Перейти к содержимому


Фотография

Очередное ДТП с участием не прикосаемых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 October 2013 - 12:37 PM

http://www.far-msk.ru/?p=20825

подробности
Спойлер

Сообщение отредактировал Lenin: 02 October 2013 - 08:24 AM

  • 0

#2 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 01 October 2013 - 01:24 PM

Увы мы живем не в демократической стране, а в стране, где чиновникам позволено ВСЕ, ВСЯ и ВСЕХ... Рыба гниет с ГОЛОВЫ... Очень жаль, что бал нынче правят далеко не патриоты нашей родины, а если говорить правду, то реальные ВРАГИ... Обидно... Но выход один - нужен РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР, а нам с вами нужно вовремя подставить свое плече ему и таким же как мы, вместе подняться с колен и протереть свои глаза и посмотреть вокруг, а главное видеть, что ВЫХОДА нет-только БОЙ. Сейчас у многих позиция: моя хатка с краю..., но это КАСАЕТСЯ ВСЕХ. НАС ИМЕЮТ ПАТРИОТЫ (если вы остались), а мы это хаваем. Может ХВАТИТ???
  • 3

#3 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 01 October 2013 - 02:34 PM

Увы мы живем не в демократической стране, а в стране, где чиновникам позволено ВСЕ, ВСЯ и ВСЕХ... Рыба гниет с ГОЛОВЫ... Очень жаль, что бал нынче правят далеко не патриоты нашей родины, а если говорить правду, то реальные ВРАГИ... Обидно... Но выход один - нужен РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР, а нам с вами нужно вовремя подставить свое плече ему и таким же как мы, вместе подняться с колен и протереть свои глаза и посмотреть вокруг, а главное видеть, что ВЫХОДА нет-только БОЙ. Сейчас у многих позиция: моя хатка с краю..., но это КАСАЕТСЯ ВСЕХ. НАС ИМЕЮТ ПАТРИОТЫ (если вы остались), а мы это хаваем. Может ХВАТИТ???

ну не надо всех под один каток, чиновник это государственный служащий, не обязательно министерский вот у меня в терупре в моем оделе 28 человек обычных инспекторов с зарплатой в 12 тыс и нихрена нам не позволено, мы хорошо делаем свою работу защищаем вас от отравы на рынках в магазинах, на фермах и т.д и т.п, вашу жизнь и здоровье, и тока нас дрючат все и вся, и прокуратура и полиция и следственный, ведь мыж чиновники, а щас самая крутая палка это за корупцию и вот вымучивают что то, дела фабрикуют, а тот товарищь он же не чиновник а внучатый племянник бывшего министерского чиновника, и представитель крупного бизнеса так вот бакбки решают все у нас
  • 2

#4 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 01 October 2013 - 03:42 PM

Чиновник - это ГОССЛУЖАЩИЙ. А вы приравнины к ним, и зарплату вы получаете не как госслужащие - хотя функционал и тот же)))
  • -1

#5 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 01 October 2013 - 03:49 PM

Чиновник - это ГОССЛУЖАЩИЙ. А вы приравнины к ним, и зарплату вы получаете не как госслужащие - хотя функционал и тот же)))

ниче не понял, почему приравнены? я например советник государственной гражданской службы 1 класса
  • 0

#6 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 01 October 2013 - 08:04 PM

Это ветеринар??? Советник или ветеринар - это хобби... А проблема есть!!!
  • -1

#7 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 01 October 2013 - 08:26 PM

Рыба гниет с ГОЛОВЫ...

- оправдание ХВОСТА.
Пардон за каламбур, навеяло... )
  • 0

#8 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 02 October 2013 - 04:39 AM

Все живите как хотите - моя хатка с краю, только и до вашей хатки доберутся... Вставай страна огромная, вставай на смертный бой((((
  • -1

#9 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 02 October 2013 - 06:24 AM

Это ветеринар??? Советник или ветеринар - это хобби... А проблема есть!!!

Да ветеринар, слыхали про Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору? про ветеринаров пограничников? про запреты на ввоз в Россию зараженного мяса и другой пищевой продукции из-за рубежа? Про приостановки деятельности предприятий выпускающих в РФ недоброкачественную проудукцию? вот это 10 часть нашей работы причем за копейки, так вот борьба с корупцией во всех странах начинается с того что котролирующим органам дают такую зп и пенсию что бы человек не то что взятку боялся взять потому что его уволят, а даже близко боялся находиться со всякими нечистотами, а нас наоборот толкают к тому, потому как какой мужчина кормилец семьи будет работать за 11 тыс, 12 то с налогами. Все эти рассуждения насчет низкая зп пойди найди работу с высокой понятны, тока кто же будет работать, пустить все как щас пытаются на совесть добросовестного предпринимателя? извините у нас не европа и если у нас человек может впарить дерьмо по хорошей цене, то он это будет делать особенно если это не кому остановить, а про то что рынок сам изживет таких тоже не про нас, во первых пока он изживет скока народу пострадает, ну и еще куча причин, думаю автомобильный форум не место для таких речей мы не на митенге
  • 0

#10 Сипович Юрий

Сипович Юрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Подводная охота,рыбалка,грибы,отдых на природе.

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 02 October 2013 - 07:11 AM

Да и еще баржоми с грузинским вином закрыли на несколько лет.Щас вроде возвращается)))Да ладно вам шуметь)))ЗА НАВАЛЬНОГО не забудьте приклеить на заднее стекло))))ничего не изменится,надо уметь подстраиваться везде и тут и в другой стране,везде.Я знаю(друзья живут в других странах,везде проблеммы)
  • 1

#11 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 02 October 2013 - 09:46 AM

Да и еще баржоми с грузинским вином закрыли на несколько лет.Щас вроде возвращается)))Да ладно вам шуметь)))ЗА НАВАЛЬНОГО не забудьте приклеить на заднее стекло))))ничего не изменится,надо уметь подстраиваться везде и тут и в другой стране,везде.Я знаю(друзья живут в других странах,везде проблеммы)

боржоми и вино это роспотребнадзор, причин не знаю
  • 0

#12 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 October 2013 - 10:21 AM

И хочется вам одно и то же мусолить... Когда нить натерпимся, возьмем стволы и пойдем свободу творить, а эти все потрясания писунами и вождение ими по клаве... смысл то?
  • 0

#13 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 02 October 2013 - 10:30 AM

Все понял - здесь трясти смысла нет. Вопрос ветеринару: на зарплату в 11000 рублей кайрон можно купить через 8 лет - при этом ни есть и не пить, за квартиру не платит - кто взяток не берет (извиняюсь скорее всего вопрос риторический))))?
  • 0

#14 sandrlex

sandrlex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 October 2013 - 11:04 AM

В России у нас брали и воровали всегда, со времен еще Петра 1, только они же еще и меценатством и благотворительностью занимались, и инвестировали обратно в Россию, в общем отдавали тоже много. А нынешние "законотворцы" чиновники ни чего не дают, все за бугор выводят. Ну а на счет "взять ствол и идти свободу творить" я считаю что худой мир лучше хорошей войны. Если начнется гражданская заваруха мало ни кому не покажется. На Кайронах , да и на других машинках уже свободно не поездишь. Народ у нас такой что если взбунтуется то все на хрен сметет, а потом опять пол века расхлебывать всю эту кашу будем.
  • 0

#15 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 02 October 2013 - 11:58 AM

Призыв - все на баррикады не услышан.Вопрос - откуда деньги остался без ответа.Парень купил недорогой автомобиль к тому же не новый а ему намёки.Лева,не обижайся и продолжай делать то,что делаешь.
  • 1

#16 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 02 October 2013 - 12:27 PM

Все понял - здесь трясти смысла нет. Вопрос ветеринару: на зарплату в 11000 рублей кайрон можно купить через 8 лет - при этом ни есть и не пить, за квартиру не платит - кто взяток не берет (извиняюсь скорее всего вопрос риторический))))?

Ниче страшного если вы знаток чиновников, то должны знать что советник 1 класса это чин руководящего состава, я начальник межригионального отдела, на 2 субьекта РФ, у меня зп в 2 раза больше + надбавки, а кай взят в этом году выпуск 2008 г. Удовлетворил?
  • 0

#17 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 02 October 2013 - 12:45 PM

А чем занимается наш революционер? Игрушки компьторные детям впаривает судя по аватарке?
  • 1

#18 Сипович Юрий

Сипович Юрий

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Подводная охота,рыбалка,грибы,отдых на природе.

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 02 October 2013 - 01:13 PM

)))да наверное в игрушки увлекся революцией))))там проще-убили-начинай уровень заново))).Не надо друг другу намекать на что кай куплен и т.д.Я могу быть безработным,а жить лучше других и по закону.Головой надо думать просто.А можно не думать и тоже жить хорошо)))
  • 1

#19 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 02 October 2013 - 08:32 PM

Все живите как хотите - моя хатка с краю, только и до вашей хатки доберутся... Вставай страна огромная, вставай на смертный бой((((

Это призыв?
  • 0

#20 aleksru

aleksru

    Партизан Клана

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРЯНСК
  • Интересы:Машины, рыбалка, компьютер

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 October 2013 - 10:46 PM

ну не надо всех под один каток, чиновник это государственный служащий, не обязательно министерский вот у меня в терупре в моем оделе 28 человек обычных инспекторов с зарплатой в 12 тыс и нихрена нам не позволено, мы хорошо делаем свою работу защищаем вас от отравы на рынках в магазинах, на фермах и т.д и т.п, вашу жизнь и здоровье, и тока нас дрючат все и вся, и прокуратура и полиция и следственный, ведь мыж чиновники, а щас самая крутая палка это за корупцию и вот вымучивают что то, дела фабрикуют, а тот товарищь он же не чиновник а внучатый племянник бывшего министерского чиновника, и представитель крупного бизнеса так вот бакбки решают все у нас

на 100% согласен. Сам инспектор ФС только другой, зарплата ТОЧНО такая же, а дрючат не передать, ОТЧЕТЫ !!!!!!!!!!!!! ЗАЕ....ЛИ !!!!!!!!!!!!!!!
Бля Москве только цифры давай, там похер давно на реальность.
Про золотых мальчиков согласен полностью с Вами всеми - пора браться за берданку, терпеть всю эту ху...ту нет уже никаких сил.
В моем понятии - накосячил - будь мужиком ответь за свое.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых