Перейти к содержимому


Фотография

Очень нужно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 DIМКА

DIМКА

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Туризм, Отдых, Работа

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 April 2013 - 09:38 AM

Доброго времени суток клубни и клубнички! Если у кого то завалялся задний бампер ( разбитый, подбитый и тд. и тп) вообщем каму он не нужен с цветом красный темный, приму в дар. В вкратце вчера попал в дтп въехали мне понимаешь в зад, повреждение: задняя дверь, камера заднего вида, и бампер. Что самое парадоксальное бампер вмялся и при отъезде встал на место, естественно разбит его усилитель. Созванивался со страховщиком, говорит что ущерб будут считать только по окраске и то по нормой часам. Каму не жалко приму на время в дар или навсегда, (на момент осмотра моего авто). Большое спасибо за понимание. Нахожусь территориально СВАО, готов подъехать. Магарыч с меня!!!
  • 0

#2 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 April 2013 - 10:59 AM

Доброго времени суток клубни и клубнички! Если у кого то завалялся задний бампер ( разбитый, подбитый и тд. и тп) вообщем каму он не нужен с цветом красный темный, приму в дар. В вкратце вчера попал в дтп въехали мне понимаешь в зад, повреждение: задняя дверь, камера заднего вида, и бампер. Что самое парадоксальное бампер вмялся и при отъезде встал на место, естественно разбит его усилитель. Созванивался со страховщиком, говорит что ущерб будут считать только по окраске и то по нормой часам. Каму не жалко приму на время в дар или навсегда, (на момент осмотра моего авто). Большое спасибо за понимание. Нахожусь территориально СВАО, готов подъехать. Магарыч с меня!!!

Не советовал бы я это делать, еще обвинят в мошенничестве. В лучшем случае определят что бампер старый, уже менялся. Оно Вам нужно? Лучше добиваться замены или полного ремонта бампера если это возможно, в смысле ремонта бампера.
  • 0

#3 DIМКА

DIМКА

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Туризм, Отдых, Работа

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 April 2013 - 11:39 AM

И что тогда делать, ремонт обойдется в 30 тысяч, а насчитают 10( многие пишут что на считывают гораздо меньше чем положено(
  • 0

#4 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 April 2013 - 11:44 AM

И что тогда делать, ремонт обойдется в 30 тысяч, а насчитают 10( многие пишут что на считывают гораздо меньше чем положено(

Судиться.
  • 0

#5 DIМКА

DIМКА

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Туризм, Отдых, Работа

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 April 2013 - 11:52 AM

По моему мнению,судиться самому себе не только в финансовом и моральное плане дороже!
  • 0

#6 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 April 2013 - 12:09 PM

По моему мнению,судиться самому себе не только в финансовом и моральное плане дороже!

При победе, по идее, все расходы должна взять виновная сторона.
  • 0

#7 rodzin

rodzin

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Охота, рыбалка, деревообработка.

  • бензин автомат
  • Имя:Женя

Отправлено 05 April 2013 - 12:24 PM

Не советовал бы я это делать, еще обвинят в мошенничестве. В лучшем случае определят что бампер старый, уже менялся. Оно Вам нужно? Лучше добиваться замены или полного ремонта бампера если это возможно, в смысле ремонта бампера.



Я так понял что не делай все равно страховая все нервы испортит и в итоге ничего хорошего не выйдет. Не знаю какая страховая у ТС, но МСК мне вынесла весь мозг, и так и не поменяла бампер не смотря ни на что (уговоры, справки и т.д.), судится не стал их лица уже так надоели что чувствовал что морду набью при следующем посещении :), такое ощущение что не люди работают а демоны там, вроде нормальные люди сидят а лишь издеваются над клиентом.

Сообщение отредактировал rodzin: 05 April 2013 - 12:25 PM

  • 0

#8 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 April 2013 - 12:35 PM

По моему мнению,судиться самому себе не только в финансовом и моральное плане дороже!

Вы правы. И абсолютное большинство тоже такого мнения. Поэтому имеем то что имеем. Тогда терпите.
  • 0

#9 DIМКА

DIМКА

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Туризм, Отдых, Работа

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 April 2013 - 01:36 PM

Смысл заключается в следующем, мой приятель, сосед по гаражу,катается на мерседесе, в его жену влетает перец, тут же вызвали гаи и представителя СК, что то ответил: если хотите поставить новый бампер, по либо добейте его либо сделайте сквозную дырку. Что мой сосед и сделал, дырку потом заклеил сам и отдал на шпатлевку и окраску. страховая насчитала как раз столько, что хватило на подготовку и окраску этого бампера.... Вывод: добивать жалко, а то что дадут на окраску- этого не хватит не только на ремонт бампера, но и все остальное.
  • 0

#10 oleg_

oleg_

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 05 April 2013 - 03:26 PM

C чего вообще взяли, что выплатят мало?
Несколько лет назад мне въехали в зад (мазда 3 тогда была), бампер треснул. По осаго насчитали (и выплатили) 31 тыс.руб. Я купил бампер новый за 8 и покрасил за 5.
  • 0

#11 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 05 April 2013 - 03:40 PM

C чего вообще взяли, что выплатят мало?
Несколько лет назад мне въехали в зад (мазда 3 тогда была), бампер треснул. По осаго насчитали (и выплатили) 31 тыс.руб. Я купил бампер новый за 8 и покрасил за 5.

Случай фантастический, из ряда вон выходящий:).
  • 0

#12 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 April 2013 - 04:18 PM

Не понял ,а почему только деньгами? На предыдущей машине въехали в зад - бампер ,фонарь и крыло. Сразу спросили,деньги или ремонт,я выбрал второе и не пожалел,отогнал на фирменную станцию,машинку забрал как новую ,и сколько это стоит меня не заморачивало.
  • 0

#13 yakut

yakut

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:антон

Отправлено 05 April 2013 - 05:03 PM

по страховому случаю бампер подлежит замене если на нижней части-текстуре имеются повреждения царапины сколы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых