←  Клубный техцентр Ньюпроксима

Форум Кайрон клана

»

Доброволец на Пневмоподвеску

Фотография SERF SERF 25 Jun 2013

фотки бы глянуть на подушки (систему), как расположены под машиной?
Ответить

Фотография Дядя Гырга Дядя Гырга 25 Jun 2013

фотки бы глянуть на подушки (систему), как расположены под машиной?

Уважаемый SERF! Как только Вы внимательно прочитаете всю тему с начала и до конца, то все Ваши нерешаемые константы (глянуть, посмотреть и т.д.), сразу превратятся в решаемые переменные. Спасибо.
Сообщение отредактировал bruk: 25 June 2013 - 09:23 AM
Ответить

Фотография SERF SERF 25 Jun 2013

Уважаемый SERF! Как только Вы внимательно прочитаете всю тему с начала и до конца, то все Ваши нерешаемые константы (глянуть, посмотреть и т.д.), сразу превратятся в решаемые переменные. Спасибо.

Уважаемый bruk из многочисленного трепа и мусора в этой теме выявить всю сущность поставленного мной вопроса не представляется оперативно возможным, по сему данный вопрос был озвучен в максимально доступном изречении для уважаемой аудитории, если Вас озадачил мой вопрос и Вам настолько сложно ткнуть пальцем в страничку с фотографией, то простите меня, так же почему то меня напрягает результат поиска и перечита всего неблагоразумного. По сему прошу откланяться. Минус один заинтересованный клиент. Прошу без коментов, так как, какой ответ такой ответ.
Сообщение отредактировал SERF: 25 June 2013 - 01:12 PM
Ответить

Фотография lode-a lode-a 25 Jun 2013

фотки бы глянуть на подушки (систему), как расположены под машиной?

Подушки стоят на месте пружин и опираются верхней и нижней опорами на штатные места для пружин. Внешне похожи на подушки грузовиков. Которые Вы сможете легко разглядеть в потоке, стоя на светофорах. Только пропорционально меньше. Буду делать ТО на яме, сфотографирую и выложу в тему. Если получится.
Ответить

Фотография SERF SERF 25 Jun 2013

Подушки стоят на месте пружин и опираются верхней и нижней опорами на штатные места для пружин. Внешне похожи на подушки грузовиков. Которые Вы сможете легко разглядеть в потоке, стоя на светофорах. Только пропорционально меньше. Буду делать ТО на яме, сфотографирую и выложу в тему. Если получится.


спасибо за комментарий
Ответить

Фотография TEXNOPORT TEXNOPORT 26 Jun 2013

фотки бы глянуть на подушки (систему), как расположены под машиной?


Здравствуйте, Сергей!
Думаю такой ответ Вас должен полностью удовлетворить (Дублирую пост №136)
https://plus.google....420178674128705
Ответить

Фотография SERF SERF 26 Jun 2013

Спасибо +1 очень наглядно.

Вот нашел, что искал: Вид переднего пневмоэллемента

https://plus.google....339843528037369
Ответить

Фотография qop qop 04 Jul 2013

Добрый день. Есть возможность пройти в Москве тест-драйв на машине с 4 пневмо-подушками? Нужно ли заменять штатные амортизаторы при установке пневмо-системы (штатные заводские исправны, но им уже 2 года-25тыс.км пробега по Москве). Если нужно, то какие амортизаторы лучше поставить и сколько это будет стоить в НП?
Ответить

Фотография bond8686 bond8686 05 Jul 2013

Добрый день. Есть возможность пройти в Москве тест-драйв на машине с 4 пневмо-подушками? Нужно ли заменять штатные амортизаторы при установке пневмо-системы (штатные заводские исправны, но им уже 2 года-25тыс.км пробега по Москве). Если нужно, то какие амортизаторы лучше поставить и сколько это будет стоить в НП?

у меня за пол года 20 т. км, с амортами все норм, но по такому вопросу к ленину обратись остались ли у него пружынки,
знаю людей который поставили проставочки 3 см и впихнули пружины от патриота обрезаяя 1 виток и очень довольны!
Ответить

Фотография TEXNOPORT TEXNOPORT 06 Jul 2013

у меня за пол года 20 т. км, с амортами все норм, но по такому вопросу к ленину обратись остались ли у него пружынки,
знаю людей который поставили проставочки 3 см и впихнули пружины от патриота обрезаяя 1 виток и очень довольны!

Если исключить рекламу производителя(спасибо ему за ролик), то теория и принципы получения комфорта полностью совпадают с расчетами для пневпоподвески.
Красочно и общеобразовательно-познавательно:
http://youtu.be/Q58SOn34ybc

Но если при этом заменить слово "ПРУЖИНА" на слово "ПНЕВМОЭЛЕМЕНТ", по за счет объема и давления в пневмоподушке мы выходим на необходимую резонансную частоту (в нашем случае это будет 1.17Hz), а за счет особой конструкции ее элементов - получим прогрессивную характеристику, дающую одинаковый комфорт в различных условиях эксплуатации.
Ответить

Фотография lode-a lode-a 15 Jul 2013

На последних выходных ехал быстро по Новой Риге и в районе поворота на Нахабино на скорости 90-100 пару раз с очень коротким промежутком подпрыгнул на временном асфальте. Ощущения неприятные, неожиданно и к тому-же ждал удара при приземлении. Но Кайрик на пневматике аккуратно приземлился на все 4-ре колеса. Впереди пружины сработали с наряжением, но без удара , а сзади подушки отработали как резиновый мяч. Без шума и ударов. На старых пружинах и на меньших ухабах был сильный удар от отбойников. Жена не пристегивается, так, как сидела и держала в ногах термос, так и подбросило вместе с термосом . С термосом и приземлилась назад в кресло. Пневмоподушки на задней подвеске в такой тяжелой и жесткой машине конечно очень хороший выход для достижения безопасности и комфорта.
Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 15 Jul 2013

Денис-Технопорт, познавательно-интересно,спасибо+1
Ответить

Фотография Vang Vang 19 Jul 2013

Денис-Технопорт
А в Киеве, можно посмотреть, прокатится на Кайроне с пневмоподвеской.
Ответить

Фотография TEXNOPORT TEXNOPORT 19 Jul 2013

Денис-Технопорт
А в Киеве, можно посмотреть, прокатится на Кайроне с пневмоподвеской.

Да,Иван!
Конечно можно. Но уже только в сентябре и уже на совершенной новой версии подвески.

Релиз и обзор новой версии должен быть готов в это воскресенье.
Надеюсь журналисты меня не подведут и Вы первыми узнаете о всех новостях.
Ответить

Фотография Vang Vang 19 Jul 2013

Спасибо, Денис! Будем ждать.
Ответить

Фотография qop qop 24 Jul 2013

Да,Иван!
Конечно можно. Но уже только в сентябре и уже на совершенной новой версии подвески.

Релиз и обзор новой версии должен быть готов в это воскресенье.
Надеюсь журналисты меня не подведут и Вы первыми узнаете о всех новостях.

Денис, в воскресение какого года?
Ответить

Фотография TEXNOPORT TEXNOPORT 24 Jul 2013

Денис, в воскресение какого года?

Ценю и уважаю такие подколки :)

Не все происходит так гладко, как хотелось бы, но для затравки приподниму немного завесу...
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ФОРУМЧАН KYRON-CLAN.RU
Изображение
Комплект подушек 5 поколения
Изображение
Компрессорная станция
Изображение
Система подготовки воздуха
Сообщение отредактировал TEXNOPORT: 24 July 2013 - 09:45 PM
Ответить

Фотография МИРНЫЙ МИРНЫЙ 24 Jul 2013

Ценю и уважаю такие подколки :)

Не все происходит так гладко, как хотелось бы, но для затравки приподниму немного завесу...
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ФОРУМЧАН KYRON-CLAN.RU
Изображение
Комплект подушек 5 поколения
Изображение
Компрессорная станция
Изображение
Система подготовки воздуха

прикола не понял...С уважением, Алексей!
Ответить

Фотография TEXNOPORT TEXNOPORT 24 Jul 2013

прикола не понял...С уважением, Алексей!

Хм.... странно.... может глюк?
Прошу админа удалить бракованное сообщение №297 или поправить ссылки.
Продублирую:
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ФОРУМЧАН KYRON-CLAN.RU
Изображение
Комплект подушек 5 поколения
Изображение
Компрессорная станция
Изображение
Система подготовки воздуха
Ответить

Фотография МИРНЫЙ МИРНЫЙ 24 Jul 2013

Хм.... странно.... может глюк?
Прошу админа удалить бракованное сообщение №297 или поправить ссылки.
Продублирую:
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ФОРУМЧАН KYRON-CLAN.RU
Изображение
Комплект подушек 5 поколения
Изображение
Компрессорная станция
Изображение
Система подготовки воздуха

Спасибо! смотрится зачетно. С уважением, Алексей!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте