить я не умею :)

Я научу, профи!)))
Ответить

Фотография nash nash 17 Apr 2009

С удовольствием поеду в Карелию или на Ахтубу. Ни разу не был ни там ни там, поэтому нужен чел, который выступит "проводником". Отпуск у меня в июле.
Ответить

Фотография IRN IRN 17 Apr 2009

Дим, с тебя: уговорить Володю меня отпустить и я с удовольствием буду учиться готовить :biggrin:
Ответить

Фотография niskin niskin 17 Apr 2009

незнаю незнаю!! лично я готовлюсь в конце лета на байкал!
если получиться то обязательно с вами поеду!!! в качестве ловли рыбы! что бы было чего готовить! :biggrin:
Ответить

Фотография байкер байкер 17 Apr 2009

Шеф повар как я понял в компанию вписывается! А как на счет алкоголика???
Ответить

Гость_LexUsss_* 17 Apr 2009

Лично я считаю идеальным вариантом - Карелия в середине - второй половине июля. Дважды там был, трэк поездки сохранен.
Погода там в это время как правило прекрасная и комаров почти нет. Единственно, очень желательно иметь с собой лодку на моторе, ибо весьма большие расстояния между точками ловли (хотя до некоторых можно доскакать на машине). Более подробно предлагаю обсудить эту тему во время одной из ближайших подмосковных рыбалок, которую предлагаю совершить скорей всего в мае.

P.S. Кстати, как показывает практика, из Карелии все возвращаются поварами, даже самые безнадежные, ибо голод не тетка! :biggrin:
Ответить

Фотография Дезертир Дезертир 17 Apr 2009

А не членов клуба на рыбалку в Подмосковье возьмете?
Ответить

Фотография IRN IRN 17 Apr 2009

байкер, ну если мы не будем ловить рыбу - значит будем алкоголиками :welcom: :allok:
Ответить

Фотография IRN IRN 17 Apr 2009

Дезертир, да какая разница - член или не член - конечно же возьмут :welcom:
Ответить

Фотография niskin niskin 17 Apr 2009

Лично я считаю идеальным вариантом - Карелия в середине - второй половине июля. Дважды там был, трэк поездки сохранен.
Погода там в это время как правило прекрасная и комаров почти нет. Единственно, очень желательно иметь с собой лодку на моторе, ибо весьма большие расстояния между точками ловли (хотя до некоторых можно доскакать на машине). Более подробно предлагаю обсудить эту тему во время одной из ближайших подмосковных рыбалок, которую предлагаю совершить скорей всего в мае.

P.S. Кстати, как показывает практика, из Карелии все возвращаются поварами, даже самые безнадежные, ибо голод не тетка! :biggrin:



а что в понятии большие расстояния? или хотим за час всю рыбу поймать? :welcom:
Ответить

Фотография Путевый Путевый 17 Apr 2009

Если понадобятся карты, обращайтесь. Есть много 500м :biggrin:
Ответить

Фотография niskin niskin 18 Apr 2009

Если понадобятся карты, обращайтесь. Есть много 500м :biggrin:


что значит "Есть много 500м"????? :blink:
Ответить

Фотография Дезертир Дезертир 18 Apr 2009

Я так подозреваю 500 маршрутов.
Ответить

Фотография niskin niskin 18 Apr 2009

КРУТО!!! при таком выборе очень сложно будет определиться!!! :blink:
Ответить

Фотография aleksru aleksru 18 Apr 2009

Если понадобятся карты, обращайтесь. Есть много 500м :biggrin:



Я подозреваю 500 мегабайт карт?
Ответить

Фотография PANAMA PANAMA 18 Apr 2009

Заманчивая тема, лето уже близко, нужно подумать.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 18 Apr 2009

1см=500м
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте