Перейти к содержимому


Фотография

23-е Февраля!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 22 February 2013 - 12:18 PM

Развет рота, Северная Осетия, первая компания, настрелялся по самые не хочу, надо и не надо.
Результат, подорванное здоровье, досих пор лечусь за сой счет и вспоминаю, а в общем было да же нечего. Полностью, согласен с Дмитрием, Армия должна быть профессиональной, а не молодых и глупых пацанов отправлять в гор.точки добровольно-принудительно.


Спасибо !!!


maverickd, привет от 503 МСП 2000-2002 РСО-Алания (2 компания)


Всех кто принимал присягу с праздником!

Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 22 February 2013 - 12:23 PM

  • 0

#22 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 22 February 2013 - 12:42 PM

Наилучшие пожелания всем, причастным к данному празднику :pyan: !
  • 0

#23 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 22 February 2013 - 01:27 PM

23 февраля это уже не столько день ВС сколько наш ответ 8 марта ;)
За нас мужики и не важно держал, кто то в руках свол или не держал, ТТТ не дай бог, надо будет возьмем...
  • 1

#24 bac

bac

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Масква

  • бензин автомат
  • Имя:Слава

Отправлено 22 February 2013 - 01:46 PM

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!


Сообщение отредактировал bac: 22 February 2013 - 01:46 PM

  • 0

#25 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 22 February 2013 - 01:48 PM

1,5 года дебелизма не сделают мужчиной.
.. лучше образование получить, чем дураком с отбитой головой быть,

Саш, трудно поспорить с этими словами.
Пока я трезвый, все-таки попробую донести понятно и с минимумом эмоций.

Ты смотрел "Солдат Джейн"? "Цельнометаллическую оболочку" Стенли Кубрика?
Ну, если смотрел, то, конечно, заметил, что ЭТИ ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНО.
В чем корень интереса?
(дальше очень важная мысль, лучше читать медленно)
А в том, что там детально и с применением ломового казарменного юмора показано, как опытные военные педагоги-садисты (а кто без греха?) с помощью псевдоиздевательств и мощного психологического давления на солдат РАЗРЫВАЮТ психологический стереотип обыденного мира, чтобы СНЯТЬ у них ограничения, не позволяющие научиться выживать в тяжелейших условиях, в которых им предстоит и выживать, и эффективно действовать.
Злобно матерясь и смешивая с дерьмом даже намек на самолюбие бойцов, нанося удары по стереотипам восприятия, они делают психику более эластичной и восприимчивой к новому, ГОТОВОЙ К РАБОТЕ.
Когда человек ВОЗМУЩАЕТСЯ — его нутро вылезает наружу и можно ПОПЫТАТЬСЯ что-то изменить, что-то втолковать.
Но приходится разговаривать жестко. Эпатажно. На грани и чуть за гранью. Кич. Гэг. Провокация. "Дебилизм".
Твои друзья не поняли главного.
Зато живые.

Всех с Праздником!
Щастья, здоровья!! ))

PS: сформулировать помог Вася Кислый.

Сообщение отредактировал kzrv: 22 February 2013 - 02:15 PM

  • 2

#26 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 22 February 2013 - 01:48 PM

Black Fox извени, я с тобой не согласен про ответ 8 марта.
Мое мнение конечно оно не всех интересует и многие со мной не согласятся но 23 февраля - это праздник для тех кто служил или защищал Родину. (я не про тыл,тыл конечно важен но речь не о нем)

как можно говорить: "За нас мужики и не важно держал, кто то в руках свол или не держал" (Black Fox). то есть 23 ферваля это международный МУЖСКОЙ ДЕНЬ? Так? тогда это не мой праздник. Я не хочу что бы меня или того кто 3 года на флоте или еще где либо служил, принимал присягу, и вот между такими людьми провадить паралель с 27 лицом муж пола который косил, купил, симулировал и прочее делал всякое что бы не служил и после этого буду меня поздравлять и его на равных? Так с твоих слов получается? Нет уж, мне такой праздник не нужен или 23 февраля будет просто Днем Мужчин.

Надеюсь меня поняли. То чисто мое мнение и принцип.

Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 22 February 2013 - 01:49 PM

  • 2

#27 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 22 February 2013 - 02:00 PM

P.S. Война - это плохо, ствол держать не плохо, плохо им делать всякие действия выходящие из рамок закона, но уметь обращаться c оружием мужчина должен. (но лучше что бы такого не было, думаю ты меня Black Fox и я тебя поняли друг друга и с тобой я согласен что ствол (можно заменить на война) - это плохо)


Цельнометаллическая оболочка в переводе Гоблина или просто в оригиналом языке - офигенно!

Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 22 February 2013 - 02:05 PM

  • 0

#28 maxim-toyota

maxim-toyota

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собякинск

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 22 February 2013 - 02:09 PM

Всех мужчин с праздником, особенно офицеров, офицеров запаса, прапорщиков, рядовых и служащих, да что там говорить всех причастных к этому празднику С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! УРА УРА УРА!!!!


А по поводу 1,5 года дибилизма крайне не согласен и не понимаю людей которые так говорят. Армия не портила людей, а делала их более устойчивыми к окружающему миру и заставляла смотреть на все по другому, растравлять приоритеты и четко идти к поставленной цели!
На нынешнюю молодежь с волосами по колено смотреть просто не могу, а от разговоров многих просто выворачивает, а понтов то у всех!

Служить надо!!!
  • 0

#29 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 22 February 2013 - 03:11 PM

Black Fox извени, я с тобой не согласен про ответ 8 марта.
Мое мнение конечно оно не всех интересует и многие со мной не согласятся но 23 февраля - это праздник для тех кто служил или защищал Родину. (я не про тыл,тыл конечно важен но речь не о нем)

как можно говорить: "За нас мужики и не важно держал, кто то в руках свол или не держал" (Black Fox). то есть 23 ферваля это международный МУЖСКОЙ ДЕНЬ? Так? тогда это не мой праздник. Я не хочу что бы меня или того кто 3 года на флоте или еще где либо служил, принимал присягу, и вот между такими людьми провадить паралель с 27 лицом муж пола который косил, купил, симулировал и прочее делал всякое что бы не служил и после этого буду меня поздравлять и его на равных? Так с твоих слов получается? Нет уж, мне такой праздник не нужен или 23 февраля будет просто Днем Мужчин.

Надеюсь меня поняли. То чисто мое мнение и принцип.

То есть ты считаешь что если я, например, не служил (не считаю это зазорным), но являюсь при этом офицером запаса, не причастен к данному празднику???
Если ответ "Да" то мне тебя жаль ;)
  • 0

#30 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 22 February 2013 - 04:32 PM

Тут Остапа понесло.
1,5 года дебелизма не сделают мужчиной.
Кто служил все мне говорили делать там нех.й.
По мне лучше образование получить, чем дураком с отбитой головой быть, хотя каждый сам для себя выбор делает.

мля, за это не выдержал, минус
ps срочная 95-97, службе в ВС благодарен...
  • 0

#31 AVG2109

AVG2109

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов, Ярославская область
  • Интересы:всего по немногу

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 February 2013 - 05:24 PM

Уважаемые клубни и не клубни :) ВСЕХ с праздником защитника отечеста всешо самого самого!!!!
  • 0

#32 КВС

КВС

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.
  • Интересы:ВДВ,АРБ,православные песни, оружие, собаки.

  • присматриваюсь
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 February 2013 - 05:32 PM

Поздравляю, носивших погоны, форумчан и форумчанок и своих братишек ВДВ, с наступающим праздником, Днем Советской Армии и Военно- Морского Флота !!! Желаю крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия, удачи, мира и любви вашему дому !!! :av-64155: Кто, не служил, подотрите сопли, ..........вот такие, кому служба "дебелизм",мебельщик Сердюков, и развалили Армию и разложили молодежь. Но, не будем об этом, завтра наш праздник , не забудем - третий тост.
  • 3

#33 макс спб

макс спб

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 22 February 2013 - 05:41 PM

В этих странах Северная Корея, Малайзия, Перу, Ливия, Тайвань, Эритрея, Израиль, даже женщины служат, а мы тут спорим о том служить мужику или нет. Лично я вспоминаю службу в армии с трепетом в сердце, может она и отняла у меня кусочек моей ветренной молодости, но взамен этому я многому там научился и так же многое пережил будь то хорошие или плохие моменты в своей жизни. После службы в армии, наверно стал больше разбираться в людях, служил в полку где на 1200 солдат нас руссских, белорусов, украинцев было чуть больше двухсот человек, оставшаяся часть народа была с кавказких республик. И ничего жили не тужили держались друг за друга и никому как выразился Bionder голову не отбили. В армии испытал на себе, расставание с любимой девушкой, которая обещала ждать и даже приезжала ко мне несколько раз, а за пол года до конца службы, получил от неё письмо, что она выходит за муж. Были и приятные моменты, например, получение звания, потом дали взвод из 20 новобранцев учил их уму разуму, надеюсь, что чему то научил, во всяком случае экзамен по вождению Т-72, взвод практически весь сдал на отлично, за исключением 3 человек. Может кому то и не повезло в службе, а может сам по себе этот человек со слабой натурой, поэтому ему и было трудно служить и потом он рассказывает ужастики которые творились с ним в армии. Конечно, это не говорит о том, что все служили и будут служить именно так и вернутся с отбитыми мозгами. Вообщем, всех кто служил и кто сейчас отдаёт свой долг от души поздравляю с праздиком!!! P.S. Вспомнилась надпись в моём дембельском альбоме " Кто не был, тот будет, кто был не забудет-730 дней в сапогах"
  • 2

#34 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 February 2013 - 06:35 PM

Братушки! От души поздравляю всех с праздником!
Удачи и здоровья всем!

P.S. 85-87 гг., 98-я дивизия ВДВ, механик-водитель БМД ( "учебник"). Только самые положительные воспоминания об Армии!!!
  • 2

#35 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 22 February 2013 - 06:35 PM

Тут Остапа понесло.
1,5 года дебелизма не сделают мужчиной.
Кто служил все мне говорили делать там нех.й.
По мне лучше образование получить, чем дураком с отбитой головой быть, хотя каждый сам для себя выбор делает.

А хрен ли не учиться,когда покой другие стерегут.Про дебелизм это зря,очень зря.Выходит 90% мужского населения дебилы,а 10% к которым относятся .имеющие сходную позицию и есть пример для подражания.
  • 0

#36 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 February 2013 - 07:09 PM

Н да, прочитал тему , тихо офигел, короче всех с праздником кто служил в 10 кратном размере. А говорить такое про служивых это вобще помоему грех. Если положить на армию то придут уроды которые положат тебя. И не будет не родины не флага не семьи.
  • 2

#37 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 February 2013 - 07:27 PM

Служить надо!!!


Служить готов! Прислуживаться тошно! Кто это сказал не помню но сказал в точку!
За слабый пол, За нас мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#38 КВС

КВС

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.
  • Интересы:ВДВ,АРБ,православные песни, оружие, собаки.

  • присматриваюсь
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 February 2013 - 07:28 PM

Братушки! От души поздравляю всех с праздником!
Удачи и здоровья всем!

P.S. 85-87 гг., 98-я дивизия ВДВ, механик-водитель БМД ( "учебник"). Только самые положительные воспоминания об Армии!!!

Братишка ! С праздником, здоровья и всех благ !!! 75- 77 г. 98 гв. ВДД механик -водитель САУ- 85 г. Болград, с 78г. весь Союз, и не только.... .
  • 1

#39 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 22 February 2013 - 07:33 PM

Всех ,кому армия была родным домом и кому она сейчас этим домом является в не зависимости от званий хочу поздравить с этим праздником.
  • 0

#40 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 22 February 2013 - 07:46 PM

Служивших с Днем Советской Армии и Военно-морского флота!
Мне понравилась расшифровка абревиатуры слова СЛУЖБА-Самый Лучший Урок Жизни Была Армия.Ну и традиционный тост-за тех кто в сапогах! Кто без сапог тот сам напьется!
П.С.
Поддерживаю мнение Якудзы, КЗРВ,Александра Николаевича, Максима -Тоеты соответственно +, биондеру -
При сорока годах от роду имею 30 лет выслуги(со льготными, но льготы просто так не даю), и из своего опыта, убежден,что лучше школы жизни, чем служба в армии нет! А по поводу дибелизма очень все хорошо разжевал Леонид, от себя хочу добавить, что при подготовке и в ходе б/д приходилось не раз прибегать к "карательным"мерам воспитания, так, что даже бойцы обещали пристрелить в спину, но потом говорили спасибо! И до сих пор благодарят, что я им вовремя в торец настучал, наверное это все дибилы?
Нынешнее положение дел, когда Армия стала рабоче-крестьянской , потому, что богатенькие откупаются, считаю категорически неприемлимым(а мнение, что если завтра война, я быстренько научусь и всех победю просто глупым).
П.П.С.Извиняюсь за резкий тон, но наболело, когда неслужившие начинают учить, как оно должно быть!

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых