←  Кайрон клан Самара

Форум Кайрон клана

»

Майский пикник

Фотография samvital samvital 15 Apr 2011

Уважаемые Кайроноводы Самары и региона, майские праздники не за горами, предлагаю продолжить серию пикников! Изображение Обсудим? Изображение
Ответить

Фотография els els 15 Apr 2011

Уважаемые Кайроноводы Самары и региона, майские праздники не за горами, предлагаю продолжить серию пикников! Изображение Обсудим? Изображение

Мсяо, рыба, спиртное, поржать, порвать пару тросов:hi-hi:....................столик всё таки нужен.....................и вечером продолжение банкета:pyan:
:dolf_ru_813:
Ответить

Фотография samvital samvital 15 Apr 2011

Мсяо, рыба, спиртное, поржать, порвать пару тросов:hi-hi:....................столик всё таки нужен.....................и вечером продолжение банкета:pyan:
:dolf_ru_813:

Троса остались только у тебя и у Вездехода..... Изображение Так что порвать не получится! Изображение Как смотрите на определение места? Есть предложения...... р. Татьянка (где собирались первый раз), второе место где собирались 10.04.2011 г. Только двинуться в глубь леса (площадка где ели уху осенью с Сориками), третье место, берег реки Волга, в районе Курумоча (место покатушек Драконов 4х4) .... еще предложения имеются? ИзображениеИзображение
Ответить

Фотография els els 15 Apr 2011

Троса остались только у тебя и у Вездехода..... Изображение Так что порвать не получится! Изображение Как смотрите на определение места? Есть предложения...... р. Татьянка (где собирались первый раз), второе место где собирались 10.04.2011 г. Только двинуться в глубь леса (площадка где ели уху осенью с Сориками), третье место, берег реки Волга, в районе Курумоча (место покатушек Драконов 4х4) .... еще предложения имеются? ИзображениеИзображение

Мне кажется лучче где ели уху или где драконы говны месили....................на татьянке как то не айс...
Ответить

Фотография els els 15 Apr 2011

.... еще предложения имеются? ИзображениеИзображение
[/quote]
по дороге в деревню, примерно напротив самолёта есть пятачки на берегу.Летом народ балдел.......с палатками.................на все выходные:z_5:
Ответить

Фотография морпех сф морпех сф 16 Apr 2011

Есть предложения...... р. Татьянка (где собирались первый раз), ИзображениеИзображение


как ответит настоящий технадзор - возражений нет! есть одно -------но..... и я его(это но) не люблю! Дружище на нашем месте водичка растекается (паводок......типа.....и кто его придумал?).....ну не на месте короче, а проехать туда.......а, хотя.....БУХАНКА палюбасу пройдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я За!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю как моя благоверная......но я палюбалсу должен присутствовать.....блин, у меня и так 2 незачётаИзображение......так чё ребза.....я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тока хрен Вам что я буду за рулём..........................я на такси приеду!
Ответить

Фотография els els 16 Apr 2011

Тока хрен Вам что я буду за рулём..........................я на такси приеду!

:z_2:
Ответить

Фотография samvital samvital 16 Apr 2011

Тока хрен Вам что я буду за рулём..........................я на такси приеду!


Ша! Уважаемый, так ради такого случая могу взять на борт Изображение......... ну правда если борт будет.....Изображение
Ответить

Фотография Горький70 Горький70 16 Apr 2011

Если на Татьянке (где второй раз уже со флагами)и не первого (первого своих в Ульяновскую губегню отвожу) то я за.
Тогда можно будет и Артёма захватить.
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 16 Apr 2011

Троса остались только у тебя и у Вездехода..... Изображение Так что порвать не получится! Изображение Как смотрите на определение места? Есть предложения...... р. Татьянка (где собирались первый раз), второе место где собирались 10.04.2011 г. Только двинуться в глубь леса (площадка где ели уху осенью с Сориками), третье место, берег реки Волга, в районе Курумоча (место покатушек Драконов 4х4) .... еще предложения имеются? ИзображениеИзображение

У меня два троса, один(новенький) могу отдать "разтерзание" . :tease:
Я на месте покатушек Драконов не был , я за него :z_5:
Ответить

Фотография лонжерон23 лонжерон23 16 Apr 2011

А много ли у вас народу собирается на маёвку выехать ? Может есть смысл объединить усилия двух клубов ? Сорентоводы с 30.04 по 1.05 планируют праздновать ( предварительно на рыбацкой базе "Три озера" ) http://sorento.kia-c...hp?f=50&t=21365
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 17 Apr 2011

А много ли у вас народу собирается на маёвку выехать ? Может есть смысл объединить усилия двух клубов ? Сорентоводы с 30.04 по 1.05 планируют праздновать ( предварительно на рыбацкой базе "Три озера" ) http://sorento.kia-c...hp?f=50&t=21365

Думаю опять будут только Настояшие Сорентоводы(которые их продали), другие видимо по дачам разъедутся...
Ответить

Фотография samvital samvital 17 Apr 2011

Давайте с датой определяться, у кого, какие предложения? Изображение
Ответить

Фотография лонжерон23 лонжерон23 19 Apr 2011

с датой определяться Изображение

Если с датой определитесь на 30 апреля , а с местом проведения на посёлок им. Чкалова, то покатушки можно объединить с Соренто-клубом. Надеюсь уговорить их покататься по маршруту клуба Легион4х4. :good:

http://www.youtube.com/watch?v=hPtWlSiC96E
Ответить

Фотография vid vid 19 Apr 2011

может в курумоч? у волги намного приятнее чем у самарки
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 19 Apr 2011

Если с датой определитесь на 30 апреля , а с местом проведения на посёлок им. Чкалова, то покатушки можно объединить с Соренто-клубом. Надеюсь уговорить их покататься по маршруту клуба Легион4х4. :good:


Ндааа..Сорентоклуб надо переименовывать в клуб- УАЗОНИВАВОДОВ. :tease: :rofl:
Ответить

Фотография els els 19 Apr 2011

Если с датой определитесь на 30 апреля , а с местом проведения на посёлок им. Чкалова, то покатушки можно объединить с Соренто-клубом. Надеюсь уговорить их покататься по маршруту клуба Легион4х4. :good:

Простите парни, у меня 30-го профессиональный праздник:z_1:, поэтому при всём желании тридцатого быть не смогу:z_5:
Ответить

Фотография samvital samvital 19 Apr 2011

Простите парни, у меня 30-го профессиональный праздник:z_1:, поэтому при всём желании тридцатого быть не смогу:z_5:

Александр, назови свою дату, обсудим! Изображение
Ответить

Фотография samvital samvital 20 Apr 2011

Друзья, что-то с активностью у нас слабовато? Так на какую дату планировать пикничок? Изображение Кстати, я тоже за Курумоч, думаю к дате там подсохнет......Изображение
Ответить

Фотография Вездеход Вездеход 20 Apr 2011

Друзья, что-то с активностью у нас слабовато? Так на какую дату планировать пикничок? Изображение Кстати, я тоже за Курумоч, думаю к дате там подсохнет......Изображение

А я как все )))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте