Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы бывалым от новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14780

#14781 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено Сегодня, 05:22

Сбил родное механическое зеркало, колодка слетела, у меня торчат разноцветные провода. Купил зеркало складываемое от кнопки, там стоит колодка папа. Мне нужно подключится у меня только разноцветные провода торчат. Схем на форуме куча, но не могу найти по зеркалам. Спасибо

 

Если стояло механическое с обогревом, то не надо ничего изобретать с автоскладыванием.

Там блок комфорта рулит.

А надо просто у этого зеркала подключить провода на обогрев и всё.

Если самому никак прозвонить провода, найдя на обогрев, то - к автоэлектрику.

Из зеркала выходит колодка с проводами, из них, насколько я помню, 2 чёрных - это обогрев зеркального элемента.

По цвету проводов колодки обогрева зеркала, что выходят из салона, не скажу, придется методом "научного тыка" их находить, разные схемы в разных источниках показывают разный цвет проводов.


В итоге, с утра на работу поехал все в норме. Единственное, в вчера на мульте глянул форсы, у них поправка 3тыс с небольшим, а на старом уже к 10 было год назад.
Может вся эта дерготня была пока форсы определились эбу.
Вот только на руле на холостых вибрация небольшая слегка ощущается, или я отвык за лето. Пользовал Ситроен с4 пока Кирюши стоял, а в том вообще без звуков и вибраций нм холостых мотор работает. Определяешь только по приборам.

 

Миша, насколько я помню, у меня на обоих новых Кайронах была легкая вибрация на ХХ, - и на руле, и на ручке МКПП...

Так ты воткнул контрактный?

Что-то я все пропустил со сломавшимся компом.  :russian_ru:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых