←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

курсы вождения

Фотография Bublik Bublik 01 Jun 2009

Добрый день всем. Я хочу пойти на курсы повышения квалификации вождения. Кто что может посоветовать? например школу хорошую, преподавателя?
Ответить

Фотография Andro Andro 01 Jun 2009

Добрый день всем. Я хочу пойти на курсы повышения квалификации вождения. Кто что может посоветовать? например школу хорошую, преподавателя?

При «АвтоРадиоКлубе» существует школа экстремального вождения, которая обучает всех желающих водителей хитростям автомобильного вождения с целью повышения уровень квалификации водителей.
Условий записи не знаю, наверное для членов Клуба. Попробуй, расскажешь - вдруг понравится
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 01 Jun 2009

Очень советую: www.m-class.ru Сам туда ходил, очень понравилось!!!
Ответить

Фотография Bublik Bublik 01 Jun 2009

При «АвтоРадиоКлубе» существует школа экстремального вождения, которая обучает всех желающих водителей хитростям автомобильного вождения с целью повышения уровень квалификации водителей.
Условий записи не знаю, наверное для членов Клуба. Попробуй, расскажешь - вдруг понравится

Я не знаю как правильно сформулировать свой вопрос. мне нужно чтоб меня научили водить машину ( как потипу водитель у призедента) :blush:
Ответить

Фотография MPV MPV 02 Jun 2009

Я не знаю как правильно сформулировать свой вопрос. мне нужно чтоб меня научили водить машину ( как потипу водитель у призедента) :blush:


Попробуй с этой девушкой связаться
Спойлер
Ответить

Фотография Andro Andro 02 Jun 2009

Чет не припомню места в Москве где можно водить машину по типу водителя президента - если только по Кутузовскому и Рублевке, да и то, когда их ГИБДД-шники перекрывают.
Оксана, запишись на курсы экстремалов - будет больше толку: лед, песок, снег и др.гадкие дорожные условия - учителя там достойные, только учиться будешь на своем авто.
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 02 Jun 2009

ОКСАНАА!!!!!!! Я ТЕБЕ ДАЛ САЙТ!! ЭТО КАК РАЗ ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!! Там учишься на своей машине!!! WWW.M-CLASS.RU
Ответить

Фотография Bublik Bublik 02 Jun 2009

Чет не припомню места в Москве где можно водить машину по типу водителя президента - если только по Кутузовскому и Рублевке, да и то, когда их ГИБДД-шники перекрывают.
Оксана, запишись на курсы экстремалов - будет больше толку: лед, песок, снег и др.гадкие дорожные условия - учителя там достойные, только учиться будешь на своем авто.

Вот песок. снег. меня не интересует. мы и на пакактушках это все делаем. меня интересует. проффессиональное вождения в городе.а экстрим я получаю нормально и в клубе. когда машин рядом нет. мне всеравно я могу че хочешь вытворять. мне нужно научиться в городе машину хорошо держать.
Ответить

Фотография Bublik Bublik 02 Jun 2009

ОКСАНАА!!!!!!! Я ТЕБЕ ДАЛ САЙТ!! ЭТО КАК РАЗ ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!!! Там учишься на своей машине!!! WWW.M-CLASS.RU

я туда заходила. там то, что мне не интересно. а то что было интересно. называлось ВИП, что то мудренно написали. вот думаю позвонить. Мне понравилось как ментов учат. :blush:
Ответить

Фотография MPV MPV 03 Jun 2009

Я не знаю как правильно сформулировать свой вопрос. мне нужно чтоб меня научили водить машину ( как потипу водитель у призедента) :blush:

Не связывалась с девушкой то? У нее вроде своя школа есть. (читал про нее где то, сейчас не помню)
Ответить

Фотография Bublik Bublik 05 Jun 2009

Не связывалась с девушкой то? У нее вроде своя школа есть. (читал про нее где то, сейчас не помню)

я не увидела телефона, где он?
Ответить

Гость_KarpovSergei_* 10 Sep 2009

Собираюсь пойти на курсы вождения, но не могу выбрать куда лучше - в "Автоучкомбинат" на Берисславском, или в "ДОСААФ"?
Мне кажется, что в первом, хоть и дешевле, но как-то все несерьезно.
Может кто-то сталкивался, и подскажет?
Ответить

Фотография mamai mamai 10 Sep 2009

Школа высшего водительского мастерства Цыганкова-Герасинкова, курс контравариантной подготовки, месяц и ты "ШУМАХЕР". Сам проходил несколько раз. Правда это не дешево, если заинтересует скину подробности, что бы рекламы не было.
Ответить

Фотография morozov morozov 10 Sep 2009

А чему учиться,экстриму или азы?
Ответить

Фотография mamai mamai 11 Sep 2009

Смотря чего надо.
Ответить

Фотография Альфия Альфия 18 Dec 2009

Я хочу пройти курсы повышения водительского мастерства. Уже нашла курс, и записалась. Курс состоит из двух частей теория и практика. Но загвоздка в том, что для прохождения курса, по крайней мере теоретической части (начальная контраварийная подготовка) необходима группа 10 человек, и чем быстрее она наберется, тем раньше начнутся занятия.

Одноклубники присоединяйтесь, вместе интересней! 80

www.cvvm.ru
Центр высшего водительского мастерства профессора Э. С. Цыганкова.
Начальная контраварийная подготовка и зимняя подготовка.
Ответить

Фотография fedor fedor 24 Dec 2009

Я хочу пройти курсы повышения водительского мастерства. Уже нашла курс, и записалась. Курс состоит из двух частей теория и практика. Но загвоздка в том, что для прохождения курса, по крайней мере теоретической части (начальная контраварийная подготовка) необходима группа 10 человек, и чем быстрее она наберется, тем раньше начнутся занятия.

Одноклубники присоединяйтесь, вместе интересней! :dash3:

www.cvvm.ru
Центр высшего водительского мастерства профессора Э. С. Цыганкова.
Начальная контраварийная подготовка и зимняя подготовка.

Альфия, привет!!! А подробней можно о курсах. Когда , какое время, и какие именно курсы. Их там четыре варианта. Если удобно будет по времени , то с удовольствием присоеденюсь.
Ответить

Фотография Альфия Альфия 24 Dec 2009

Обучение начинается с теоретического курса начальной контраварийной подготовки, состоящей из двух занятий по 3,5 часа. Занятия проводятся в выходные, когда наберется группа 10 человек. Запись проводится по телефону указанному на сайте.
http://www.cvvm.ru/c...vykhodnogo-dnya
Вторым этапом проводятся практические занятия на своих автомобилях в курсе "управление автомобилем в критической ситуации (зимний период)".
http://www.cvvm.ru/c...h-zimnii-period
Условия и цены на сайте.
Как мне сказали по телефону, как только наберется группа, сразу проведут занятия по начальной контраварийной подготовке, приблизительно в середине января. После прохождения теории, приглашают на автодром, 5 занятий в течение недели на своем автомобиле, максимально 8 машин одновременно на площадке. Обучение радиофицировано.
В Москве зимы стали непредсказуемые, и хотелось бы пройти зимнюю автодромную подготовку пока снежок еще есть.
Ответить

Фотография Shi Xingxin Shi Xingxin 01 Jan 2010

Обучение начинается с теоретического курса начальной контраварийной подготовки, состоящей из двух занятий по 3,5 часа. Занятия проводятся в выходные, когда наберется группа 10 человек. Запись проводится по телефону указанному на сайте.
http://www.cvvm.ru/c...vykhodnogo-dnya
Вторым этапом проводятся практические занятия на своих автомобилях в курсе "управление автомобилем в критической ситуации (зимний период)".
http://www.cvvm.ru/c...h-zimnii-period
Условия и цены на сайте.
Как мне сказали по телефону, как только наберется группа, сразу проведут занятия по начальной контраварийной подготовке, приблизительно в середине января. После прохождения теории, приглашают на автодром, 5 занятий в течение недели на своем автомобиле, максимально 8 машин одновременно на площадке. Обучение радиофицировано.
В Москве зимы стали непредсказуемые, и хотелось бы пройти зимнюю автодромную подготовку пока снежок еще есть.



Я эти курсы проходил раза два. Очень рекомендую! Надо только забыть, что ты великий водитель и тогда всё будет в порядке. Правда это удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! И полигон у них находиться в Мытищах.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте