Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить Kyron, отговорите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 tiger

tiger

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 October 2009 - 08:15 PM

Уже пару лет присматриваюсь к Кайрону, уже почти решился. Задолбался на своем Форде пузом ползать.
Кто из Нижнего Новгорода есть кто может проконсультировать по обслуживанию, где комплектующие можно приобрести (коврики, защиту картера и т.д.)
В городе есть дилер Солерс, но цены прям там не демократичные на доп.оборудование. Кто что посоветует?
  • 0

#2 Гость_rosseforp_*

Гость_rosseforp_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2009 - 09:08 PM

Бываю в Нижнем каждое лето (дом есть в Черемиске на Волге, около Юркино). Кайрон - это вещь, прет по грязи супер. Если тебе повезет,
поскольку машину собирают в Челнах наши криворукие, то будешь только радоваться. Больше щансов радоваться, если машину соберут в Корее косоглазые. Если не повезет, будешь жалеть про выкинутые деньги и дорого ремонтировать, дешево купив.
  • 0

#3 aleksru

aleksru

    Партизан Клана

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРЯНСК
  • Интересы:Машины, рыбалка, компьютер

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 October 2009 - 09:12 PM

Уже пару лет присматриваюсь к Кайрону, уже почти решился. Задолбался на своем Форде пузом ползать.
Кто из Нижнего Новгорода есть кто может проконсультировать по обслуживанию, где комплектующие можно приобрести (коврики, защиту картера и т.д.)
В городе есть дилер Солерс, но цены прям там не демократичные на доп.оборудование. Кто что посоветует?


Я тоже пересел с Форда "МОНДЮКА" ни сколько не жалею, Кореец дизель 6 АКПП - песня.
  • 0

#4 tiger

tiger

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 October 2009 - 09:22 PM

Бываю в Нижнем каждое лето (дом есть в Черемиске на Волге, около Юркино). Кайрон - это вещь, прет по грязи супер. Если тебе повезет,
поскольку машину собирают в Челнах наши криворукие, то будешь только радоваться. Больше щансов радоваться, если машину соберут в Корее косоглазые. Если не повезет, будешь жалеть про выкинутые деньги и дорого ремонтировать, дешево купив.


Знакомые места, бывал я в Черемиске, ощущения не из приятных когда и асфальта на грунт съезжаешь... Я по казанке очень часто катаюсь, теща в том направлении живет. У меня у соседа по гаражу Кайрон уже 3 года, тоже доволен.
  • 0

#5 SignalMaker

SignalMaker

    Радист клана

  • Член Кайрон клана
  • 1175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:наслаждаться жизнью :)

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 October 2009 - 10:39 PM

если форд - фокус, то при покупке Кайрона и установке на него защиты КПП и двигателя клиренс будет соизмерим с фокусом
ну ненамножко больше
зато, конечно, переть он даже на пузе будет не в пример фокусу, особенно дизель с его крутящим моментом на низах
  • 0

#6 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 07 October 2009 - 08:01 AM

Уже пару лет присматриваюсь к Кайрону, уже почти решился. Задолбался на своем Форде пузом ползать.
Кто из Нижнего Новгорода есть кто может проконсультировать по обслуживанию, где комплектующие можно приобрести (коврики, защиту картера и т.д.)
В городе есть дилер Солерс, но цены прям там не демократичные на доп.оборудование. Кто что посоветует?

Не покупай!!!! Я купил в марте и неразу на встречу клуба не нем не доехал! :cz:
  • 0

#7 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 07 October 2009 - 09:05 AM

Уже пару лет присматриваюсь к Кайрону, уже почти решился. Задолбался на своем Форде пузом ползать.
Кто из Нижнего Новгорода есть кто может проконсультировать по обслуживанию, где комплектующие можно приобрести (коврики, защиту картера и т.д.)
В городе есть дилер Солерс, но цены прям там не демократичные на доп.оборудование. Кто что посоветует?

На допоборудование цены у всех официалов аховые. При современных ценах на новую машину мои допы мне встали бы в четверть цены машины! Только представь - резиновая накладка на задний бампер - 5500р.!
Ищи, заказывай доставку через инет, на этом сайте много инфы по продавцам и по порядку установки/замены оборудования. Если что конкретно, всегда объясним/поможем.
Удачи.
  • 0

#8 Юрий71

Юрий71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Королев
  • Интересы:Волейбол, хоккей, велосипед, горные лыжи, рыбалка

Отправлено 07 October 2009 - 10:14 AM

если форд - фокус, то при покупке Кайрона и установке на него защиты КПП и двигателя клиренс будет соизмерим с фокусом
ну ненамножко больше
зато, конечно, переть он даже на пузе будет не в пример фокусу, особенно дизель с его крутящим моментом на низах

Надо же, я тоже с Фокуса пересел, но скажу честно, Кирюха с Фокусом просто трудно сравнивать как по комфорту (особенно удобно задним пассажирам), так и клиренсом и прухой!!! Че в Щелковском карьере в конце марта вытворяли на штатной резине!!!!! Был на тех покатухах?
Дизель 6-АКПП
  • 0

#9 Юрий71

Юрий71

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Королев
  • Интересы:Волейбол, хоккей, велосипед, горные лыжи, рыбалка

Отправлено 07 October 2009 - 10:16 AM

Я на фокусе на рыбалках защиту в хлам раздербанил, а тут ни разу не садился, за мной на CRV боятся ребята лезть... а Кирюха даже нигде не буксанет!!!!
  • 0

#10 tiger

tiger

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 October 2009 - 11:40 AM

Я на фокусе на рыбалках защиту в хлам раздербанил, а тут ни разу не садился, за мной на CRV боятся ребята лезть... а Кирюха даже нигде не буксанет!!!!


Вот и я о том же, два года на Фокусе, все прекрасно, отличная машинка, места много (у меня универсал), кушает мало, по трассе идет просто не нарадуешься, повороты держит, но это только на трассе, как только в сторону с трассы и зашуршал пузом по всем буграм, ни на рыбалку, ни за грибами по нормальному не проедешь.
Так кто подскажет, продаются в магазинах на Кайрон всякая приблуда (коврики в салон, в багажник, защиты всякие, которые с низу приворачиваются, а то у диллера брать дороговато.
  • 0

#11 tiger

tiger

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 October 2009 - 11:48 AM

Надо же, я тоже с Фокуса пересел, но скажу честно, Кирюха с Фокусом просто трудно сравнивать как по комфорту (особенно удобно задним пассажирам), так и клиренсом и прухой!!! Че в Щелковском карьере в конце марта вытворяли на штатной резине!!!!! Был на тех покатухах?
Дизель 6-АКПП


Ну это понятно, что ежели к Фокусу пришпандорить ходовые качества Кайрона, то наверно получится очень приличный авто.
Что имел ввиду по поводу комфорта (задним пассажирам где удобней??? в Фокусе или Кайроне.
  • 0

#12 tiger

tiger

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 October 2009 - 11:54 AM

Не покупай!!!! Я купил в марте и неразу на встречу клуба не нем не доехал! :cz:


Сочувствую, а что за проблемы???
  • 0

#13 SignalMaker

SignalMaker

    Радист клана

  • Член Кайрон клана
  • 1175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:наслаждаться жизнью :)

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 October 2009 - 12:18 PM

Надо же, я тоже с Фокуса пересел, но скажу честно, Кирюха с Фокусом просто трудно сравнивать как по комфорту (особенно удобно задним пассажирам), так и клиренсом и прухой!!! Че в Щелковском карьере в конце марта вытворяли на штатной резине!!!!! Был на тех покатухах?
Дизель 6-АКПП

конечно не был - я ж в Архангельске живу
насчет клиренса: в теории на фокусе-1 он был 17 см., если мне память не изменяет
на Кайроне с установленной защитой в районе поперечины, на которой КПП расположена, будет ненамного больше
насчет всего остального сравнение просто некорректно - совершенно разные классы
  • 0

#14 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 October 2009 - 12:20 PM

У меня и "фокус"и Кайрон и санта фе. Фокус полное г...о, хуже этой машины только ведровер (продукция ваз), за ту цену ,что просят за Кайрон новую машину такого класса не купить, Хундай выступает в другой категории. Поэтому если есть деньги Кайрон рассматривать не стоит, есть машины гораздо лучше, нет денег покупай Кайрон, на безрыбье и .... дальше сами знаете.
  • 0

#15 omich

omich

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 07 October 2009 - 05:20 PM

Хундай в другой категории. Поясни.
  • 0

#16 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 October 2009 - 07:15 PM

Уже пару лет присматриваюсь к Кайрону, уже почти решился. Задолбался на своем Форде пузом ползать.
Кто из Нижнего Новгорода есть кто может проконсультировать по обслуживанию, где комплектующие можно приобрести (коврики, защиту картера и т.д.)
В городе есть дилер Солерс, но цены прям там не демократичные на доп.оборудование. Кто что посоветует?

классная бибика НЕ БЕРИ оставь другому пусть радуется ОН
  • 0

#17 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 October 2009 - 06:25 AM

Хундай в другой категории. Поясни.

Хундай чистокровный паркетник.
  • 0

#18 Guga

Guga

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спининговая рыбалка,дачное строительство,воспитание сына.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 08 October 2009 - 10:22 AM

За эти деньги лучше машины нет-моё мнение,но только при условии ,что дизель.Из плюсов-проходимость,как по относительному бездорожью,так и в городе по паребрикам,экономичность-10литров соляры у меня выходит,что в городе,что по трассе,хорошая вместимость для груза и для пассажиров.Из минусов-непристижность марки,низкий комфорт сидений-тубареток,дорогое ТО.Вопрос в том,что для тебя актуальнее.
  • 0

#19 trueman

trueman

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки, МО
  • Интересы:Пейнтбол и туризм на колесах

  • дизель автомат

Отправлено 08 October 2009 - 10:41 AM

Из минусов-непристижность марки


Не соглашусь марка не непристижная, а не раскрученная. хотя что за престижом считать.

низкий комфорт сидений-тубареток

Опять же не соглашусь на Своем Куренке 8 часов в дороге и ни что себе не отсидел никогкого неудобства а пасажиры на задних сиденьях вообще спали и выспались а поприезду в конечный пунк даже не устали. А проехался я в БМВ х-5 на задней "скамейке" вот точно всю пятую точку отсидел... намял, спине неудобно и т.д.

дорогое ТО

Да не дороже чем более раскрученные марки: сузуки, хёндей, митсубиси, пежо, ситроен приемлимые цены а кому что не нравится милости просим пересаживайтесь на отечественный автопром там все дешево и сердито... :biggrin:
  • 0

#20 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 October 2009 - 11:21 AM

Сочувствую, а что за проблемы???

Проблемы со временем! Я шалю , не обращай внимания! Не подумал ,что можно так истолковать! Аппаратом доволен!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых