←  Работа-зарплата-услуги

Форум Кайрон клана

»

Дополнительный заработок

Фотография Илья-Туча Илья-Туча 30 Jun 2011

Так как тружусь я с 9 до 18 имеется время вечером и утром... Так вот, мне не в лом встать в 3 часа утра и поехать встретить отдыхающих, к примеру, с египта )
Проще говоря, могу отвезти и встретить рано утром поздно ночью, о стоимости за услугу договоримся по телефону восемь 916 восемь семь семь девять семь восемь ноль. Пишите в личку..
Так же есть корректора, готовые подработать и дизайнеры верстальщики (получившие профессию в институте и с тех пор работающие по специальности).

а так же имеется выход на винил наклейки )) украсить магазин, авто в общем всё что связано с винилом по очень умеренным ценам.
Ответить

Фотография Black_Raven Black_Raven 30 Jun 2011

а так же имеется выход на венил наклейки )) украсить магазин, авто в общем всё что связано с винилом по очень умеренным ценам.


наклейки.
черная пленка. матовая или глянец не знаю.
Средний размер рисунка: 20х20см.
50 штук. все разные.

файл исходник в Corelе.

сложность рисунка - низкая, в смысле сильно мелких элементов нету.
почем будут?

Цель: наружное нанесение на автомобиль.
Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 30 Jun 2011

наклейки.
черная пленка. матовая или глянец не знаю.
Средний размер рисунка: 20х20см.
50 штук. все разные.

файл исходник в Corelе.

сложность рисунка - низкая, в смысле сильно мелких элементов нету.
почем будут?

Цель: наружное нанесение на автомобиль.

а ты покажи!может другие заинтерисуются,будет мелкая серия-цена ниже!
Ответить

Фотография байкер байкер 30 Jun 2011

Так как тружусь я с 9 до 18 имеется время вечером и утром... Так вот, мне не в лом встать в 3 часа утра и поехать встретить отдыхающих, к примеру, с египта )
Проще говоря, могу отвезти и встретить рано утром поздно ночью, о стоимости за услугу договоримся по телефону восемь 916 восемь семь семь девять семь восемь ноль. Пишите в личку.

а так же имеется выход на венил наклейки )) украсить магазин, авто в общем всё что связано с винилом по очень умеренным ценам.

Могу дать телефон диспетчера такси. Будут тебе заказы давать. Порты и вокзалы
Ответить

Фотография Илья-Туча Илья-Туча 30 Jun 2011

наклейки.
черная пленка. матовая или глянец не знаю.
Средний размер рисунка: 20х20см.
50 штук. все разные.

файл исходник в Corelе.

сложность рисунка - низкая, в смысле сильно мелких элементов нету.
почем будут?

Цель: наружное нанесение на автомобиль.

спишемся в личке и по почте, обсудим )

Байкер, спасибо, связь с такси это уже работа как работа, а не как подработка... я же не смогу каждый вечер выезжать или же каждое утро, потому как основная работа связана с самочувствием, глазами и вниманием...
Ответить

Фотография байкер байкер 30 Jun 2011

спишемся в личке и по почте, обсудим )

Байкер, спасибо, связь с такси это уже работа как работа, а не как подработка... я же не смогу каждый вечер выезжать или же каждое утро, потому как основная работа связана с самочувствием, глазами и вниманием...

Каждый день не нужно. Вариант 1 Диспетчер присылает смс с заказами. Если что заинтересовало , звонишь ему и говоришь готов взять.
Вариант № 2 Телефон с функцией Р.Т.Т. (работает как рация) , когда есть желание включил и ловишь заказы.

Я когда без работы сидел, именно так и выживал. А когда в Шереметьево работал, после работы включал рацию и ехал домой с пассажирами)))
Ответить

Фотография Black_Raven Black_Raven 30 Jun 2011

Я когда без работы сидел, именно так и выживал. А когда в Шереметьево работал, после работы включал рацию и ехал домой с пассажирами)))


у меня приятель когда голодал так таксовал.
Звонил диспечеру: готов работать. и все. сидел дома - ждал звонка, ехал увозил.
Надоело кататься: позвонил диспечеру - я закончил.

и все. тишина и покой.
Ответить

Фотография северный северный 30 Jun 2011

Вариант № 2 Телефон с функцией Р.Т.Т. (работает как рация) , когда есть желание включил и ловишь заказы.

Я когда без работы сидел, именно так и выживал. А когда в Шереметьево работал, после работы включал рацию и ехал домой с пассажирами)))

кстати да. отличное хобби.интересно и денег тыща-другаяв кармане оседает.но главное интересно
Ответить

Фотография байкер байкер 30 Jun 2011

кстати да. отличное хобби.интересно и денег тыща-другаяв кармане оседает.но главное интересно

Плюс ко всему, машина себя окупила процентов на 50-60. Правда я так больше не хочу работать. Стабильность превыше всего)))
Ответить

Фотография северный северный 30 Jun 2011

Плюс ко всему, машина себя окупила процентов на 50-60. Правда я так больше не хочу работать. Стабильность превыше всего)))

х.з мне еще один плюс есть.выборы скоро. :crazy:
Ответить

Фотография nikon nikon 28 Jul 2011

Всегда сам готов проводить и встретить отдыхающих, а раз в год, самому такая услуга нужна.
Имеем маршрут: королёв – домодедово 31.07 (воскр.) в 19-00
Обратно домодедово-королёв 15.08 (понедельник) в 22-00
(Пока так, но рейс чартерный, точность расписания не гарантирую)
Напишите в личку сумму, кто сможет проводить\встретить!
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 28 Jul 2011

Всегда сам готов проводить и встретить отдыхающих, а раз в год, самому такая услуга нужна.
Имеем маршрут: королёв – домодедово 31.07 (воскр.) в 19-00
Обратно домодедово-королёв 15.08 (понедельник) в 22-00
(Пока так, но рейс чартерный, точность расписания не гарантирую)
Напишите в личку сумму, кто сможет проводить\встретить!

написал Л.С.
Ответить

Фотография nikon nikon 29 Jul 2011

спасибо! в аэропорт едем со Знаменем клана!)))

Кто сможет встретить???
Ответить

Фотография Marsh Marsh 30 Jul 2011

Работаю по будням с 9 до 17 В другое время если зарание согу помочь встретить 8-916-629-85-34 Илья. Зарание звоните.
Ответить

Фотография nikon nikon 30 Jul 2011

Marsh,
За ранее, легко!
Мы сообщим № обратного рейса. Перед выездом 15 августа, нужно посмотреть в онлайн табло, и будет ясно, задерживается рейс или нет.
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 30 Jul 2011

В выходные )) Одноклубников встречу и отвезу ))))) Только сообщайте заранее))))))) (оплата только ТОПЛИВО) 8 905 517 24 ноль три))))))))))) ( в конце августа я в БЕЛОРАШЕ) :z_5:
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 29 Dec 2011

Завтра с 11 утра до 7 вечера готов предоставить услуги такси. Кому понадобится звоните. Телефон ниже. Кроме области.
Ответить

Фотография северный северный 08 Jan 2012

Кроме области.

Тюменской :)
Ответить

Фотография tetiretik tetiretik 09 Jan 2012

Если кому нужен будет двусторонний спутниковый инет(профи) на южных рубежах Руси(ЮФО,СКФО), велком. Занимаемся оным шестой годок. Железо и монтажеры имеем в наличии. Заявки выполняем оперативно.
Можем дать консультацию по бесплатному нумеру 8 800 200 6040 в раб.дни и часы
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 09 Jan 2012

свободен каждый день с 10-30 до 15-40 кому надо звоните Роман 916 556 28 94, халткрю
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте