Перейти к содержимому


Фотография

23-е Февраля!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 yakudzza

yakudzza

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT engineering, F1, WSBK, Foto, History, GrandTurismo

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 February 2013 - 08:13 PM

некоторым товарищам для просвещения, что такое армия, и зачем существует призывная армия и чем плоха професиональная армия!
Часть 1

Часть 2

Ещё раз это сугубо профессиональный праздник! Тех кто служит и служил, остальные - вас не касаеться! За тех кто в сапогах, за тех кто в безкозырках!

Сообщение отредактировал yakudzza: 22 February 2013 - 08:15 PM

  • 1

#42 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 February 2013 - 08:59 PM

Всех, кто готовиться к службе, служит и добросовестно выполнил долг Защитника Отечества! С праздником!
  • 0

#43 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 February 2013 - 09:03 PM

... что такое армия, зачем существует призывная армия и чем плоха професиональная армия!
Часть 1

Часть 2


Подписываюсь под каждым словом услышанного!

Еще раз всех танкистов, связистов, пехоту и разведку, десантуру и флотских...(да разве перечислишь всех!!!) с Праздником - Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота/ Днем Защитников Отечества!!!

PS: Как дурной сон вспоминаю те годы, когда этот праздник пытались загнать в забытье, вычеркнуть из нашей истории и памяти, а мы с друзьями все-таки вывешивали в центральном вестибюле нашего большого учреждения плакаты и стенгазеты с праздничными поздравлениями и красными звездами назло "реформаторам".

Сообщение отредактировал vlad44: 22 February 2013 - 09:34 PM

  • 0

#44 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 February 2013 - 09:09 PM

стрелял, горел, падал, поднимался, пил, бросал, начинал с нуля...... Жил и Живу!
За Мужиков!!! За Мужские поступки!!! :av-64155: :drinks:

ППКС!
Десантуру и морпехов особливо с праздником!
Женщин наших, за то что ждут нас и дожидаются, тоже с праздником!
Ну а тем, кто имеет другое мнение про этот ПРАЗДНИК - промолчите или заткнитесь, не хер в теме поздравление срач устраивать, тем паче в Питерской ветке!

Братишки, с праздником!
  • 2

#45 maverickd

maverickd

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фото, рыбалка и МД.

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 22 February 2013 - 09:18 PM

ППКС!
Десантуру и морпехов особливо с праздником!
Женщин наших, за то что ждут нас и дожидаются, тоже с праздником!
Ну а тем, кто имеет другое мнение про этот ПРАЗДНИК - промолчите или заткнитесь, не хер в теме поздравление срач устраивать, тем паче в Питерской ветке!

Братишки, с праздником!

Александр, с праздником! Полностью с вами согласен.

Сообщение отредактировал maverickd: 22 February 2013 - 09:20 PM

  • 0

#46 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 February 2013 - 09:54 PM

Ну так , ещё стакан за праздник. ? :dolf_ru_535:
  • 0

#47 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 February 2013 - 07:22 AM

Саш, трудно поспорить с этими словами.
Пока я трезвый, все-таки попробую донести понятно и с минимумом эмоций.

Ты смотрел "Солдат Джейн"? "Цельнометаллическую оболочку" Стенли Кубрика?

А ты не смотрел "Делай раз"?
Я хочу иметь право на передвижение, хочу иметь личные вещи, паспорт, я хочу думать и сам принимать решения.
Кстати тюрьма намного лучше школа жизни.
  • -4

#48 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 February 2013 - 07:47 AM

мля, за это не выдержал, минус
ps срочная 95-97, службе в ВС благодарен...

Бывает, это был ответ, что если не служил, то не мужик.
Тоже задело.

В этих странах Северная Корея, Малайзия, Перу, Ливия, Тайвань, Эритрея, Израиль, даже женщины служат, а мы тут спорим о том служить мужику или нет. Лично я вспоминаю службу в армии с трепетом в сердце, может она и отняла у меня кусочек моей ветренной молодости, но взамен этому я многому там научился и так же многое пережил будь то хорошие или плохие моменты в своей жизни. После службы в армии, наверно стал больше разбираться в людях, служил в полку где на 1200 солдат нас руссских, белорусов, украинцев было чуть больше двухсот человек, оставшаяся часть народа была с кавказких республик. И ничего жили не тужили держались друг за друга и никому как выразился Bionder голову не отбили.

Вот бы послужить где 10 русских и 20 дагов, у меня знакомый служил.

А хрен ли не учиться,когда покой другие стерегут.Про дебелизм это зря,очень зря.Выходит 90% мужского населения дебилы,а 10% к которым относятся .имеющие сходную позицию и есть пример для подражания.

Если ты считаешь, что 18 летний ребенок с АКМ что-то может защитить, то мне тебя жаль.
Не те времена, сейчас уже не мясо а технологии решают исход.

Всех Мужчин с праздником.

ПС у меня сосед по даче полковник, так у него содаты прописались, то пилят, то копают.
Кстати я не против самой идеи, просто реализация подкачала.
  • -6

#49 yakudzza

yakudzza

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT engineering, F1, WSBK, Foto, History, GrandTurismo

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 February 2013 - 08:52 AM

Почитал - ужаснулся! Вы часом не либераст?! Ужаснуло про 18 лет! Ребёнок?! Да чего там мелочиться, в 30 лет ребёнок! Вы боитесь армии как огня?! Не нужно судить о том, чего сами не пробовали! Не нужно считать себя защитником, раз откосили от воинской службы. Технологии всё решают?! А как же люди?! Вот ушёл Стив Джонс и эпл зашаталась, и технологии не помогают. Ещё раз пересмотрите ролики которые я выложил! Человек в конкретном месте в конкретное время решающий фактор!
Вы насмотрелись антироссийский фильмов, читаете блог Латининой?! Хаете всё отечественное и во всём виноват Путин?! Мечтаете жить в Штатах?!
23 февраля не ваш праздник, однозначно!
Ещё раз для всех. 23 февраля ни разу не мужской праздник! Это сугубо профессиональный праздник людей в погонах. Женщины тоже служат! И если вы не служили, не вам отмечать!

P.S Спросите любого человека, которого не видели давно -как дела?! Его ответ уложиться в 2-3 минуты. А вот если он служил в армии, и затронуть эту тему, он фонтанировать будет 2-3 часа. Факт.
  • 0

#50 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 February 2013 - 09:07 AM

Всех с праздником! Сам не служил. Не взяли по состоянию. Почки. Но горжусь тем , что я рядовой запаса. И те , кто мне скажет что это не так,ошибутся.
  • 0

#51 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 February 2013 - 09:16 AM

Почитал - ужаснулся! Вы часом не либераст?! Ужаснуло про 18 лет! Ребёнок?! Да чего там мелочиться, в 30 лет ребёнок! Вы боитесь армии как огня?! Не нужно судить о том, чего сами не пробовали! Не нужно считать себя защитником, раз откосили от воинской службы. Технологии всё решают?! А как же люди?! Вот ушёл Стив Джонс и эпл зашаталась, и технологии не помогают. Ещё раз пересмотрите ролики которые я выложил! Человек в конкретном месте в конкретное время решающий фактор!
Вы насмотрелись антироссийский фильмов, читаете блог Латининой?! Хаете всё отечественное и во всём виноват Путин?! Мечтаете жить в Штатах?!
23 февраля не ваш праздник, однозначно!
Ещё раз для всех. 23 февраля ни разу не мужской праздник! Это сугубо профессиональный праздник людей в погонах. Женщины тоже служат! И если вы не служили, не вам отмечать!

P.S Спросите любого человека, которого не видели давно -как дела?! Его ответ уложиться в 2-3 минуты. А вот если он служил в армии, и затронуть эту тему, он фонтанировать будет 2-3 часа. Факт.

Не либераст. Давай не диктовать людям кому как жить.
Ролики не смотрел и смотреть не хочу, лучше пересмотри делай раз.
Комент был ответ на твой высер.
Чтобы солдат служил кому-то надо шить одежду, разрабатывать оружие, кормить его , изготавливать оружие, заниматься страной, обогревать город, обеспечивать питьевой водой.
Как говорится делаем общее дело, вобщем както так.

Кстати не косил если что.

Кстати если не секрет тебе сколько лет?

Всех с праздником! Сам не служил. Не взяли по состоянию. Почки. Но горжусь тем , что я рядовой запаса. И те , кто мне скажет что это не так,ошибутся.

Только узколобый человек может делить людей на служивших и нет.

Мечтаете жить в Штатах?!

Это говорит человек, который пишет о своих интересах по англицки
  • 0

#52 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 February 2013 - 09:20 AM

Только узколобый человек может делить людей на служивших и нет.


Это говорит человек, который пишет о своих интересах по англицки

Каждый человек имеет право, на свою точку зрения. Вы ,допустим , видели его лоб? Я нет. Думаю такой же как и у Вас. А взгляды на жизнь меняются постоянно. Еще раз Всех с праздником!!! Ура товарищи!
  • 0

#53 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 February 2013 - 09:27 AM

Каждый человек имеет право, на свою точку зрения. Вы ,допустим , видели его лоб? Я нет. Думаю такой же как и у Вас.

Вам не кажется , что Вы себе противоречете в этих предложениях. перечитайте и задумайтесь.
Ну загоните меня уже в минус.
Я не служил (не косил) учился, еб...шил на стройке. Я себя считаю мужиком. Это мой косяк?
А воевать должен спецназ а не 18 летние юноши.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  даг.jpg   57.77К   28 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Bionder: 23 February 2013 - 09:30 AM

  • 0

#54 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 February 2013 - 09:34 AM

Вам не кажется , что Вы себе противоречете в этих предложениях. перечитайте и задумайтесь.

Неохота перечитывать. первого поста якудзы хватило , что бы понять суть мысли.)) Если я причесляю себя к этому великому празднику, ни чье мнение меня не остановит. Тем более в живую мы не встречались. Надеюсь Вы поймете.)) А про лоб.. Лбы унас , у всех одинаковые.)) Так понятно?))
  • 0

#55 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 February 2013 - 09:43 AM

Неохота перечитывать. первого поста якудзы хватило , что бы понять суть мысли.)) Если я причесляю себя к этому великому празднику, ни чье мнение меня не остановит. Тем более в живую мы не встречались. Надеюсь Вы поймете.)) А про лоб.. Лбы унас , у всех одинаковые.)) Так понятно?))

Это было фигурально. У всех ботиночки, курточки одинаковые, лбы тоже, а люди разные.
Это правильно, ни кому ни что не доказывать, значит есть уверенность в себе.
думаю у минусующих ее нет, обосновать , что он мужик он может только тем, что служил.

. А вот если он служил в армии, и затронуть эту тему, он фонтанировать будет 2-3 часа. Факт.

У них много свободного времени и они любят поп-деть.
А сам убивал, ранения получал, в горячих точках был?
  • 0

#56 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 February 2013 - 09:44 AM

Ну загоните меня уже в минус.
Я не служил (не косил) учился, еб...шил на стройке. Я себя считаю мужиком. Это мой косяк?
А воевать должен спецназ а не 18 летние юноши.

Не вижу повода ставить минусы. Ща плюсов наставлю.)) Я тоже считаю , что Вы мужик. И надеюсь не ошибаюсь.
А вот Родину защищать , все должны! Как деды и родители наши. И хрен с этими почками. Не дай бог конечно. Но если будет нужно пойду как миленький!
  • 0

#57 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 February 2013 - 09:48 AM

Не вижу повода ставить минусы. Ща плюсов наставлю.)) Я тоже считаю , что Вы мужик. И надеюсь не ошибаюсь.
А вот Родину защищать , все должны! Как деды и родители наши. И хрен с этими почками. Не дай бог конечно. Но если будет нужно пойду как миленький!

Давай ставь))), а то с +14 до +2.
Все пойдеи, думаю я в лучшей форме, чем отслужившие 40 летние пузанчики, да и стреляю получше.
  • 0

#58 mcaxs

mcaxs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв
  • Интересы:Велосипеды

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 23 February 2013 - 09:50 AM

1. По мне лучше образование получить, чем дураком с отбитой головой быть, хотя каждый сам для себя выбор делает.
2. У меня на работе среди инженеров среди молодежи (до 30 лет) служивших нет.
3. 2 раза водили на стрельбище знакомого...
4. Не те времена, сейчас уже не мясо а технологии решают исход.
5. ПС у меня сосед по даче полковник...

Тов. Bionder.
п.п.1 - Имею выслугу 19,5 лет, 2 высших образования (оба получил, служа в армии), ученую степень (тоже в армии) :dolf_ru_267:
п.п. 2,3,4,5 - вы что-то слышали, сделали неправильный вывод и теперь пытаетесь доказывать свою точку зрения людям, отдавшим многие года жизни службе. Предлагаю сделать это в другой теме (открывайте любую), а здесь гадить и портить настроение не надо. Вас не поймут. Кста, от меня получили 4 минуса в карму.

Остальных поздравляю с праздником! Здоровья, удачи, любви!
  • 1

#59 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 23 February 2013 - 09:53 AM

Тов. Bionder.
п.п.1 - Имею выслугу 19,5 лет, 2 высших образования (оба получил, служа в армии), ученую степень (тоже в армии) :dolf_ru_267:
п.п. 2,3,4,5 - вы что-то слышали, сделали неправильный вывод и теперь пытаетесь доказывать свою точку зрения людям, отдавшим многие года жизни службе. Предлагаю сделать это в другой теме (открывайте любую), а здесь гадить и портить настроение не надо. Вас не поймут. Кста, от меня получили 4 минуса в карму.

Остальных поздравляю с праздником! Здоровья, удачи, любви!

Ах ты редиска ))), с праздником.
Ну не хотел гадить, якудза спровоцировал.
  • 1

#60 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 February 2013 - 09:53 AM

Давай ставь))), а то с +14 до +2.
Все пойдеи, думаю я в лучшей форме, чем отслужившие 40 летние пузанчики, да и стреляю получше.

И Якудзе тоже поставил. Так, мне кажется, справедливо будет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых