←  Кайрон клан Самара

Форум Кайрон клана

»

Зимний лес.....

Фотография samvital samvital 26 Jan 2012

Ну как, друзья, отдохнули от активного отдыха? Размяли печень за время Новогодних каникул? Как на счет подышать свежим морозным зимним воздухом, снова друг друга увидеть и пообщаться? А за одно прокатиться на лыжах, санках, ватрушках (надувные прибамбасы), развести костерок, приготовить шашлычек? В общем приглашаю вас обсудить очередную встречу! Дату предлагаю 11 февраля! Место - принимаются любые предложения! ИМХО желательно чтобы был лесок (чтобы не так сильно зависеть от ветра), ну и соответственно горочка для саночников и лыжня для лыжников! Предложения в плане хорошего отдыха принимаются! Изображение Изображение
Ответить

Фотография Staff64 Staff64 26 Jan 2012

Ну как, друзья, отдохнули от активного отдыха? Размяли печень за время Новогодних каникул? Как на счет подышать свежим морозным зимним воздухом, снова друг друга увидеть и пообщаться? А за одно прокатиться на лыжах, санках, ватрушках (надувные прибамбасы), развести костерок, приготовить шашлычек? В общем приглашаю вас обсудить очередную встречу! Дату предлагаю 11 февраля! Место - принимаются любые предложения! ИМХО желательно чтобы был лесок (чтобы не так сильно зависеть от ветра), ну и соответственно горочка для саночников и лыжня для лыжников! Предложения в плане хорошего отдыха принимаются! Изображение Изображение


Я полностью За.. Но если бы за это взялся ЛЕНИН... То всё бы точно сраслось и прошло на высшем уровне.. Давайте Ленини попросим.. !!!!
Ответить

Фотография samvital samvital 26 Jan 2012

Я полностью За.. Но если бы за это взялся ЛЕНИН... То всё бы точно сраслось и прошло на высшем уровне.. Давайте Ленини попросим.. !!!!

Да, семья Ульяновых частенько бывала в Самаре! Тока сомневаюсь что наш Ильич сможет вырваться к нам для организации сего мероприятия! Так что мы наверное сами попробуем! А Всех желающих приглашаем к нам на покатушки! :dolf_ru_329:
Ответить

Фотография морпех сф морпех сф 27 Jan 2012

Значится будем обсуждать место!!!!!!!!! какие будут предложения???????
Ответить

Фотография els els 27 Jan 2012

Значится будем обсуждать место!!!!!!!!! какие будут предложения???????

Артём, моё предложение смотри на самарском форуме...
Ответить

Фотография морпех сф морпех сф 30 Jan 2012

Артём, моё предложение смотри на самарском форуме...

А чё тока на самарском форуме?????????????? давай предложения и сюды!!!!!!!!!!!!!! не гоже это отделяться от всех)))))
Ответить

Фотография samvital samvital 29 Feb 2012

Братцы! Клич кидаю на покатухи третьего марта! Записываем всех желающи! :)
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте