←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

23-е Февраля!!!

Фотография maverickd maverickd 22 Feb 2013

Тот, кто в армии служил
И до дембеля дожил,
Без сомненья поздравленья
В этот день он заслужил!

Тот, кто пороха не нюхал,
Не пахал поля на брюхе,
И не чистил автомат
Не поймёт тебя, солдат.

Так давайте выпьем стоя
Все, кто праздника достоин!
Отмечаем мы не зря
23-е Февраля!

Изображение

Поздравляю всех с наступающим праздником. УРА !!! :av-64155:
Сообщение отредактировал maverickd: 22 February 2013 - 06:33 AM
Ответить

Фотография yakudzza yakudzza 22 Feb 2013

Прошу внести коррективы! Исторически 23 февраля это ДЕНЬ Красной Армии и Военно Моского флота! Касаеться только тех кто служил, женщин в том числе. Остальных жителей РФ. те кто не служил, не касаеться, вообще, без вариантов. Это сугубо професиональный праздник.
...Вообще буть я президентом, я лишил бы гражданства всех кто не служил в армии (исключение женщины) запретил бы им работать в гос.органах, быть избранным и избирательного права. Просто вид на жительство.Да и ввел бы для них качественный налог, чтобы вернуть деньги потраченные за начальное образование и медецину, исключения только для докторов наук, героев Россси, ито исключительно с момента получения награды, звания.
..Я думаю, другая бы армия стала бы.)))
Ответить

Фотография Bionder Bionder 22 Feb 2013

Прошу внести коррективы! Исторически 23 февраля это ДЕНЬ Красной Армии и Военно Моского флота! Касаеться только тех кто служил, женщин в том числе. Остальных жителей РФ. те кто не служил, не касаеться, вообще, без вариантов. Это сугубо професиональный праздник.
...Вообще буть я президентом, я лишил бы гражданства всех кто не служил в армии (исключение женщины) запретил бы им работать в гос.органах, быть избранным и избирательного права. Просто вид на жительство.Да и ввел бы для них качественный налог, чтобы вернуть деньги потраченные за начальное образование и медецину, исключения только для докторов наук, героев Россси, ито исключительно с момента получения награды, звания.
..Я думаю, другая бы армия стала бы.)))

Тут Остапа понесло.
1,5 года дебелизма не сделают мужчиной.
Кто служил все мне говорили делать там нех.й.
По мне лучше образование получить, чем дураком с отбитой головой быть, хотя каждый сам для себя выбор делает.
Ответить

Фотография Zippo Zippo 22 Feb 2013

Прошу внести коррективы! Исторически 23 февраля это ДЕНЬ Красной Армии и Военно Моского флота! Касаеться только тех кто служил, женщин в том числе. Остальных жителей РФ. те кто не служил, не касаеться, вообще, без вариантов. Это сугубо професиональный праздник.
...Вообще буть я президентом, я лишил бы гражданства всех кто не служил в армии (исключение женщины) запретил бы им работать в гос.органах, быть избранным и избирательного права. Просто вид на жительство.Да и ввел бы для них качественный налог, чтобы вернуть деньги потраченные за начальное образование и медецину, исключения только для докторов наук, героев Россси, ито исключительно с момента получения награды, звания.
..Я думаю, другая бы армия стала бы.)))

Ага, загнать в армию, под страхом "отречения от церкви", сознательно косящих, не годных по состоянию здоровья и прочих, и все будет шоколадно. Бред. По-моему глубокому убеждению, если мы хотим иметь профессиональную армию, надо поднять престиж профессии военного. По прибытию на место службы, сразу отдельную квартиру, хороший оклад, полную медицинскую страховку и все остальные социальные блага. А если сказать короче, вспомним изречение Бонапарта-
Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую

С праздником, мужчины.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 22 Feb 2013

Ага, загнать в армию, под страхом "отречения от церкви", сознательно косящих, не годных по состоянию здоровья и прочих, и все будет шоколадно. Бред. По-моему глубокому убеждению, если мы хотим иметь профессиональную армию, надо поднять престиж профессии военного. По прибытию на место службы, сразу отдельную квартиру, хороший оклад, полную медицинскую страховку и все остальные социальные блага. А если сказать короче, вспомним изречение Бонапарта-
Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую

С праздником, мужчины.


Не ребята, Армия должна быть профессиональной (контрактной например) служил в ГСВГ , в разных войсках и зенитчик и водитель, блин официально стреляли 2 раза (автомат) и один раз из счетверёнки (зенитка) и как с такими знаниями Родину защищать? Зато копать, пилить и прочей х...й страдать научили по полной программе.
С 23 февраля Всех!
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 22 Feb 2013

Тут Остапа понесло.
1,5 года дебелизма не сделают мужчиной.
Кто служил все мне говорили делать там нех.й.
По мне лучше образование получить, чем дураком с отбитой головой быть, хотя каждый сам для себя выбор делает.


Блин, еще язык поворачивается на такое... Когда армия была АРМИЕЙ и за 3 года голову не отбивали. Служили практически все и все из них людьми становились. Не кидайте в Армию какашкками, тем более накануне ее праздника. Для многих (лично для меня и моих детей-офицеров) Армия, ее традиции и честь, праздник ее - это святое. Не надо бы так... С Праздником всех вас - мужики настоящие!!!
Ответить

Фотография Zippo Zippo 22 Feb 2013

Не ребята, Армия должна быть профессиональной (контрактной например)

Собственно это и писал. Профессиональный и профессия один корень имеют)
Ответить

Фотография Bionder Bionder 22 Feb 2013

Блин, еще язык поворачивается на такое... Когда армия была АРМИЕЙ и за 3 года голову не отбивали. Служили практически все и все из них людьми становились. Не кидайте в Армию какашкками, тем более накануне ее праздника. Для многих (лично для меня и моих детей-офицеров) Армия, ее традиции и честь, праздник ее - это святое. Не надо бы так... С Праздником всех вас - мужики настоящие!!!

Уважаемый Владимир, не хотел никого обидеть, особенно Вас. Заявление было ответом на предыдущий пост. У меня на работе среди инженеров среди молодежи служивших (до 30 лет) служивших нет.
Думаю неправильно заявлять, что неотслуживший человек не может быть защитником и настоящим мужчиной.
Ответить

Фотография maverickd maverickd 22 Feb 2013

Не ребята, Армия должна быть профессиональной (контрактной например) служил в ГСВГ , в разных войсках и зенитчик и водитель, блин официально стреляли 2 раза (автомат) и один раз из счетверёнки (зенитка) и как с такими знаниями Родину защищать? Зато копать, пилить и прочей х...й страдать научили по полной программе.
С 23 февраля Всех!

Развет рота, Северная Осетия, первая компания, настрелялся по самые не хочу, надо и не надо.
Результат, подорванное здоровье, досих пор лечусь за сой счет и вспоминаю, а в общем было да же нечего. Полностью, согласен с Дмитрием, Армия должна быть профессиональной, а не молодых и глупых пацанов отправлять в гор.точки добровольно-принудительно.

Блин, еще язык поворачивается на такое... Когда армия была АРМИЕЙ и за 3 года голову не отбивали. Служили практически все и все из них людьми становились. Не кидайте в Армию какашкками, тем более накануне ее праздника. Для многих (лично для меня и моих детей-офицеров) Армия, ее традиции и честь, праздник ее - это святое. Не надо бы так... С Праздником всех вас - мужики настоящие!!!

Спасибо !!!
Ответить

Фотография морпех сф морпех сф 22 Feb 2013

Северный флот! Морская пехота! С Наступающим всех!!!!
Ответить

Фотография vlad44 vlad44 22 Feb 2013

Уважаемый Владимир, не хотел никого обидеть, особенно Вас. Заявление было ответом на предыдущий пост. У меня на работе среди инженеров среди молодежи служивших (до 30 лет) служивших нет.
Думаю неправильно заявлять, что неотслуживший человек не может быть защитником и настоящим мужчиной.


Александр, тоже не хотел вас обидеть, но думаю, что об Армии людям, не нюхавшим армейский пот, порох и кровь, лучше не судить, лучше промолчать, чем писать такое... А среди моих ровесников - друзей, среди их детей нет не служивших...
Сообщение отредактировал vlad44: 22 February 2013 - 09:00 AM
Ответить

Фотография Bionder Bionder 22 Feb 2013

Александр, тоже не хотел вас обидеть, но думаю, что об Армии людям, не нюхавшим армейский пот и порох, лучше не судить, лучше промолчать, чем писать такое... А среди моих ровесников и друзей, среди их детей нет не служивших...

2 раза водили на стрельбище знакомого, заставляли бегать в химзащите- итог подсаженное сердце - порох и пот.
Я могу судить о тюрьме, но я не сидел. Я могу судить об Австралии, но я там не был.
Я могу судить об армии, так-как видел людей до и после нее.
С праздником Владимир.
Сообщение отредактировал Bionder: 22 February 2013 - 09:02 AM
Ответить

Фотография maverickd maverickd 22 Feb 2013

Прошу внести коррективы! Исторически 23 февраля это ДЕНЬ Красной Армии и Военно Моского флота! Касаеться только тех кто служил, женщин в том числе. Остальных жителей РФ. те кто не служил, не касаеться, вообще, без вариантов. Это сугубо професиональный праздник.
...Вообще буть я президентом, я лишил бы гражданства всех кто не служил в армии (исключение женщины) запретил бы им работать в гос.органах, быть избранным и избирательного права. Просто вид на жительство.Да и ввел бы для них качественный налог, чтобы вернуть деньги потраченные за начальное образование и медецину, исключения только для докторов наук, героев Россси, ито исключительно с момента получения награды, звания.
..Я думаю, другая бы армия стала бы.)))

Я не кого обидеть не хотел, а те кто служил меня поймут.
С праздником вас. :bye:
Ответить

Фотография Serыi Serыi 22 Feb 2013

Если ты проснулся в парашюте .
Каске , при ремне,
Пистолет Макаров под подушкой,
Автомат знакомый на стене.

Если вся семья стоит в сторонке
С восхищеньем смотрит на тебя ,
Значит ты достойно встретил !
Праздник , 23 Февраля!!! :av-64155:
Ответить

Фотография Sash01 Sash01 22 Feb 2013

Ага, какая на, профессиональная, всех в армию, а то навыращивали маминькиных сынков- детей интернета. А ежели не дай бог война какая мировая, типа я не профессионал, автомат не видел, воюйте сами. Даже если год заборы красить будут и то хорошо, хоть к труду физическому приучат чутка... а то мозоли на пальцах от планшетников... А голову отбить и во дворе шанс велик. А то сын рождается в семье и уже мысли, как от армии отмазать в 18 лет.
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 22 Feb 2013

в 1987г написали заявку в Афган, так нас троих направили в дурку на проверку. и чё это нормальная армия? потом был в спецуре, учили только убивать. ну и как после этого жить? скоко лет уже прошло, а до сих пор человека убить не сложнее чем плюнуть. отшибли ваще всякую жалость. поэтому приходится пить по чёрному.
Ответить

Фотография Bionder Bionder 22 Feb 2013

. поэтому приходится пить по чёрному.

Зря так с собой. От пьянки столько хороших людей пропало.
Психолог и физ нагрузки хорошо помогают от дурных мыслей.
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 22 Feb 2013

Зря так с собой. От пьянки столько хороших людей пропало.
Психолог и физ нагрузки хорошо помогают от дурных мыслей.

да щас вроде пока не пью, но если стакан попадёт, то начиная от 3х дней и до полугода.
Ответить

Фотография kvvk kvvk 22 Feb 2013

стрелял, горел, падал, поднимался, пил, бросал, начинал с нуля...... Жил и Живу!
За Мужиков!!! За Мужские поступки!!! :av-64155: :drinks:
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 22 Feb 2013

стрелял, горел, падал, поднимался, пил, бросал, начинал с нуля...... Жил и Живу!
За Мужиков!!! За Мужские поступки!!! :av-64155: :drinks:

вот эт правильно
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте