←  Гарантийный раздел

Форум Кайрон клана

»

Сроки поставки гарантийных запчастей???

Фотография Pioneer Pioneer 26 May 2011

Форумчане добрый вечер!
Если кто в курсе подскажите каков срок поставки деталей/запчастей по гарантии? Или как я понимаю я не плачу поэтому они и не шевеляться или ждут пока я заплачу! За деньги то приятнее работать!!! Жду уже 2 месяца вакуумную трубку усилителя тормозов это норма?
Ответить

Фотография J-S-P J-S-P 26 May 2011

Мне говорили, что срок поставки 2 недели. Ровно через 2 недели меня пригласили в сервис, но оказалось, что пришла не та деталь и я ждал ещё 2 недели. Вообщем-то оба раза 2 недели были выдержаны строго и формально, наверное, придраться не к чему, но в итоге месяц ожидания. Машина при этом оставалась на ходу, поэтому особого дискомфорта не испытал. Меняли передний шрус.
Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 26 May 2011

В ФАВОРИТЕ ОБЕЩАЛИ 2 НЕДЕЛИ(сегодня,посмотрим)
Ответить

Фотография vvdovi vvdovi 27 May 2011

Форумчане добрый вечер!
Если кто в курсе подскажите каков срок поставки деталей/запчастей по гарантии? Или как я понимаю я не плачу поэтому они и не шевеляться или ждут пока я заплачу! За деньги то приятнее работать!!! Жду уже 2 месяца вакуумную трубку усилителя тормозов это норма?

Здравствуйте фщрумчане! 10мая поехал на Авалюкс делать развал-схождение \съело резину,пробег6000\, определили, что полетели шаровые, предложили подождать неделю, пока сообщат в Солерс и поступят запчасти. Звоню через неделю, говорят, что запчасти поступят со склада в Н.Новгороде в течение недели. Звоню 26мая, минут 10 выясняли, сказали что запчастей еще нет, пошлют повторный запрос в Солерс, позвонят мне на следующей неделе. Прошло 15минут, звонит девушка-оператор из Авалюкса, говорит можете приезжать_все получили, но записали только на 31мая! Но это еще не финал.
Ответить

Фотография Pioneer Pioneer 30 May 2011

да мне в Соллерсе обещали тоже две недели припоминаю я, а прошло 2 месяца :crazy: Да уж!!!!!!
Ответить

Фотография Pioneer Pioneer 04 Jun 2011

Вчера позвонил в Соллерс, сказали, что деталька пришла лежит, ждёт меня! Но вот почему они сами не позвонили, когда она пришла это для меня вопрос, не хотят бесплатно работать!!! :nea:
Ответить

Фотография капраз капраз 20 Dec 2011

Форумчане добрый вечер!
Если кто в курсе подскажите каков срок поставки деталей/запчастей по гарантии? Или как я понимаю я не плачу поэтому они и не шевеляться или ждут пока я заплачу! За деньги то приятнее работать!!! Жду уже 2 месяца вакуумную трубку усилителя тормозов это норма?

А что с трубкой случилось ?
Ответить

Фотография пышечка пышечка 20 Dec 2011

Авалюкс месяц пинали из принципа, пока те не поменяли по гарантии треснувшую трубку отвода картерных газов(цена 200р).Отговаривались тем,что резиновые детали под гарантию не попадают.Примерно та же история с пробитым уплотнителем свечного колодца.И ожидания очень долгие и томительные.А за деньги (6000р.работа+1500р.ремкомплект)!!!!!!!хоть завтра но в порядке общей сформерованной хрен знает когда очереди .Так что терпения вам и нервов железных.
Ответить

Фотография Pioneer Pioneer 21 Dec 2011

А что с трубкой случилось ?

Понимаете у меня она изначально была скручена посередине т.е. пережата! При покупке не заметил всё быстрей , быстрей было! Вот, а потом пригляделся, а она скручена, приехал, показал, сказали по гарантии, но пришла потом как выяснилась для дизеля ( у них длинее по размеру, чем на бензинках). Было сделано следующее, снята сарая и строит. феном разогрета посередине, да так, что она сама выпрямилась и закрутили обратно!!!:)
Ответить

Фотография Pioneer Pioneer 21 Dec 2011

Вот так было!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  26122010348.jpg   858.78К   31 Количество загрузок:
Ответить

Фотография капраз капраз 24 Dec 2011

Вот так было!!!

У меня, такая же история. А трубку заказывают из Москвы !!! Во Владик. Рядом через две остановки "Соллерс", а трубки нет. Во, как !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PC180004.jpg   47.23К   20 Количество загрузок:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте