Перейти к содержимому


Фотография

АБРИС АВТО - скидка до 50% на техобслуживание в мае!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 ABRIS AVTO

ABRIS AVTO

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:АБРИС АВТО

Отправлено 05 December 2012 - 12:20 PM

Всем здравствуйте!
Компания АБРИС АВТО рада предложить всем членам Kyron-clan особые условия на услуги нашего Дилерского Центра:

При предъявлении карты клуба:

1. Скидка 10% на работы (на первое посещение - 20%!)
2. Скидка 10% на запасные части
3. Бесплатная мойка при посещении нашего техцентра
4. Скидка 1% на покупку нового автомобиля SsangYong!


ВНИМАНИЕ! Акция продлена до 31.05.13
Вы можете пройти техобслуживание со скидкой до 50%!


Немного о нашей компании:
Мы являемся официальным дилером SsangYong и предлагаем полный модельный ряд марки в наличии со склада в Москве. Статус дилера получили в 2011 году, однако, весь коллектив компании - специалисты со стажем работы в автобизнесе более 7 лет. Всегда готовы пойти навстречу клиенту и предложить действительно интересные условия на покупку автомобиля практически во всем - от кредита до полезных подарков. Наш Техцентр производит техническое обслуживание и ремонт SsangYong в соответствии с нормативами и стандартами Производителя. Разумеется, на все предоставляется гарантия. К Вашим услугам также магазин запчастей и аксессуаров, а также уютная комната отдыха.
Так-что ждем в гости :)

Наш адрес:
Москва, Ленинский пр-т, 5-й В. Михайловский проезд, 2

Телефон: 8 (495) 287-08-87

http://www.ssangyong-abris.ru

Работаем ежедневно с 09.00 до 21.00
Без выходных, разумеется

С уважением,
Клиентская служба АБРИС АВТО

Сообщение отредактировал Lenin: 22 May 2013 - 06:33 AM

  • 0

#2 maxim-toyota

maxim-toyota

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собякинск

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 05 December 2012 - 12:42 PM

При предъявлении карты клуба:

4. Скидка 1% на покупку нового автомобиля SsangYong!


вот это убило! :ohhh: :ohhh: :ohhh:
10000 скидки!!! :ohhh:
  • 0

#3 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 05 December 2012 - 01:02 PM

вот это убило! :ohhh: :ohhh: :ohhh:
10000 скидки!!! :ohhh:

Видимо дела не айс,большую предложить не могут.Маркетологи забыли,что через месяц машинки старше станут.
  • 0

#4 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 05 December 2012 - 01:11 PM

вот это убило! :ohhh: :ohhh: :ohhh:
10000 скидки!!! :ohhh:

Видимо дела не айс,большую предложить не могут.Маркетологи забыли,что через месяц машинки старше станут.

Вообще то, помимо указанной скидки, салон дает еще и "подарки" в виде допов. Я сам покупал авто в Абрисе. Прайс на допы был вполне вменяемый. Переплатил только 25% за защиту двигателя, а магнитола с установкой получилась дешевле чем у других сертифицированных компаний.

Немного о нашей компании:
Мы являемся официальным дилером SsangYong и предлагаем полный модельный ряд марки в наличии со склада в Москве. Статус дилера получили в 2011 году, однако, весь коллектив компании - специалисты со стажем работы в автобизнесе более 7 лет. Всегда готовы пойти навстречу клиенту и предложить действительно интересные условия на покупку автомобиля практически во всем - от кредита до полезных подарков.

Один Сергей Сергеевич чего стоит. Мастер достаточно известный в профильных форумах. На красном форуме его назвали лучшим спецом по Янгам. Всегда стараюсь приезжать в его смену.
Вопрос к представителю компании- подскажите размер скидки на з/ч и работы по дисконтной карте "премиум".
  • 0

#5 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 December 2012 - 01:38 PM

вот это убило! :ohhh: :ohhh: :ohhh:
10000 скидки!!! :ohhh:

блин, не догнал что именно убило. в смысле 10 тыс. руб. фигня?
  • 0

#6 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 05 December 2012 - 01:40 PM

Вообще то, помимо указанной скидки, салон дает еще и "подарки" в виде допов. Я сам покупал авто в Абрисе. Прайс на допы был вполне вменяемый. Переплатил только 25% за защиту двигателя, а магнитола с установкой получилась дешевле чем у других сертифицированных компаний.


Один Сергей Сергеевич чего стоит. Мастер достаточно известный в профильных форумах. На красном форуме его назвали лучшим спецом по Янгам. Всегда стараюсь приезжать в его смену.
Вопрос к представителю компании- подскажите размер скидки на з/ч и работы по дисконтной карте "премиум".

Для какого нибудь уездного города с одним диллером может и десятка привлечёт покупателя,но это столица и выбор в ней просто огромен и конкуренция тоже.
  • 0

#7 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 December 2012 - 01:42 PM

Для какого нибудь уездного города с одним диллером может и десятка привлечёт покупателя,но это столица и выбор в ней просто огромен и конкуренция тоже.

и десятки у нас просто тут под ногами валяются, на них даже никто внимания не обращает, так если какой-нибудь гость столицы подберет, но на него сразу пальцем будут тыкать и смеяться)
  • 0

#8 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 05 December 2012 - 01:46 PM

Для какого нибудь уездного города с одним диллером может и десятка привлечёт покупателя,но это столица и выбор в ней просто огромен и конкуренция тоже.

Ага, а в других салонах скидка на авто 10% и допы бесплатно :) Нормальный салон, адекватный, я бы даже сказал клиентоориентированный, персонал. Лично у меня только положительные эмоции.На запрос по трейду откликнулись первыми, хотя были не первыми кому я посылал запросы. Ну вот все меня устраивает, а дальше посмотрим.
  • 0

#9 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 05 December 2012 - 02:11 PM

и десятки у нас просто тут под ногами валяются, на них даже никто внимания не обращает, так если какой-нибудь гость столицы подберет, но на него сразу пальцем будут тыкать и смеяться)

Они (10) нигде не валяются,но к концу года чтобы по максимому распродать машины уходящего года скидки делают не в десять тыр и в этом есть смысл.На месте человека желающего взять авто и на кредитные деньги я бы поступил именно так и уверен,что нашел бы более заманчивое предложение и именно потому, что ни 10.а тем более 20 тысяч не валяются.
  • 0

#10 maxim-toyota

maxim-toyota

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собякинск

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 05 December 2012 - 02:12 PM

и десятки у нас просто тут под ногами валяются, на них даже никто внимания не обращает, так если какой-нибудь гость столицы подберет, но на него сразу пальцем будут тыкать и смеяться)

Владимир просто скидка в 1% это реально не о чем, во многих салонах г.Москвы можно договориться с менеджером о более высокой скидке за его процент. Вот 3% это да, это уже скидка, а 1% просто, чтоб было...

Против салона ничего против не имею, точнее даже скажу ничего плохого про него не знаю и сказать не могу.
  • 0

#11 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 December 2012 - 02:16 PM

Владимир просто скидка в 1% это реально не о чем, во многих салонах г.Москвы можно договориться с менеджером о более высокой скидке за его процент. Вот 3% это да, это уже скидка, а 1% просто, чтоб было...

Против салона ничего против не имею, точнее даже скажу ничего плохого про него не знаю и сказать не могу.

да я тоже не про сам салон. попробую сегодня заехать куда-нить и попросить сразу с ходу скидки. даже интересно.

Они (10) нигде не валяются,но к концу года чтобы по максимому распродать машины уходящего года скидки делают не в десять тыр и в этом есть смысл.На месте человека желающего взять авто и на кредитные деньги я бы поступил именно так и уверен,что нашел бы более заманчивое предложение и именно потому, что ни 10.а тем более 20 тысяч не валяются.

я не думаю что 1 процент это максимум который они предложат. я прочитал это как - для посетителей Кайрон клана, скидка 1 процент предоставляется сразу.
  • 0

#12 ABRIS AVTO

ABRIS AVTO

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:АБРИС АВТО

Отправлено 05 December 2012 - 02:19 PM

Вообще то, помимо указанной скидки, салон дает еще и "подарки" в виде допов. Я сам покупал авто в Абрисе. Прайс на допы был вполне вменяемый. Переплатил только 25% за защиту двигателя, а магнитола с установкой получилась дешевле чем у других сертифицированных компаний. Один Сергей Сергеевич чего стоит. Мастер достаточно известный в профильных форумах. На красном форуме его назвали лучшим спецом по Янгам. Всегда стараюсь приезжать в его смену. Вопрос к представителю компании- подскажите размер скидки на з/ч и работы по дисконтной карте "премиум".

Добрый день.
Скидка на работы по карте "Премиум" составляет 15%, скидка на з/ч и аксессуары - 10%.
  • 0

#13 ABRIS AVTO

ABRIS AVTO

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:АБРИС АВТО

Отправлено 05 December 2012 - 02:24 PM

да я тоже не про сам салон. попробую сегодня заехать куда-нить и попросить сразу с ходу скидки. даже интересно. я не думаю что 1 процент это максимум который они предложат. я прочитал это как - для посетителей Кайрон клана, скидка 1 процент предоставляется сразу.

Совершенно верно: скидка 1% на покупку нового а/м предоставляется участникам Кайрон Клана в любом случае. Дополнительные условия обсуждаются непосредственно с менеджером при визите к нам в салон.
  • 0

#14 ABRIS AVTO

ABRIS AVTO

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:АБРИС АВТО

Отправлено 05 December 2012 - 02:38 PM

Добрый день, Максим!

Вы абсолютно правы, скидкой в 1% под конец года никого не заинтересуешь, но акции проходят далеко не всегда и в этом случае скидка в 1% будет для Вас не лишней. :hihih:
Сейчас в нашем автосалоне действуют различные акции:
1. Скидка до 60 000 рублей
2. Подарки дополнительным оборудованием на сумму до 120 000 рублей.
3. Зимняя резина в подарок и т.д.


С уважением,
Клиентская служба
  • 0

#15 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 05 December 2012 - 02:52 PM

Добрый день.
Скидка на работы по карте "Премиум" составляет 15%, скидка на з/ч и аксессуары - 10%.

Спасибо
  • 0

#16 maxim-toyota

maxim-toyota

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собякинск

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 05 December 2012 - 03:10 PM

Добрый день, Максим!

Вы абсолютно правы, скидкой в 1% под конец года никого не заинтересуешь, но акции проходят далеко не всегда и в этом случае скидка в 1% будет для Вас не лишней. :hihih:
Сейчас в нашем автосалоне действуют различные акции:
1. Скидка до 60 000 рублей
2. Подарки дополнительным оборудованием на сумму до 120 000 рублей.
3. Зимняя резина в подарок и т.д.


С уважением,
Клиентская служба


вот это уже разговор по взрослому, если бы не купил кайрон в прошлом году, то на таких условиях купил бы точно у Вас.

а вот скидку для обладателей клубных карт думаю надо хоть чуть чуть но повысить, и Вам хорошо и форуму приятно.
  • 0

#17 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 05 December 2012 - 05:01 PM

А я напишу, МОЛОДЦЫ! Даже по тому что в контакте с нами! А скидки и все остальное наживается в тесном сотрудничестве! А вы, господа, сразу негатив,
  • 0

#18 maxim-toyota

maxim-toyota

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собякинск

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 06 December 2012 - 01:39 PM

Мы не негатив, а скидку большую хотим! :dolf_ru_535:
  • 0

#19 coolgod

coolgod

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 20 December 2012 - 01:31 PM

И им звонил, общался с девушкой и даже в телефонном разговоре со мной пошли на контакт и уже были не против дать скидки.

А теперь вопрос по существу: мне нужно ТО 20 после 8 января. З/ч мои, сколько стоит с учётом скидки работы?
  • 0

#20 ABRIS AVTO

ABRIS AVTO

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:АБРИС АВТО

Отправлено 20 December 2012 - 02:14 PM

И им звонил, общался с девушкой и даже в телефонном разговоре со мной пошли на контакт и уже были не против дать скидки.

А теперь вопрос по существу: мне нужно ТО 20 после 8 января. З/ч мои, сколько стоит с учётом скидки работы?


Добрый день.
Стоимость работ по ТО-20 тыс. км составляет 6120 руб. без скидок.
Нашу акцию "стоимость нормо-часа 990 руб." планируется продлить до 15.01.2013.
Учитывая данную акцию стоимость работ составит 3600 руб., если установлена защита картера - снятие/установка защиты 300 руб.
Также настоятельно рекомендуем провести работы, которые в регламентное ТО не входят: шприцевание карданов 300 руб, обслуживание (чистка и смазка) передних и задних тормозных механизмов 1200 руб.

С уважением
руководитель сервисного центра
Михаил Алексюк.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых