Перейти к содержимому


Фотография

Санкт-Петербург, надо встречаться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 cergey-ka

cergey-ka

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Все, что интересно!!!!!

  • дизель автомат
  • Имя:Cергей

Отправлено 18 October 2012 - 11:09 AM

Андрюх на пяточке в 9-00.Понял.Отлично!

Надо обязательно попробовать!
  • 0

#22 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 October 2012 - 12:29 PM

Надо обязательно попробовать!

Сергей, надо не пробовать, обязательно встречаться!!! Мы же все друг другу почти родные люди, ну единомышленники точно!!!
  • 0

#23 Shash

Shash

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Купчино

  • дизель автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 18 October 2012 - 02:51 PM

Присоединяюсь!
  • 0

#24 GMSergey

GMSergey

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 October 2012 - 05:04 PM

Привет друзья, если я в Москву ездил и в Тверскую область в город Удомля, познакомился с отличными ребятами, то в Приладожский плевое дело-буду
  • 0

#25 Just

Just

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Рыбалка,авто

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 October 2012 - 06:04 PM

Привет друзья, если я в Москву ездил и в Тверскую область в город Удомля, познакомился с отличными ребятами, то в Приладожский плевое дело-буду

НАШ ЧЕЛОВЕК!
  • 0

#26 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 18 October 2012 - 07:24 PM

добрый вечер!
с местом встречи не согласен, потому как многие будут ехать с кольцевой... удобнее будет на первой от КАД заправке(птк кажись).
з.ы. еще хотелось бы на воскресенье перенести, чтоб дочку с собой взять... у многих же дети - может обсудим?
  • 0

#27 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 October 2012 - 08:02 PM

добрый вечер!
с местом встречи не согласен, потому как многие будут ехать с кольцевой... удобнее будет на первой от КАД заправке(птк кажись).
з.ы. еще хотелось бы на воскресенье перенести, чтоб дочку с собой взять... у многих же дети - может обсудим?

первая от КАД как раз ПТК и будет, их там две друг напротив друга http://maps.yandex.r...&z=18&l=sat,skl с точкой сбора предложение дельное, кто с кольца пойдет, действительно будет удобно. А по поводу переноса встречи на 28 октября надо с народом обсудить, хотя я думаю многие уже на 27 настроились, для меня лично суббота удобнее, на воскресенье есть определенные планы-задачи.
  • 0

#28 igorek67

igorek67

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:всеволожск

  • дизель механика
  • Имя:игорь

Отправлено 18 October 2012 - 08:35 PM

Андрей мне удобней на стоянке, только кто на стоянке восколько там быть.Не хочеться назад круг довать к заправке.Мне удобней в субботу.
  • 0

#29 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 October 2012 - 09:18 PM

Игорь, а ты с какой стороны поедешь, просто я имел ввиду эту парковку http://maps.yandex.r...&z=19&l=sat,skl
Впрочем мы можем сделать и две точки сбора, 1-я за виадуком на Мегу в сторону Мурманска 9-00 - 9-30, далее выдвигаемся на 2-ую точку заправка ПТК в сторону Мурманска 9-30 - 10-00. И в 10-00 со второй точки на место встречи. Как всем такой расклад?
  • 0

#30 GMSergey

GMSergey

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 October 2012 - 09:34 AM

Игорь, а ты с какой стороны поедешь, просто я имел ввиду эту парковку http://maps.yandex.r.....=19&l=sat,skl
Впрочем мы можем сделать и две точки сбора, 1-я за виадуком на Мегу в сторону Мурманска 9-00 - 9-30, далее выдвигаемся на 2-ую точку заправка ПТК в сторону Мурманска 9-30 - 10-00. И в 10-00 со второй точки на место встречи. Как всем такой расклад?

Ребята привет, я конечно могу и в субботу, но неплохо бы в воскресенье это лучший вариант. Я, вообще, поеду с Тихвина, коммандировка, Приеду на место встречи. Давайте опредилимся, я за воскресенье.
  • 0

#31 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 19 October 2012 - 10:17 AM

ребят, давайте проголосуем: суббота или воскресенье? хотелось бы и детишек вывезти... и еще может на часок попозже, а то спать охота...........

столики, мангалы, посуду - каждый по возможности...
  • 0

#32 igorek67

igorek67

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:всеволожск

  • дизель механика
  • Имя:игорь

Отправлено 19 October 2012 - 11:02 AM

Андрей я с Всеволожска мне на мурманку и первая заправка у меня Лукойл по ходу.Аесли на ПТК то крюк ,у меня ПТК бедет с права а у вас походу с другой стороны.Можно будет вас встретить на Лукойле когда будите проезжать мимо,или на стоянке только во сколько.

Сообщение отредактировал igorek67: 19 October 2012 - 11:03 AM

  • 0

#33 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 October 2012 - 03:47 PM

Комрады, можно конечно и в воскресенье, но я думаю этот день лучше оставить на домашние хлопоты, да и субботу вечером не выпить, не закусить, никуда не сходить, т.к. на следующий день за баранку с утра, а так давайте осуждать, я не против (все таки я за субботу)

Сергей, ориентир: за Приладожским (если ехать от Питера) будет площадка с эстакадой, там можно пересечься (см. фото)

Илья, на часок попозже, не вариант, пока приедем, пока разложимся, пока приготовимся, будет уже 12-13 часов, а в 17 уже темнеть начинает, так что время самое что ни на есть подходящее.

Игорь, можно и на Лукойле, можно и в Разметелево, ты все равно там будешь выскакивать. Если с ПТК стартанем в 10-00, то в Разметелево будем в 10-15 - 10-20, на Лукойле еще + 5-10 минут. Я думаю пойдем колонной, так что не пропустишь.

Как и обещал, съездил сегодня на карьеры, посмотрел, разведал подходы/отходы. Место хорошее, можно и офф-роад устроить (четыре горки сегодня штурмовал, 2 взял, 2 нет, страшновато было) по желанию народа. Сделал несколько фоток на суд соплеменников. Есть две фотки места (две первые), откуда надо заезжать, там как раз эстакада и фура всегда стоит, солярой торгует.

P.S. Кто захочет поползать по горкам, проверьте крепления переднего номера, а то я сегодня уже оторвал.

Прикрепленные файлы


  • 0

#34 Just

Just

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Рыбалка,авто

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 October 2012 - 06:56 PM

Что такое невезёт...при несложном арифметическом подсчёте выяснилось...что и в субботу и в воскресенье работаю :dolf_ru_017: Надеюсь не последняя встреча будет :unknw:
  • 0

#35 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 20 October 2012 - 07:26 AM

Что такое невезёт...при несложном арифметическом подсчёте выяснилось...что и в субботу и в воскресенье работаю :dolf_ru_017: Надеюсь не последняя встреча будет :unknw:

следующая, как обычно - 5 февраля)))), мороз и солнце.... красота
  • 0

#36 sebar98

sebar98

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Интересы:Авто, техника,путешествия, автопутешествия

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 October 2012 - 08:45 AM

Готов поддержать встречу в воскресенье! :av-64155: или уже все уехали?
  • 0

#37 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 October 2012 - 09:52 AM

Не ребяты, воскресенье день семейный, поэтому суббота 27 октября самое оно, тем более в понедельник на работу.
  • 0

#38 igorek67

igorek67

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:всеволожск

  • дизель механика
  • Имя:игорь

Отправлено 20 October 2012 - 04:26 PM

Да ребята лучше в субботу.
  • 0

#39 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 October 2012 - 09:34 AM

Всем доброго здравия.Давненько не бывал на сайте Кайрона.Тоже бы с удовольствием увиделся с Автовладельцами прекрасного Автомобиля.
  • 0

#40 @ндрей

@ндрей

    Черный Ангел

  • Член Кайрон клана
  • 2903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 October 2012 - 09:46 AM

Уважаемые соплеменники!!!

Выходные прошли, тема слегка подзаглохла, активность народа поубавилась. Надо бы растрясти массы.
Кто-то после арифметических расчетов выяснил, что приехать не сможет (Володя, очень жаль, что тебя не будет, но мы все будем надеяться, может подменишься), кто-то агитировал за воскресенье, кто-то за субботу. В едином мнении мы так до конца и не сошлись, поэтому положа руку на печень сердце, своим волевым решением (ребята, прошу никого не обижаться!!!) объявляю следующее:

1. Дата встречи: 27 октября 2012 года (повторюсь, воскресенье день семейный, перед работой надо денек и дома побыть)
2. Место встречи: карьеры за п. Приладожский трасса М-18 "Кола" http://maps.yandex.r....06715082849614
3. Первое точка сбора (кто поедет из города): стоянка напротив магазина строительных товаров http://maps.yandex.r...06715082849614
время сбора: 900
время выезда: 930

4. Вторая точка сбора (кто поедет с КАДа): стоянка у заправки ПТК http://maps.yandex.r....06715082849614
время сбора: 930
время выезда: 1000

5. Для тех, кто поедет с других мест (со стороны Мурманска, из Разметелево, Всаволожска и т.д.): встречаемся по дороге или около эстакады на месте встречи (см. пункт 2)

Уважаемые родители, кто планировал взять детей, но не может по причине ШКОЛА!!! Будьте лояльнее, не каждый ведь день собираемся, устройте детям маленький выходной с выездкой на природу!!!

По сборам все понятно, теперь, что касается организации посиделки-поедалки:

1. Будет электричество для "добычи" кипяченой воды, соответственно сама вода (не "добытая" до степени кипячения, т.е. сырая)
2. Нужен еще 1-2 эл/чайника или эл/самовара (сам у себя такой нашел, вроде рабочий)
3. Стол будет общий, поэтому каждый экипаж берет с собой (из расчета людей в машине):
- мясо для шашлыка (мариновать или нет, решаем сами)
- овощи (помидоры, огурцы, всякую зелень по вкусу)
- хлеб (белый, черный, серый по вкусу)
- чай + сахар
- набор одноразовой посуды (желательно)
4. Каждый берет на свое усмотрение (по желанию):
- кофе, какао, молоко, лимонады, соки и другие напитки
- алкоголь (все таки не все ведь за рулем будут)
- соленья-перченья, домашние заготовки (морковка по корейски, соленые огурцы/помидоры и т.д.), НО будем надеяться на домашний разносол :wink:
- торты/пирожные
и т.д. и т.п. список бесконечный
5. Для шашлыка нужно определиться по:
- какое количество мангалов и кто сможет взять (у меня ни того ни другого нет) без лишней траты денег
- то же по шампурам
- уголь (если все возьмем по мешку, то мы его от туда на экспорт сможем отправлять, такое будет количество)
- розжиг (опять же 10 литров розжига нам не надо)
6. Стулья, столы (имеется ввиду походный вариант) опять же у кого есть, у кого нет, тогда какие-нибудь подстилки под свои любимые пятые точки, на месте встречи ни столов, ни лавок НЕТ!!! ПРОВЕРИЛ!!!
7. Одеваемся потеплей, на улице не май месяц!!!

Если что забыл, пишем, напоминаем!!!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых