←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Не завёлся дизель.

Фотография Shi Xingxin Shi Xingxin 25 Apr 2012

Не смотря ни на, что всем доброго утра!
На форуме по моему вопросу я ничего не нашёл(может не умею искать). Поэтому открыл тему.
У меня сегодня 25.04.2012 не завёлся мой дизель. Вроде и не морозы.
Что могло случиться? подскажите кто знает!
Симптоматика следующая:
  • При включении зажигания загорается только лампочка заряда аккумулятора(заряд нормальный показания БК). Остальные лампы не горят. Стрелка уровня топлива на нуле(на всякий случай вчера когда вернулся домой в баке было 59 литров по показаниям БК).
  • При включении стартера лампочка заряда аккумулятора гаснет, стартер крутит бодро, авто не заводится.
Что пытался сделать:
  • Входил и выходил из машины
  • Скидывал клемму с аккумулятора
  • Вручную подкачивал топливо грушей(когда потрогал грушу она оказалась пустой, но быстро наполнилась топливом и стала жёсткой после попытки завести она снова становилась пустой) .
И кстати свет в салоне горит, фары работают.
Где искать и, что делать?
Кто знает подскажите пожалуйста!
Ответить

Фотография Uygur Uygur 25 Apr 2012

... сегодня 25.04.2012 не завёлся мой дизель...
...по показаниям БК...
Где искать и, что делать?
Кто знает подскажите пожалуйста!


А какие ошибки выдает БК?
Ответить

Фотография Электрик Электрик 25 Apr 2012

В блоке предов в моторном отсеке посмотри пред на иммо, номерок не подскажу, там и так нарисовано...(ограниченные возможности пользования корпор. сетью...бл...)
Ответить

Фотография Natalinka Natalinka 15 Jan 2017

Здравствуйте,

Машина мужа, Кайрон дизель, механика, не заводится, все те же симптомы что и у автора темы,

Подскажите, где искать проблему?


Сообщение отредактировал Natalinka: 15 January 2017 - 11:33 PM
Ответить

Фотография холмогорец холмогорец 16 Jan 2017

Здравствуйте,
Машина мужа, Кайрон дизель, механика, не заводится, все те же симптомы что и у автора темы,
Подскажите, где искать проблему?

Выше было сказано: в блоке предохранителей, а для этого нужны навыки электрика и умение читать электросхему автомобиля. Если этого нет то искать хорошего автоэлектрика.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте