←  Электронная автомобильная техника

Форум Кайрон клана

»

Ангельские глазки CCFL

Фотография Kafka Kafka 08 Jun 2015

Ребята, в чем может быть проблема, после перебора фары стала постоянно запотевать, снял заглушку заднюю гле лампы запотевание перестало, что я не так сделал?
Ответить

Фотография Денис 32 Денис 32 08 Jun 2015

Ребята, в чем может быть проблема, после перебора фары стала постоянно запотевать, снял заглушку заднюю гле лампы запотевание перестало, что я не так сделал?

Скорей всего стекло к корпусу не герметично приклеилось. При закрытой крышке потеет, открыли, фару продувает, запотевание уходит. Это ИМХО, могу оши.бать.ся (блин, даже такое простое слово и то цензура рулит)


Сообщение отредактировал Денис 32: 08 June 2015 - 10:16 AM
Ответить

Фотография шао шао 10 Jul 2015

Чего не могу понять почему  она светит голубым,при чем в магазине светила белым, в дверях то же стоят белые, а светит голубым

https://youtu.be/81YiOO-fhyk

Ответить

Фотография Юрий72 Юрий72 10 Jul 2015

Чего не могу понять почему  она светит голубым,при чем в магазине светила белым, в дверях то же стоят белые, а светит голубым

https://youtu.be/81YiOO-fhyk

 

Сергей, вопрос не по теме, чем у тебя бампер изнутри обклеен ?

Ответить

Фотография шао шао 10 Jul 2015

Шумкой,там вся морда обклеена

Для  чего?дело было вечером:

Ответить

Фотография Night.smoker. Night.smoker. 13 Jul 2015

ну поживем увидем что это такое и с чем это глотается,посмотрю как будут светить -проверю завтра по утру может переделаю и под ближний свет при переключении на дальний в фаре происходит щелчок и заслонка меняет угол ,правда мне сказали что буду слепить если с ближнем ,да же если опущу фару-но пока не перепробуешь ничего не познаешь.ну обратной дороги нет ,пусть будет так


Сергей, подскажите что за линзы? Давно хотел поставить билинзы,но какой размер туда влезет?
Зы: как я понял у вас в них стоит галоген,но если они рассчитаны род ксенон,то прослужат недолго,температура галогенок много выше ксенов
Ответить

Фотография ДенН. ДенН. 21 Oct 2015

Всем здравствуйте! Подскажите, как я понимаю "linmax" занимался изготовлением и продажей "ангельских глазок" и ДХО, кто - то знает занимается ли он этим до сих пор и какая цена на настоящий момент, а то я написал ему в личку - он молчит. Может, кто подскажет где сейчас можно купить качественные ангельские глазки и ДХО?
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 21 Oct 2015

http://4autoshop.ru/...ngelskie-glazki

вот по совету  мне  сказали ,самые лучшие  ,


они без пробела в кольце

Ответить

Фотография timoha timoha 21 Oct 2015

Пользуюсь уже 1.8 года,ставил сам,заказывал на Али из китая.Работают отлично.Сейчас комплект стоит 1600 р

Ответить

Фотография шао шао 21 Oct 2015

Всем здравствуйте! Подскажите, как я понимаю "linmax" занимался изготовлением и продажей "ангельских глазок" и ДХО, кто - то знает занимается ли он этим до сих пор и какая цена на настоящий момент, а то я написал ему в личку - он молчит. Может, кто подскажет где сейчас можно купить качественные ангельские глазки и ДХО?

занимается,но если не отвечает то на сайт

Ответить

Фотография ДенН. ДенН. 22 Oct 2015

занимается,но если не отвечает то на сайт

Шао, а можешь сайт подсказать


Пользуюсь уже 1.8 года,ставил сам,заказывал на Али из китая.Работают отлично.Сейчас комплект стоит 1600 р

какой комплект стоит 1600? выше по ссылке, например, не понятно 1 шт. или пара стоит 2500....., нужно 2 пары, получается комплект минимум 5000

Ответить

Фотография timoha timoha 22 Oct 2015

абор 100mm-85mm 8000k ccfl глаза ангела halo кольцо ореол света подходит для хен. дай купе ggg freeshipping
Ответить

Фотография Sanek150 Sanek150 27 Oct 2015

Моя Любимая сделала мне на 23 февраля очень желанный подарок) Ангельские глазки для моего верного коня!) В тот же день с 15:00 до 22:00 с перерывами занимался установкой глазок) Намучился я конкретно, обжог все пальцы, но результат затмил все муки установки!) Я безумно рад как они красиво светят!) Фотографии конечно не передают всей красоты, но я ими с вами поделюсь)

Опыт в этом деле приобрел, если что задавайте.
Брал вот тут: http://ksenonshop.ru.../ssangyong.html Прошу не счесть за рекламу, т.к. Многие интересуются где брал.

Как ставил:

Снял фары, отнес домой, отмыл.
Приготовил все необходимое: фен домашний, отвертки крестовые и плоские, острый нож, узкую двухстороннюю ленту 3М, изоленту.

1) Как я разбирал фару.
Открутил два болтика в районе поворотника и
Феном начал нагревать фару от острого угла. По мере нагревания, аккуратно отверткой разделял стекло фары от пластика, И когда вся фара нагрелась, отверткой поддел острый угол и начал потихоньку оттягивать стекло от пластика, пока оно полностью не отошло. Все нужно делать очень аккуратно т.к. Пластик от нагревания становится мягким и легко деформируется. Так же следует быть осторожными с защелками, которые фиксируют стекло фары. Я сначала их нагревал (если их не нагреть, легко ломаются) , потом приподнимал, чтобы снять стекло.

2) Следующим шагом было снятие "маски" на которую и клеятся сами глазки (все на саморезах). Внутренности с поворотником я снимать не стал (тоже на саморезах и легко снимается), т.к. Не красил.

3) Потом я на глазки наклеил двустороннюю ленту маленькими кусочками, обезжирил места под глазки на маске и наклеил их.

4) поставил маску на место, закрутил саморезы.

5) Все провода от глазок пропустил к дырке, где габариты и дальний. Там же спрятал блок розжига.

6) в крышке, которая закрывает отверстие где габариты и дальний, я сделал маленькое отверстие под провода для питания глазок.

7) запитал глазки от подсветки решетки радиатора, которую делал ранее. В принципе вам решать от чего их запитывать.

8) нагрел герметик на стекле и на пластике, и аккуратно все соединил.

В общем как то так))) рассказал как сумел. Лучше конечно я расскажу при встрече, если кому то интересно будет. Покажу на примере)

А на помощь можно расчитывать?☺
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 20 Nov 2015

Может кому надо колечки от linmax? Покупал год назад, да что-то лениво стало делать...

В личку.

Ответить

Фотография Шашлычник Шашлычник 20 Nov 2015

Может кому надо колечки от linmax? Покупал год назад, да что-то лениво стало делать...

В личку.

Вопросы в личке. Жду

Ответить

Фотография ДенН. ДенН. 21 Nov 2015

Может кому надо колечки от linmax? Покупал год назад, да что-то лениво стало делать...

В личку.

не возможно отправить сообщение в л/с

Ответить

Фотография Олег03 Олег03 21 Nov 2015

не возможно отправить сообщение в л/с

Почистил, пиши.

Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 24 Nov 2015

А на помощь можно расчитывать?☺

 

Можно конечно!) 

Ответить

Фотография KLIN KLIN 04 May 2016

Перекопал почти весь форум, но так и не смог найти ответов (подтвердить информацию) на пару вопросов. Попробую озвучить их тут.

Ребятки, подскажите (кто занимался покраской фар):

- где-то на ДРАЙВе проскальзывала информация, что после смывания КРОТом хрома с "отражателя" фары остается черная глянцевая поверхность пластика;

- после смывания того-же хрома с отражателя поворотника фары, его функциональность (яркость и рассеиваемость света) остается практически без ущерба.

 

Буду благодарен за информацию.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте