←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

НОВЫЙ ГОД!

Фотография Пашка Пашка 27 Dec 2010

Предлагаю размещать сдесь свои задумки и отчеты фото и видео о проведении Нового Года новогодних каникул, ведь многие очень интересно проведут ети праздники! ( если Администраторы не против) С Уважением ко всему ФОРУМУ :z_2:
Ответить

Фотография Пашка Пашка 27 Dec 2010

Предлагаю размещать сдесь свои задумки и отчеты фото и видео о проведении Нового Года новогодних каникул, ведь многие очень интересно проведут ети праздники! ( если Администраторы не против) С Уважением ко всему ФОРУМУ :z_2:

сам еду на дачу 1-5 Января в Псковскую обл места обалденные , берег огромного озера, гонки по льду озера хоть в пьяном виде , баня , шашлык , идеальная экология , катание с горок и за фаркопом авто возможно снегоход и квадрик могу взять с собой одну семью до 4 человек, больше зимой не размещю, присоединяйтесь! :z_1:
Ответить

Фотография Sergey M Sergey M 27 Dec 2010

сам еду на дачу 1-5 Января в Псковскую обл места обалденные , берег огромного озера, гонки по льду озера хоть в пьяном виде , баня , шашлык , идеальная экология , катание с горок и за фаркопом авто возможно снегоход и квадрик могу взять с собой одну семью до 4 человек, больше зимой не размещю, присоединяйтесь! :z_1:

Поеду на своем Корабле Кире по достопримечательностям Золотого кольца России. Хочу посетить Углич, Мышкин, Суздаль и может еще чего. В общем в активе... :z_5:
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 27 Dec 2010

А мы 4-5 едем в Смоленск на встречу, а дальше как получится!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!!
Здоровья, удачи, Счастья, работы, ни Гвоздей, ни Жезлов на дороге!!!
Ответить

Фотография Пашка Пашка 27 Dec 2010

Поеду на своем Корабле Кире по достопримечательностям Золотого кольца России. Хочу посетить Углич, Мышкин, Суздаль и может еще чего. В общем в активе... :z_5:

отчитайся здесь по возвращению , самому былобы интересно прокатиться по интересным местам , но такие красоты трудно променять на что либо :z_2:кстати великий композитор Мусоргский родом из этой деревни есть и музей-поместье так что место достремечательное у меня ребенок 6 лет очень общительный и комуникабельный так что семья с ребенком приветствуется :pyan:
Сообщение отредактировал Пашка: 27 December 2010 - 09:30 PM
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 27 Dec 2010

отчитайся здесь по возвращению , самому былобы интересно прокатиться по интересным местам , но такие красоты трудно променять на что либо :z_2:



Пока не поздно-записывайся!!!:z_1: , а потом уж и на дачу можно будет!!!
Сообщение отредактировал arkady60: 27 December 2010 - 09:23 PM
Ответить

Фотография Пашка Пашка 27 Dec 2010

Пока не поздно-записывайся!!!:z_1: , а потом уж и на дачу можно будет!!!

повторяю! могу взять семью до 4 чел ,ето не дом отдыха , еще есть караоке ! :z_6: и рыбалка
Сообщение отредактировал Пашка: 27 December 2010 - 09:52 PM
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 27 Dec 2010

повторяю! могу взять семью до 4 чел ,ето не дом отдыха , еще есть караоке ! :z_6:



Большое спасибо за приглашение, но мы 4 точно в Смоленск на встречу едем, если ни чег со здоровьем нашим или Санька не случиться
Ответить

Фотография Пашка Пашка 27 Dec 2010

Большое спасибо за приглашение, но мы 4 точно в Смоленск на встречу едем, если ни чег со здоровьем нашим или Санька не случиться

С наступающим Новым Годом! И здоровья Вашему Саньку :z_1:
Ответить

Фотография arkady60 arkady60 27 Dec 2010

С наступающим Новым Годом! И здоровья Вашему Саньку :z_1:



Взаимно!!!!
:z_1:
Ответить

Фотография ДОКА ДОКА 30 Dec 2010

Поздравляем всех с наступающим новым годом!
Желаем здоровья и всех благ!
Лично мы будем встречать год Кота (т.к. у нас живут 2 кошки).
До новых встреч в новом году!!!
Кайрон-клану - Ура, ура,ура!!!

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография uragan uragan 30 Dec 2010

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ КЛАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! КСТАТИ НАСТУПАЕТ ГОД БЕЛОГО КРОЛИКА - Я СТАЛА БЛОНДИНКОЙ!

С 1 ПО 7 ТОЧНО БУДУ В РУЗЕ, ЗАЙМУСЬ РЫБАЛКОЙ.

ЕСЛИ КТО ТОЖЕ НА РЫБАЛКУ В РУЗУ, ТО ЗВОНИТЕ 8-905-769-23-68.

Ответить

Фотография Пашка Пашка 30 Dec 2010

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ КЛАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! КСТАТИ НАСТУПАЕТ ГОД БЕЛОГО КРОЛИКА - Я СТАЛА БЛОНДИНКОЙ!

С 1 ПО 7 ТОЧНО БУДУ В РУЗЕ, ЗАЙМУСЬ РЫБАЛКОЙ.

ЕСЛИ КТО ТОЖЕ НА РЫБАЛКУ В РУЗУ, ТО ЗВОНИТЕ 8-905-769-23-68.

5-го буду возвращаца по Новой РИГЕ, если не очень далеко загляну, тел не выключай :pyan:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте