←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Дефлекторы на стекла

Фотография Dro Dro 14 Apr 2009

Существуют 2 вида дефлекторов на окна:
накладные (клеятся на двухсторонний скотч)
вставные (способ говорит сам за себя)
Кто какие юзает? плюсы и минусы.......
Ответить

Фотография mamai mamai 14 Apr 2009

Так называемые вставные очень шумят на скорости. Предлагаю присмотреться к фирме EGR очень хорошее качество. :biggrin:
Ответить

Фотография Andro Andro 14 Apr 2009

Накладные - в принципе ниче, но если на хреновый скотч клеили - будет бренчать на ходу. Я пол-года слушал, не мог понять че брякает, напрошлой неделе нашел - на левой передней двери отклеился нижний угол. Подклеил - прошло.
Ответить

Фотография mamai mamai 14 Apr 2009

Накладные - в принципе ниче, но если на хреновый скотч клеили - будет бренчать на ходу. Я пол-года слушал, не мог понять че брякает, напрошлой неделе нашел - на левой передней двери отклеился нижний угол. Подклеил - прошло.

Согласен такая же ерунда была, :eeeee: но на правой двери.
Ответить

Фотография CrazyDog CrazyDog 14 Apr 2009

Стоят родные накладные (1200 руб) уже полтора года.
Вставные не советую. У меня на Опеле, на БМВ были такие, они мешают моторчику нормально работать и стекло со временем перекашивается
Ответить

Фотография Dro Dro 14 Apr 2009

Стоят родные накладные (1200 руб) уже полтора года.
Вставные не советую. У меня на Опеле, на БМВ были такие, они мешают моторчику нормально работать и стекло со временем перекашивается



Дельный совет. Никогда с такой точки зрения данный аспект не расматривал.
Спасибо Степ.
Ответить

Фотография CrazyDog CrazyDog 14 Apr 2009

Всегда пожалуйста.
Видел в магазине (не помню где) прозрачные накладные дефлекторы. Они не будут мешать обзору.
А то у меня они темные и иногда (редко правда) попадают пешеходы в мертвую зону
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 14 Apr 2009

Всегда пожалуйста.
Видел в магазине (не помню где) прозрачные накладные дефлекторы. Они не будут мешать обзору.
А то у меня они темные и иногда (редко правда) попадают пешеходы в мертвую зону



Вот я как раз прозрачные и хочу.Только пока нет время их искать.Если есть инф,где можно посмотреть буду благодарен.
Ответить

Гость_Maxkon_* 14 Apr 2009

У меня накладные прозрачные пепельно-серые с гордой надписью KYRON. Ставили на фирменной СТО. А мертвую зону (из-за выгнутой формы) увеличат любые. Я привык
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 14 Apr 2009

У меня накладные прозрачные пепельно-серые с гордой надписью KYRON. Ставили на фирменной СТО. А мертвую зону (из-за выгнутой формы) увеличат любые. Я привык



Выкладывай фото,хотца посмотреть как смотрится.
Ответить

Фотография logr logr 14 Apr 2009

У меня накладные прозрачные пепельно-серые с гордой надписью KYRON. Ставили на фирменной СТО. А мертвую зону (из-за выгнутой формы) увеличат любые. Я привык

Тоже хочу прозрачные. Если кто знает где взять-отпишитесь, плиз.
Ответить

Гость_Maxkon_* 14 Apr 2009

Выкладывай фото,хотца посмотреть как смотрится.


Попробую завтра сфотографироватьПрикрепленный файл  1.jpg   830.74К   533 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Юрий Юрий 15 Apr 2009

А смотрятся как черные.
Ответить

Фотография Dro Dro 15 Apr 2009

Тоже хочу прозрачные. Если кто знает где взять-отпишитесь, плиз.



Слетай в АТЦ москва, павильон Г-45. Там по моему должны быть, тем более от коньково не так далеко
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 15 Apr 2009

Попробую завтра сфотографироватьПрикрепленный файл  1.jpg   830.74К   533 Количество загрузок:



Да..........,чего то не понять какого цвета.Такое ощущение,что черненькие? Мне вообще надо белые. :biggrin:
Ответить

Гость_Maxkon_* 15 Apr 2009

Да..........,чего то не понять какого цвета.Такое ощущение,что черненькие? Мне вообще надо белые. :biggrin:


Солнышко было яркое. На самом деле они серые прозрачные
Ответить

Фотография Andro Andro 15 Apr 2009

Да..........,чего то не понять какого цвета.Такое ощущение,что черненькие? Мне вообще надо белые. :biggrin:

Миш, зачем те белые? На черных окнах белые дефлекторы... смотреться будет - полный звиздец (чисто мое мнение)
Ответить

Фотография mikhail1972 mikhail1972 15 Apr 2009

Миш, зачем те белые? На черных окнах белые дефлекторы... смотреться будет - полный звиздец (чисто мое мнение)


Да не Белые конечно,прозрачные хотелось бы.Короче надо будет где то посмотреть,и уже после этого выбирать. А так конечно трудно говорить. :dolf_ru_107:
Ответить

Фотография aleksru aleksru 15 Apr 2009

Да не Белые конечно,прозрачные хотелось бы.Короче надо будет где то посмотреть,и уже после этого выбирать. А так конечно трудно говорить. :dolf_ru_107:



На засыпку вопрос, а на скорости они не будут свист издавать?
И действительно на белой машине с черной окантовкой стекол прозрачные
не будут смотреться, мне кажется необходимы потемнее, что бы не было
дисбаланса.
Ответить

Фотография CrackIn CrackIn 15 Apr 2009

здесь хромированые и тёмные дефлекторы. + накладки на ручки.
здеся хром и в цвет кузова и прикольные накладки на ручк (спешиа фор Миша).
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте