неужели Бёндер?...
P.S. Так, Я не поняла!!!! А кто мне плюсики ставит???????

Оскорбления в форуме
#961
Отправлено 24 April 2013 - 03:09 PM
#962
Отправлено 24 April 2013 - 03:09 PM
Вот это да! Побывать в 1996 году в Тае... это тебе не в 2006 году сьездить на Пхукет))))))))
да мы пока маленькая группа, даже нет членских взносов![]()
Я, да Zlyden (Владимир).
Тай, наверное, очень изменился за эти почти 17 лет.... А так остались самые хорошие воспоминания о Тае и тайцах. Особенно о веселых тайских девчонках, жена едва успела меня отбить от них

#963
Отправлено 24 April 2013 - 03:12 PM
Один мой знакомы тоже думал, что это девченки...Тай, наверное, очень изменился за эти почти 17 лет.... А так остались самые хорошие воспоминания о Тае и тайцах. Особенно о веселых тайских девчонках, жена едва успела меня отбить от них
#964
Отправлено 24 April 2013 - 03:13 PM
Тай, наверное, очень изменился за эти почти 17 лет.... А так остались самые хорошие воспоминания о Тае и тайцах. Особенно о веселых тайских девчонках, жена едва успела меня отбить от них
Хорошая у Вас жена! )))))))
ага, а по сравнению с 2011 так вообще не узнать......... (особенно тайских "девчонок")))
#965
Отправлено 24 April 2013 - 03:13 PM
К тому времени я уже научился их отличать, у кого что и какОдин мой знакомы тоже думал, что это девченки...
Так что в моем случае были девченки

#966
Отправлено 24 April 2013 - 03:17 PM
Мда мч мне вас действительно по человечески жаль...Пухахах литературой))) гугл хорошая штука. Можно прикинуться сверх знающим интеллектуалом, но меня не проведешь)
А какое у меня вторая я тут в этой теме писал, поэтому вы не только банальных вещей в которых варитесь уже не первый год не знаете, вы еще и на окружающих свои ярлыки вешать мастак))))
Во даете! Сколько вам лет то?) Это риторика, не отвечайте)
Я, кстати, знаю почему так происходит с вами! Комплексы заставляют вас. Только пытаться подняться за счет другого человека это низко, но тут вы не на тот камешек наступили и получили, как говориться, за свое высокомерие по полной программе.))
А ведь я лишь поделился достижением с вами, но вам и этого хватило что бы уязвиться... я вам больше не отвечаю. Вы мне не интересны.
Но себя вы великолепно описали, и ваши "достижения" тут не причем.
а на счет высокомерия ;) жаль что вы меня не знаете лично, как многие из формучан, язык бы не повернулся.
ну да ладно бог вам судья.
Один совет от старшего товарища: "учитесь пользоваться литературой (интернетом) и правильно читать и будет вам счастье"
#967
Отправлено 24 April 2013 - 03:17 PM
неужели Бёндер?
Да я уже измучилась.... просмотрела свои последние посты... никак не могу понять где же меня плюсуют!
Не, мне конечно все равно сколько у меня плюсиков, при условии, что их много, но все таки хочется знать! Что же это такое!!! Кто-то плюсанул втихомолку, за спиной, а я тут сиди и мучайся! Но мне все равно сколько плюсов.
#968
Отправлено 24 April 2013 - 03:17 PM
А Вы Тай посещали в 2006 в последний раз? Или в 2011? Счастливая....Хорошая у Вас жена! )))))))
ага, а по сравнению с 2011 так вообще не узнать......... (особенно тайских "девчонок")))
Я этой зимой тоже собирался, да заболел.
Собирался на Пхукет, как раз накануне землетрясения в 2003. Уже шел в агентство с зажатыми денежками в кулачке. Что-то подсказало, а не пошел бы ты в агентство завтра. А завтра - катастрофа.
#969
Отправлено 24 April 2013 - 03:19 PM
К тому времени я уже научился их отличать, у кого что и как
Так что в моем случае были девченки
Технологии с тех пор шагнули далеко вперёд. теперь "все натуральное". Я, например, так и не научилась определять.
Но есть достаточно простой способ, действенный на 99%.
#970
Отправлено 24 April 2013 - 03:20 PM
Просветите, плиз, чтобы не опрохвоститьсяТехнологии с тех пор шагнули далеко вперёд. теперь "все натуральное". Я, например, так и не научилась определять.
Но есть достаточно простой способ, действенный на 99%.

Сообщение отредактировал Янычар: 24 April 2013 - 03:21 PM
#971
Отправлено 24 April 2013 - 03:23 PM
заинтриговала...... действенный на 99%.
хочу все знать! )))
#972
Отправлено 24 April 2013 - 03:27 PM
А Вы Тай посещали в 2006 в последний раз? Или в 2011? Счастливая....
за "счастливую" спасибо! Приятно.
Если честно, то уже запуталась в годах когда где была. Помню только названия стран и то, некоторые приходиться вспоминать.
В Тае много раз была и не только в 2006 и 2011. но после 2011 не была.
Про катастрофу... угу, прям Бог отвёл. Тоже были подобные случаи. Должны были поехать в морской тур на корабле, который потом затонул, а опоздали и мест не было, купили на следующий корабль.
Просветите, плиз, чтобы не опрохвоститься
заинтриговала...
хочу все знать! )))
Хи-и-и-и-и))))))))))) Приходите на заседание клуба любителей Тая в 20-00 сегодня!

#973
Отправлено 24 April 2013 - 03:30 PM
тогда мне на ушко... а то я даже на ракете не успею )))...
Хи-и-и-и-и))))))))))) Приходите на заседание клуба любителей Тая в 20-00 сегодня!Первым пришедшим вступительный взнос минимальный - молочный коктейль (за 5 дол (с) криминальное чтиво) для меня!)))))))))
#974
Отправлено 24 April 2013 - 03:30 PM
Ну по "ХИ" уже понятнее. Но я всё-таки больше россиянских женщинов люблю. С ними хоть поговорить можно ДО и ПОСЛЕ.Хи-и-и-и-и))))))))))) Приходите на заседание клуба любителей Тая в 20-00 сегодня!
Первым пришедшим вступительный взнос минимальный - молочный коктейль (за 5 дол (с) криминальное чтиво) для меня!)))))))))
Хотя у таечек такиеее добрыеее глазенкииии.
#975
Отправлено 24 April 2013 - 03:32 PM
#976
Отправлено 24 April 2013 - 03:36 PM
И как-же?К тому времени я уже научился их отличать, у кого что и как
Так что в моем случае были девченки
Говорят если красивые- то трансы.
#977
Отправлено 24 April 2013 - 03:38 PM
Да я уже измучилась.... просмотрела свои последние посты... никак не могу понять где же меня плюсуют!
Не, мне конечно все равно сколько у меня плюсиков, при условии, что их много, но все таки хочется знать! Что же это такое!!! Кто-то плюсанул втихомолку, за спиной, а я тут сиди и мучайся! Но мне все равно сколько плюсов.
..нет, вы не подумайте, на самом деле мне не важно сколько плюсиков, да и вообще, разве это может отражать суть?! Ну как нормального человека может это интересовать? Просто не то чтобы интересно, но кто-то же ставит их? И даже если бы мне было не все равно, главное не это! Хотя если допустить, что кому-то это может быть не все равно - хочется же узнать кто так плюсует втихаря! Вообще может быть даже не написала про это, но сижу и мучаюсь! Сколько можно!!!..
Но мне все равно сколько плюсов..
Я по-доброму, чессно слово! )))
В Тае был на следующий год после цунами. Таких цен наверное не будет уже никогда..
Осенью собираемся с друзьями, в Чангмай, там один из самых крупных велопарков в Азии. Покрутим по горам.
И еще хочется в город Пай попасть, туда со всего мира музыканты-любители съезжаются...
#978
Отправлено 24 April 2013 - 03:38 PM
У меня так знакомый ездил, прада такси брал, уехал в глушь, говорит красота, природа обалденная, дешево все(не испорченные туристами.Есть такая идейка у меня... Хочу в Тайланд дикарем в компании друзей нырнуть. Взять машину или мопедульки и проехаться по всему Тайланду. Как думаете реально??? Я такое в ТопГир видел, но то развлекательная передачка...
#979
Отправлено 24 April 2013 - 03:40 PM
класс! вот так хочу!У меня так знакомый ездил, прада такси брал, уехал в глушь, говорит красота, природа обалденная, дешево все(не испорченные туристами.

#980
Отправлено 24 April 2013 - 03:42 PM
Абсолютно реально! Только не в одинчку, а то никто не узнает, где могилка твоя.Есть такая идейка у меня... Хочу в Тайланд дикарем в компании друзей нырнуть. Взять машину или мопедульки и проехаться по всему Тайланду. Как думаете реально??? Я такое в ТопГир видел, но то развлекательная передачка...
На мопедульках тоже - это ускоренный путь в могилу. Там движение правостороннее. Я в Индии попробовал сесть на мопедец и понял - счаз приедет крантец
Запас налички, так как с картами там великая проблема. И лучше взять авто, но опять же Тайцы по неправильному ездят. Туда бы наших СтопХамов, вмиг бы правила выучили
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых