←  Клубный техцентр Ньюпроксима

Форум Кайрон клана

»

ТО-30000 почем будет?

Фотография Vahmurka Vahmurka 08 Jun 2011

Очень сильно назревает ТО-30000. Хочется сделать нормально, а посему в Ньюпроксиме. Масло (кастрюль)/его фильтр (оригинальный)/воздушный фильтр (оригинальный) есть.
Из дополнительного хотелось бы оценить состояние шаровых, осмотреть пресловутый кронштейн, прошприцевать кардан.
два вопроса:
1) количество дензнаков?
2) если необходимость в ТО свершится до получения СТАТУСА, можно ли потом расчитывать на заветный штампик в сервисную книжечку? :crazy_pilot:
Ответить

Фотография E-DV E-DV 08 Jun 2011

Штампик они и так без проблем ставят!!!
Ответить

Фотография hydro hydro 08 Jun 2011

1) количество дензнаков?
2) если необходимость в ТО свершится до получения СТАТУСА, можно ли потом расчитывать на заветный штампик в сервисную книжечку?

шапку раздела внимательнее смотрим, там все цены!

штамп делают!


Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 08 Jun 2011

шапку раздела внимательнее смотрим, там все цены!

штамп делают!

пардонте за панику, цены нашел уже :z_1:
а вот сам штампик если к часу "ЗЮ" не готов будет, потом проштампуется? :girl_cray:

Штампик они и так без проблем ставят!!!

а он пока джедайской силы не имеет :crazy:
Ответить

Фотография hydro hydro 08 Jun 2011

а вот сам штампик если к часу "ЗЮ" не готов будет, потом проштампуется? :girl_cray:

а почему он будет не готов-то? Печать Вам поставят на" ресепшене" когда сразу з/н закроют, по крайней мере так делали, когда работал там! Благо НП компактно расположена и не имеет таких заморочек как например ФМ-Р, где чтобы оплатить надо идти хрен знает куда и потом обратно и еще за машиной в третье место.
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 08 Jun 2011

а почему он будет не готов-то? Печать Вам поставят на" ресепшене" когда сразу з/н закроют, по крайней мере так делали, когда работал там! Благо НП компактно расположена и не имеет таких заморочек как например ФМ-Р, где чтобы оплатить надо идти хрен знает куда и потом обратно и еще за машиной в третье место.

Так поставить может и поставят, а джедайской силы не будет... Хочется остатки гарантии сохранить - вдруг коробка под воздействием гравитационных полей на части распадется? :tease:
Ответить

Фотография hydro hydro 08 Jun 2011

Так поставить может и поставят, а джедайской силы не будет... Хочется остатки гарантии сохранить - вдруг коробка под воздействием гравитационных полей на части распадется? :tease:


ОДшную печать думаю там сейчас не поставят.
Сообщение отредактировал hydro: 14 June 2011 - 11:41 AM
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 09 Jun 2011

ОДшную печать не поставят.

так я спрашиваю про НП'шную печать всвязи с грядущими событиями :z_5:
Сообщение отредактировал Vahmurka: 14 June 2011 - 11:52 AM
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 13 Jun 2011

Гидро! Что-то Вы не в теме. Сбавьте обороты.

И про ФМ-Р - то же фигня. Где отдал авто, там платишь, там и забираешь. У Вас оказия случилась?)))))
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 13 Jun 2011

Ю-Ю, а по существу так сказать вопроса? :dolf_ru_275:
ТО не просто назревает а уже назрело и перезревает, бо случились незапланированные покатушки в нижний.
Ответить

Фотография dmitryaves dmitryaves 14 Jun 2011

Ю-Ю, а по существу так сказать вопроса? :dolf_ru_275:
ТО не просто назревает а уже назрело и перезревает, бо случились незапланированные покатушки в нижний.

ОД печать пока не поставим. ТО 30000 - приезжайте.

С уважением,
Дмитрий
Ответить

Фотография Vahmurka Vahmurka 14 Jun 2011

ОД печать пока не поставим. ТО 30000 - приезжайте.

С уважением,
Дмитрий

а мне пока и не надо :FinouCat_03:
Ответить

Фотография hydro hydro 14 Jun 2011

Гидро! Что-то Вы не в теме. Сбавьте обороты.
И про ФМ-Р - то же фигня. Где отдал авто, там платишь, там и забираешь. У Вас оказия случилась?)))))

Юлия, про какую тему идет речь-то? =)
По поводу Реутова, это не оказия была, а хз что. Времени улетает просто уйма, думаю если бы не помощь Александра, то полдня можно там оставить с простым вопросом влет. А тогда я оплачивал еще на 2-м этаже полчаса прождал, пока кассирша обедала. Причем не хотела сначала платеж принимать, типа там же внизу есть касса, а внизу мне сказали, что них пока не налажена.
Ответить

Фотография Аныгин Александр Аныгин Александр 14 Jun 2011

Юлия, про какую тему идет речь-то? =)
По поводу Реутова, это не оказия была, а хз что. Времени улетает просто уйма, думаю если бы не помощь Александра, то полдня можно там оставить с простым вопросом влет. А тогда я оплачивал еще на 2-м этаже полчаса прождал, пока кассирша обедала. Причем не хотела сначала платеж принимать, типа там же внизу есть касса, а внизу мне сказали, что них пока не налажена.

Иван, кассы на приемке работают с самого открытия ТЦ, в ваш приезд действительно мы не могли работать с нашими кассами по тех. причинам, и длилось это два дня.
Сейчас же все работает как и задумывалось. Т.е. где оформляетесь, там и оплачиваете.
Ответить

Фотография hydro hydro 14 Jun 2011

Иван, кассы на приемке работают с самого открытия ТЦ, в ваш приезд действительно мы не могли работать с нашими кассами по тех. причинам, и длилось это два дня.
Сейчас же все работает как и задумывалось. Т.е. где оформляетесь, там и оплачиваете.

Теперь понятно! спасибо!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте