←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Санкт-Петербург, надо встречаться!...

Фотография @ндрей @ндрей 15 Oct 2012

Уважаемые соклановцы, форумчане, друзья и товарищи из города Санкт-Петербурга, Лен. области и всех остальных городов!!!

29 сентября 2012 года в городе Москва состоялось бурное и веселое празднование 5-летия Клана.
Питер!!!! А чем мы хуже, конечно в хорошем смысле этого слова.
Если у нас нет опыта в организации и проведения мероприятий подобных нашим московским коллегам, так давайте же его приобретать.

Предлагаю начать хотя бы с малого и встретится дружным коллективом в черте или за пределом города.

В связи с тем, что опыта в таких вопросов у меня тоже не особо много, предлагаю методом совещаний и обсуждений определиться с:
1. Дата встречи (за отправную точку предлагаю взять 27 октября сего года)
2. Встреча на авто или без (лучше конечно на авто, как сказал один соратник по авто "Надо же друг перед другом покрасоваться")
3. Встреча в черте города или за городом (предлагаю не особо далекий за город, но сразу задумываемся о возможных погодных явлениях)
4. Время встречи и точка сбора будет на прямую зависеть от пункта 3 (предварительное время 9-10 утра)
5. Окончательную точку по всем пунктам (с 1 по 4) поставить за неделю до встречи (пока что согласно пункта 1 окончание совещаний/предложение 20 октября)

Итак, господа, предлагаю обсуждать!!!
Ответить

Фотография Just Just 15 Oct 2012

Начинать придётся с пункта №3.Однажды на Мурманском шоссе остановился по нужде.За пос.Приладожский.Прямо у трассы расположен карьерчик с проложеной трассой(проделки джиперов,я так понимаю).Места для машин больше,чем достаточно.Песок,ёлочки...красота.Кто что про этот карьер знает-просьба сообщить... куда следует
Ответить

Фотография igorek67 igorek67 15 Oct 2012

Я за, место хорошие только надо определиться с числом 20 или 27 суббота.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 16 Oct 2012

По субботам школьники в школе до 13 00 ))) Часа два добираться до места...Получается 15-16 часов вечера...Не комильфо...А так, поддержу встречу, но надо не позднее 10 утра на пункте сбора встречаться...
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 16 Oct 2012

Поддерживаю!
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 16 Oct 2012

Так, дело по-тихоньку двигается с мертвой точки.

Я за, место хорошие только надо определиться с числом 20 или 27 суббота.

Я все таки считаю, что встречу надо организовать 27 октября, за полторы недели все как раз определятся с планами и освободят субботу на встречу.

По субботам школьники в школе до 13 00 ))) Часа два добираться до места...Получается 15-16 часов вечера...Не комильфо...А так, поддержу встречу, но надо не позднее 10 утра на пункте сбора встречаться...

то, что не позднее 10 утра, это 100% или даже 1000%, а при чем здесь школьники? Саша, ты с детьми хочешь поехать?

Начинать придётся с пункта №3.Однажды на Мурманском шоссе остановился по нужде.За пос.Приладожский.Прямо у трассы расположен карьерчик с проложеной трассой(проделки джиперов,я так понимаю).Места для машин больше,чем достаточно.Песок,ёлочки...красота.Кто что про этот карьер знает-просьба сообщить... куда следует

Володя, надо бы скататься туда взглянуть, возможно поеду на этой недели в ту сторону посмотрю, ориентиры дай.
Ответить

Фотография Just Just 16 Oct 2012

Сразу за Приладожским справа стоянка с эстакадой и вроде дорога направо же уходит.Чуть дальше(метров 100-200)проехать и...тут оно и будет.Если мне изменяет моя амнезия.Буквально с дороги видно.
Ответить

Фотография igorek67 igorek67 16 Oct 2012

Андрей значит на 27 число,я правильно понял.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 16 Oct 2012

Сразу за Приладожским справа стоянка с эстакадой и вроде дорога направо же уходит.Чуть дальше(метров 100-200)проехать и...тут оно и будет.Если мне изменяет моя амнезия.Буквально с дороги видно.

понял, проверим

Андрей значит на 27 число,я правильно понял.

Игорь, ну да, времени состроить планы в обход встречи предостаточно.
Ответить

Фотография igorek67 igorek67 16 Oct 2012

Все Андрюха я понял.
Ответить

Фотография Электрик Электрик 16 Oct 2012

Гы...чо, в чисто мужцкой кампании тусня...типа: из еды - тушенка, из - питья спирт, из женщин - ле....ди? )))

Меня жинка туда не пустить ))) Тем паче она за штурмана всегда, я из ПДД то знаю: на красный нельзя, на зелёный можно, на жёлтый...как получится, справа пропускай... а тут ещё и за дорогой следи )))
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 16 Oct 2012

Саша, да нет, почему чисто мужская, моя вторая половина тоже со мной поедет. Просто погода я думаю не айс для маленьких соклановцев. Но это дело каждого, поэтому:

С собой можно/нужно (каждый сам подчеркнет) брать родственников/друзей/подруг/мужей/жен/детей!!! (подчеркнуть можно несколько вариантов)
Ответить

Фотография Just Just 16 Oct 2012

Больше народу-веселей!
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 16 Oct 2012

Больше народу-веселей!

И то верно!!!
Главное, чтобы никто не тушевался и не запирался в себе, а то есть такие люди, которые попадая в малознакомое или вообще незнакомое окружение начинают теряться. Будем большим дружным и теплым коллективом!!!
Ответить

Фотография Just Just 16 Oct 2012

Ну для тепла знаю много средств...
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 16 Oct 2012

Тоже может кого-нибудь захвачу с собой :l_moto:
Сообщение отредактировал Stanislas: 16 October 2012 - 07:49 PM
Ответить

Фотография maverickd maverickd 17 Oct 2012

И то верно!!!
Главное, чтобы никто не тушевался и не запирался в себе, а то есть такие люди, которые попадая в малознакомое или вообще незнакомое окружение начинают теряться. Будем большим дружным и теплым коллективом!!!

Согласен! :respect:
Ответить

Фотография илья79 илья79 17 Oct 2012

Сразу за Приладожским справа стоянка с эстакадой и вроде дорога направо же уходит.Чуть дальше(метров 100-200)проехать и...тут оно и будет.Если мне изменяет моя амнезия.Буквально с дороги видно.

не тот ли это карьер, где на масленицу майсангёнг собирался???
я буду, по составу экипажа пока не знаю...
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 17 Oct 2012

Итак, подведем предварительные итоги:

1. Дата встречи - 27 октября
2. Встречаемся на авто
3. Место встречи - карьер за п. Приладожский http://maps.yandex.r.....=14&l=sat,skl
4. Точку сбора предлагаю на парковке здесь http://maps.yandex.ru/-/CVqPVBOd
5. Время сбора 9-00
6. Время старта с точки сбора 9-30

Как вам такой расклад?
Сообщение отредактировал @ндрей: 17 October 2012 - 08:10 PM
Ответить

Фотография igorek67 igorek67 17 Oct 2012

Андрюх на пяточке в 9-00.Понял.Отлично!
Сообщение отредактировал igorek67: 17 October 2012 - 08:15 PM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте