←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Итог 10 декабря!

Фотография pusja pusja 10 Dec 2011

Итог 10 декабря!

Фото и видео из сообщений темы









Ответить

Фотография pusja pusja 10 Dec 2011

Итог 10 декабря!

Все было отлично,просто супер!!! Всем организаторам спасибо!!!!!!!!!
Ответить

Фотография шао шао 10 Dec 2011

всем спасибо,всё прекрасно
Ю-Ю,пассажира довезла?
Ответить

Фотография МИРНЫЙ МИРНЫЙ 10 Dec 2011

Всем огромное спасибо за прекрасный день и веселое настроение!Было супер,был впервые на таком мереприятии и не пожалел...
Ответить

Фотография Kovboy Kovboy 10 Dec 2011

Был на встрече первый раз. Все отлично. спасибо всем организаторам за чудесно проведенное время и массу положительных эмоций.
Ответить

Фотография МИРНЫЙ МИРНЫЙ 10 Dec 2011

Извините,фотографировал мало...оригинальный размер:http://fotki.yandex.ru/users/oaoch/view/529286/?page=0

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал МИРНЫЙ: 10 December 2011 - 06:30 PM
Ответить

Фотография Кошмарик Кошмарик 10 Dec 2011

Все было отлично!!! Огромное спасибо всем!!!!
Ответить

Фотография Fofan6 Fofan6 10 Dec 2011

Всё ОК))))) Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))))))) ВЛАДИМИРУ и Александру ОГромный ПРИВЕТ)))))))))) МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ))))))))

Извиняюсь___ ИЛЬИЧУ -отдельно СПАСИБО))))))))) :av-64155: :av-64155: :av-64155:
Ответить

Фотография Karsa Karsa 10 Dec 2011

Вот и мы дома. Огромное спасибо организаторам. Все очень понравилось, ребенок вообще в восторге. Скучать было просто некогда и шашалык вкуснюющий :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 10 Dec 2011

Большое спасибо всем организаторам,правлению(Вождю всех времен и народов,умнице и красавице Иринке,главному шашлычнику Кайрон клана,Олежке (лучшему фотографу и просто хорошему пацану),Black Foxксу и его обаятельной жене Татьяне(пежонке),Микробу(за строгость и рассудство),Ди-джею-Шум(талант,есть талант и точка),Анатолию(директору Нью-Проксима),Сашку и Fofan6(вкуснейшие шашлыки),Ренату(вкуснейший напиток богов,который я употребил лишь после в гараже),IGOR67(за добытый уголь,чтобы себя не обидеть) и всем-всем кто был рядом с нами!(простите кого не упомянул)

Вот и мы дома. Огромное спасибо организаторам. Все очень понравилось, ребенок вообще в восторге. Скучать было просто некогда и шашалык вкуснюющий :dolf_ru_535:

Мы скучать не дадим!
Ответить

Фотография IRN IRN 10 Dec 2011

Всем огромный рахмет за помощь и участие!
Приезжайте еще!!!)))
Ответить

Фотография МИРНЫЙ МИРНЫЙ 10 Dec 2011

Большое спасибо всем организаторам,правлению(Вождю всех времен и народов,умнице и красавице Иринке,главному шашлычнику Кайрон клана,Олежке (лучшему фотографу и просто хорошему пацану),Black Foxксу и его обаятельной жене Татьяне(пежонке),Микробу(за строгость и рассудство),Ди-джею-Шум(талант,есть талант и точка),Анатолию(директору Нью-Проксима),Сашку и Fofan6(вкуснейшие шашлыки),Ренату(вкуснейший напиток богов,который я употребил лишь после в гараже),IGOR67(за добытый уголь,чтобы себя не обидеть) и всем-всем кто был рядом с нами!(простите кого не упомянул)


Мы скучать не дадим!

+

Всем огромный рахмет за помощь и участие!
Приезжайте еще!!!)))

По первому зову-будем стараться быть!!!
Ответить

Фотография IRN IRN 10 Dec 2011

Алексей Вам отдельное спасибище (сами знаете за что))
Ответить

Фотография SignalMaker SignalMaker 10 Dec 2011

а вот и я!
несмотря на свой стаж на этом форуме и ваааще, также был на данном мероприятии кайрон-клана впервые
мне есть с чем сравнивать. когда то тусовался с зубилистами на Болотной, с майрекстонистами в каком то карьере, несмотря на то, что никогда не жил в Москве
сейчас я здесь, с вами, и буду появляться значительно чаще!
тусовка была грамотно и качественно подготовлена, за что мега-спасибо всем организаторам!
фоты слил сюда: http://zalil.ru/32243297
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 10 Dec 2011

Алексей Вам отдельное спасибище (сами знаете за что))

Ирина! Я опть мимо кассы!
Ответить

Фотография Silantiy Silantiy 10 Dec 2011

Были с женой первый раз, очень пожалели, что пришлось рано уехать (вызвали на работу), но было классно и прикольно. Жена в экстазе! Огромный респект и уважуха организаторам, станем постоянными гостями на мероприятиях!
Ответить

Фотография IRN IRN 10 Dec 2011

Игорь67 ты вне конкуренции!!))
Ответить

Фотография KoLeSo KoLeSo 10 Dec 2011

спасибо всем. было очень классно! организаторам респект, Ренат, напиток супер!
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 10 Dec 2011

Игорь67 ты вне конкуренции!!))

Вот теперь польщен!

спасибо всем. было очень классно! организаторам респект, Ренат, напиток супер!

О-О-О,Ренат,твой напиток в гараже был слаще меда,ты гений!
Ответить

Фотография Данил Данил 10 Dec 2011

дядя МИКРОБ тебе огромный привет от персонального водителя. ему понравились наставления по управлению КАЙРОНОМ. от тобиш меня УВСЕМ огромная благодарность. за супер напиток Рената огромная приогроная Бдагодарность с внесением в учетную карточку.
УРА друзья!!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте