Перейти к содержимому


Фотография

"Авалюкс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 November 2009 - 11:32 PM

Вот мы и забрали наконец-то долгожданного нашего Кайрошу ( 2,3 бензин МКПП 2009 года Российской сборки) :girl_angel:.
Изначально наша сборка омрачила данный выбор авто, но потом как-то смирились, уж очень сильно он нам понравился.
Его покупка длилась у нас с 18.10.09 (это если смотреть только на дату заключения договора купли-продажи), перед этим был тест драйв и долгие мучения правильный ли выбор мы делаем.
В принципе качество обслуживания в автосалоне Авалюкс на Шереметьевской ул. не плохое, но были и минусы работы, правда в основном у отдела страхования и кредитования, за время нашего длительного посещения данного салона, нам напортачили трое девиц из этого отдела, одна не смогла толком поговорить с банком, разузнать условия, которые банк выдвигал (машина кредитная, но с первоначальным взносом 60%), вторая один раз ошиблась в полисе КАСКО, из-за чего его пришлось заново печатать (проблемы то особой нет, но полис-то номерной, сама же себе работы прибавила, пришлось для банка писать письмо о том, что прошу считать полис правильный в счет не правильного :biggrin: , а третья не выдала сегодня трехстороннее соглашение для банка (а данный документ мне надо на неделе отвезти, так как работаю они только в будни, да ещё и с 9.00 до 18.00, это затруднительно, с работы очень тяжко отпроситься), поэтому пришлось опять ехать в Авалюкс, но не на Шереметьевскую, а на Ярославку, так как подписать типо она это соглашение не может, директора нет.
Работа менеджера, удовлетворила на 4, потому как сегодня при осмотре авто муж нашел недостаток, а точнее брак - на ручнике много царапин на пластике и как бы зацепка на прорезиненной его части, при просьбе компенсировать данный дефект нам впихнули разовую скидку на ремонт или запчасти 10%, данный презент меня не впечатлил, так как есть с чем сравнить, предыдущий автомобиль у нас ниссан и скидку нам давали при его покупке на стоимость работ 10% на постоянной основе, да ещё и скидку 1% при покупке нового авто. Когда я возразила, что может так случиться, что мы откажемся от гарантии и не сможем воспользоваться данной скидкой, нас начали уверять о том, что этого не стоит делать и 10% это большая скидка....в общем пришлось забирать эту подачку и уезжать в ГАИ для поставки на учет, так как время уже поджимало.
Вот такое отношение у них к клиентам.

p.s.Кстати, на учет в военкомат ставить гаишники будут сами, так нам сказал проверяющий номера агрегатов, так как она нашей сборки и полным приводом, номер шасси не имеет значения - есть он или нет.
  • 0

#2 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 15 November 2009 - 12:50 PM

Тэк-с, что-то последнее предложение меня ввергло в шок! У нас же эта машинка идёт как ЛЕГКОВОЙ автомобиль, а не внедорожник. Понимаю, странно это, сам так слегка припух от этого, но всё же... Так что о какой такой регистрации в военкомате Вы говорите? Это наша Нива - внедорожник, а вот Кайрон - нет!
  • 0

#3 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 November 2009 - 12:55 PM

Тэк-с, что-то последнее предложение меня ввергло в шок! У нас же эта машинка идёт как ЛЕГКОВОЙ автомобиль, а не внедорожник. Понимаю, странно это, сам так слегка припух от этого, но всё же... Так что о какой такой регистрации в военкомате Вы говорите? Это наша Нива - внедорожник, а вот Кайрон - нет!


Легковой, но сославшись на полный привод, гаишник сделал пометку в документах, спорить мы с ним не стали, так как ничего бы от этого не изменилось.
  • 0

#4 much

much

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 November 2009 - 01:06 PM

А живете случайно не на Дубнинской?
  • 0

#5 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 November 2009 - 01:28 PM

А живете случайно не на Дубнинской?

Нет, а с чего Вы так подумали? :blink:
  • 0

#6 much

much

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 November 2009 - 03:44 PM

Гуляю там с собакой - увидел как раз новенький, муха не сидела. Вот и подумалось. Тем более Авалюкс не так далеко.
  • 0

#7 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 November 2009 - 05:21 PM

Сейчас очень много народу идут в автосалон Ссанг Енг, сколько раз мы к ним приезжали, всегда потенциальные покупатели были.
Всё-таки цена даёт свои плоды.
  • 0

#8 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 November 2009 - 04:47 PM

я на шереметьевской брал, понравилось все. кроме ожидания ПТС. вот есть такие люди, как начнуть мозг напрягать, своей дотошностью. царапинки не понравились,10% мало. :dolf_ru_009: машина в кредит :) всем не угодишь.мне понравилось обслуживание,может человек я хороший? :) и ко мне по доброму поэтому. да и относился как к покупке сан енга,а не кайена.
  • 0

#9 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 November 2009 - 04:59 PM

Спасибо, обласкали......конечно Вы человек хороший, а мы Маскали плохие.....даже не хочу больше ничего писать...спасибо за гостеприимство в вашем клубе.....
Всего Вам доброго.
  • 0

#10 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 November 2009 - 05:19 PM

Спасибо, обласкали......конечно Вы человек хороший, а мы Маскали плохие.....даже не хочу больше ничего писать...спасибо за гостеприимство в вашем клубе.....
Всего Вам доброго.

Не надо судить по одному человеку о всей компании :dolf_ru_009: .
Добро пожаловать в клуб, будем рады помочь в случаи необходимости, давайте дружить так легче жить.
  • 0

#11 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 November 2009 - 05:22 PM

Спасибо, обласкали......конечно Вы человек хороший, а мы Маскали плохие.....даже не хочу больше ничего писать...спасибо за гостеприимство в вашем клубе.....
Всего Вам доброго.

а он между прочим сам москаль в прошлом :)
так что не нужно обижаться :dolf_ru_009:
  • 0

#12 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 November 2009 - 05:36 PM

а он между прочим сам москаль в прошлом :dolf_ru_009:

да и в будущем судя по всему тоже :biggrin: в принципе и настоящее далеко от москвы не отпускает.как будто в командировку за пол.круг уехал
  • 0

#13 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 November 2009 - 05:42 PM

а мы Маскали плохие.

а кто это москаль? не москвич это понятно.в лучшем случае лимита :biggrin: (как некогда я) а S.Y. не та ценовая категория что бы к мелочам цепляться.потому и нравистя, что дешево но конкретно
  • 0

#14 omich

omich

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:Разносторонние

Отправлено 18 November 2009 - 05:54 PM

а кто это москаль? не москвич это понятно.в лучшем случае лимита :biggrin: (как некогда я) а S.Y. не та ценовая категория что бы к мелочам цепляться.потому и нравистя, что дешево но конкретно

А мне кажется,что ценовые категории у каждого свои,для кого-то и Кайрон купить не просто.Поэтому ,когда человек хочет за свои кровные взять машину без видимых дефектов(пусть даже маленьких),я считаю это правильно!!!
  • 0

#15 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 November 2009 - 07:26 PM

ну для кого то и жигули роскошь :dolf_ru_009: да я не не олигарх, просто ко всему просто отношусь, пришло-ушло и слава Богу :)
  • 0

#16 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 November 2009 - 07:29 PM

,когда человек хочет за свои кровные взять машину без видимых дефектов(пусть даже маленьких),я считаю это правильно!!!

ну и так и не брали бы этот вариант,взяли бы другой. благо выбор есть.кайрон не такая редкая машина. просто люди видимо целенаправленно искали деффекты что бы цену скинуть.мое мнение
  • 0

#17 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 November 2009 - 09:07 PM

ну и так и не брали бы этот вариант,взяли бы другой. благо выбор есть.кайрон не такая редкая машина. просто люди видимо целенаправленно искали деффекты что бы цену скинуть.мое мнение

Ваше мнение совершенно не верное Вы как изначально меня унизили, вот и ещё раз это сделали...Я просто хочу получать вещь качественную, если Вы считаете, что такое можно пропустить мимо, то может и одежду покупать рваную, её же можно зашить....
Вот ответьте мне на вопрос, почему я должна быть униженной, если всего навсего выбрала машину не высокой ценовой категории? Если я беру новую машину, то она и должна быть новой... а если есть дефект, то его в первую очередь должны устранить, а не отмазываться какой-то разовой скидкой....ИМХО

p.s. не надо, не зная людей, делать выводы.
p.s. p.s. а другой вариант мне уже был не нужен, я и так очень много своих нервов потратила с данным автосалоном.
p.s.p.s.p.s.и вообще эта тема была создана не для того чтобы обсуждать мои недовольства, а для высказывания своего мнения о данном автосалоне.
  • 0

#18 aleksru

aleksru

    Партизан Клана

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:БРЯНСК
  • Интересы:Машины, рыбалка, компьютер

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 November 2009 - 09:38 PM

p.s. не надо, не зная людей, делать выводы.
p.s. p.s. а другой вариант мне уже был не нужен, я и так очень много своих нервов потратила с данным автосалоном.
p.s.p.s.p.s.и вообще эта тема была создана не для того чтобы обсуждать мои недовольства, а для высказывания своего мнения о данном автосалоне.



Присоединяйтесь, здесь у нас хорошо.
А Северный всегда ворчит, т.к. живет далеко.
  • 0

#19 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 November 2009 - 07:42 AM

Присоединяйтесь, здесь у нас хорошо.
А Северный всегда ворчит, т.к. живет далеко.


Спасибо!
  • 0

#20 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 November 2009 - 02:49 PM

Ваше мнение совершенно не верное Вы как изначально меня унизили, вот и ещё раз это сделали...Я просто хочу получать вещь качественную, если Вы считаете, что такое можно пропустить мимо, то может и одежду покупать рваную, её же можно зашить....
Вот ответьте мне на вопрос, почему я должна быть униженной, если всего навсего выбрала машину не высокой ценовой категории? Если я беру новую машину, то она и должна быть новой... а если есть дефект, то его в первую очередь должны устранить, а не отмазываться какой-то разовой скидкой....ИМХО

не согласен, я хотел сказать что можно было купить другой кайрон,без деффектов.а не штопать старую одежду.неуж то не понятно? :blink: причем тут устаринить ? тоесть если джинсы будут рванные и продавец зашьет их,то вы купите? :biggrin: скорей всего нет,а пройдете дальше и купите целые. начсчет ценовой категории,я совершенно не имел в виду что вы не дотягиваете до какой то там планки.я просто сказал, что авто этой ценовой кат, полюбому будет иметь немного недоделок.

а ваще я просто вступился за авалюкс на шереметьевской,мне люди там понравились,я по телефону с севера договорился,приехал и все было четко, люди делали все что бы я поскорей уехал. т.к. пояснил что дома маленькие дети и жена одна с ними.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых