Перейти к содержимому


Фотография

Пороги, подножки

Пороги подножки защита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

#681 ravant

ravant

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 20 December 2017 - 07:41 AM

благодарю за ответы


  • 0

#682 Saryal

Saryal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск
  • Интересы:охота. оружие. Семья: Жена, Сын, Дочь, Немецкая овчарка, немецкий дратхаар, кошка мейн кун

  • бензин механика
  • Имя:Bavyl

Отправлено 02 February 2018 - 06:29 AM

Установил и испытал пороги от oleg3913

  • 2

#683 JAO

JAO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 05 February 2018 - 09:07 PM

Заказывал пороги у всем известного в этой ветке хорошего человека. В некотором смысле это был спецзаказ, Олег благосклонно отнесся к просьбе об индивидуальной доработке. Более того, после согласования заказа и внесения оплаты, я еще раз скорректировал некоторые ТТХ изделия – и в этом Олег пошел мне навстречу. Про качество изделия много писать нет смысла, здесь уже ни раз о нем писали – качество стабильно-отличное!

Олег, спасибо за качественный продукт и за такое редкое сегодня отношение к клиентам.

Теплого бокса нет, ставить буду ближе к весне. В силу занятости отчет не обещаю, но может быть…

Всем удачи!


  • 0

#684 Oleg3913

Oleg3913

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берёзовский
  • Интересы:Металлообработка

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 06 February 2018 - 07:40 AM

Заказывал пороги у всем известного в этой ветке хорошего человека. В некотором смысле это был спецзаказ, Олег благосклонно отнесся к просьбе об индивидуальной доработке. Более того, после согласования заказа и внесения оплаты, я еще раз скорректировал некоторые ТТХ изделия – и в этом Олег пошел мне навстречу. Про качество изделия много писать нет смысла, здесь уже ни раз о нем писали – качество стабильно-отличное!

Олег, спасибо за качественный продукт и за такое редкое сегодня отношение к клиентам.

Теплого бокса нет, ставить буду ближе к весне. В силу занятости отчет не обещаю, но может быть…

Всем удачи!

Спасибо, Юрий! 


  • 0

#685 m@loy

m@loy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 February 2018 - 04:34 PM

благодарю за ответы

Привет, земляк. Ты уже заказал пороги или нет?
Просто в ближайшее время планирую заказывать пороги у Олега, можно было бы скооперироваться и сэкономить на доставке до Йошки.


  • 0

#686 ravant

ravant

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 14 February 2018 - 10:09 AM

приветствую.

пороги я не заказывал. А спрашивал, потому что уже имел пороги другого производителя. сейчас прежние пороги вообще снял-лежат в гараже.


  • 0

#687 m@loy

m@loy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 May 2018 - 11:44 AM

Заказывал пороги у Олега. Все сделано в лучшем виде, ничего подгонять не надо, все становится как заводское. Пороги брал усиленные, пробовал за них домкратить, даже не прогнулись. Олег, ещё раз огромное спасибо
  • 0

#688 gluhovmik@yandex.ru

gluhovmik@yandex.ru

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 June 2018 - 07:27 AM

Это тебе спасибо - за отличные пороги! )

скиньте координаты для заказа порогов) чуть позже коробку сделаю закажу))(89185032473 мой тел. можно смс с сайтом вашим или электронкой)


  • 0

#689 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 26 June 2018 - 07:43 AM

скиньте координаты для заказа порогов) чуть позже коробку сделаю закажу))(89185032473 мой тел. можно смс с сайтом вашим или электронкой)

кинул в "личку"


  • 1

#690 Андрей Дроздов

Андрей Дроздов

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Антон

Отправлено 26 July 2018 - 10:42 AM

По примеру многих решил поставить себе подножки.

После умеренного подъема Кайрона с помощью амортов и пружин, и установки новых колес 235/85 начал испытывать постоянный дискомфорт от укоризненных взглядов, горестных вздохов и прямых намеков от пенсионерской части своей семьи.))
Итоговым перышком стала посадка на заднее сиденье знакомой бабушки 97 лет отроду. Тут уж совесть окончательно проснулась.

BcAAAgNz0OA-960.jpg

Подножки, совместно с креплениями для сдвига сиденью, заказал у Олега 3913 (oleg3913) с данного форума.

Сделал он их очень оперативно, пришли через ТК тоже моментально. Упаковано всё в 10 слоёв, пакеты и крупные детали подписаны. Качество изготовления на достойном уровне. Фотки здесь приведены страницей ранее. 

Процесс установки описывать не буду — 100 раз говорили. 

Коротенько изложу свои замечания. Естественно ИМХО.
Установку лучше начинать с правой стороны, чтоб немного потренироваться. Она проще. А затем падать на левую сторону с бензобаком.
Мне не попалась информация, что болты крепления кронштейнов надо просовывать под тормозные и прочие магистрали, идущие поверх рамы. Поэтому никак не мог сообразить почему не подходит. Три магистральные трубки выдергиваются из крепежей, на них можно одеть разрезанные вдоль куски обычного садового шланга, и под них просовываются болты креплений кронштейнов.
Для затяжки одной хитрой гайки над бензобаком замечательно подошел бы гаечный ключ с трещоткой, но у меня его не было, пришлось обычным рожковым крутить. Но это, конечно, пустяк.)))

Потратил на всё про всё часов 7. Естественно сейчас, поняв тонкости и частности справился бы часа за четыре))

Огромное спасибо Олегу 3913 за помощь – когда у меня возникло непонимание, он ответил на звонок и спокойно и понятно объяснил как справиться с бедой.

После установки попрыгали втроем на подножках — стоят как влитые.

3yAAAgNz0OA-960.jpg

  • 0

#691 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 04 October 2018 - 10:03 AM

Небольшая ремарка к отчету об установке порогов. Прошедшим летом выявилось что уплотнитель с левой стороны вылез и сильно свисал вниз.

Я уже его подтыкал один раз. Решил поступить радикально, просверлил уплотнитель насквозь вместе с доборной пластиной и закрутил саморез по металлу.

 

26932df9d9fc.jpg


  • 2

#692 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 October 2018 - 09:31 PM

Олег настолько суровый парень, проживающий недалеко от Челябинска, что его крепления порогов, толщиной 10мм мнут при суровой затяжке раму ссанг ёнга в лёгкую. Проверено. Поэтому прыганье на порогах после их установки лишено здравого смысла.
Очень многие пытались, что-то городили, заламывали дикие ценники, но изделия выходили или сырыми или словно из задницы. Простой русский (российский, чтоб за национализм не предъявили) парень с инженерским образованием разработал, изготовил и пустил в серию до ужаса простое, красивое, функциональное изделие.
Моё искреннее уважение этому Человеку.
Как театр начинается с вешалки, так и в машину не сядешь не наступив на порог. И всякий раз я вспоминаю Олега добрым словом.
Будь здоров и не кашляй! Спасибо тебе!

Сообщение отредактировал 807: 06 October 2018 - 09:32 PM

  • 1

#693 Oleg3913

Oleg3913

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берёзовский
  • Интересы:Металлообработка

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 07 October 2018 - 03:14 AM

Отвечу взаимной благодарностью тебе, Олег и всем клиентам, кто заказывал мои изделия. Цену только не смог удержать, но я, к сожалению, не Путин. Но, повторюсь, я благодарен каждому клиенту за оказанное доверие! А это дорогого стоит. Спасибо!
  • 0

#694 Oleg3913

Oleg3913

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берёзовский
  • Интересы:Металлообработка

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 10 October 2018 - 10:05 AM

Олег настолько суровый парень, проживающий недалеко от Челябинска, что его крепления порогов, толщиной 10мм мнут при суровой затяжке раму ссанг ёнга в лёгкую. Проверено. Поэтому прыганье на порогах после их установки лишено здравого смысла.
Очень многие пытались, что-то городили, заламывали дикие ценники, но изделия выходили или сырыми или словно из задницы. Простой русский (российский, чтоб за национализм не предъявили) парень с инженерским образованием разработал, изготовил и пустил в серию до ужаса простое, красивое, функциональное изделие.
Моё искреннее уважение этому Человеку.
Как театр начинается с вешалки, так и в машину не сядешь не наступив на порог. И всякий раз я вспоминаю Олега добрым словом.
Будь здоров и не кашляй! Спасибо тебе!

 

Олег настолько суровый парень, проживающий недалеко от Челябинска, что его крепления порогов, толщиной 10мм мнут при суровой затяжке раму ссанг ёнга в лёгкую. Проверено. Поэтому прыганье на порогах после их установки лишено здравого смысла.
Очень многие пытались, что-то городили, заламывали дикие ценники, но изделия выходили или сырыми или словно из задницы. Простой русский (российский, чтоб за национализм не предъявили) парень с инженерским образованием разработал, изготовил и пустил в серию до ужаса простое, красивое, функциональное изделие.
Моё искреннее уважение этому Человеку.
Как театр начинается с вешалки, так и в машину не сядешь не наступив на порог. И всякий раз я вспоминаю Олега добрым словом.
Будь здоров и не кашляй! Спасибо тебе!

Сергей, конечно же, не Олег. Прошу прощения, писал с мобильного


  • 0

#695 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9069 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 January 2019 - 06:35 PM

Отвечу взаимной благодарностью тебе, Олег и всем клиентам, кто заказывал мои изделия. Цену только не смог удержать, но я, к сожалению, не Путин. Но, повторюсь, я благодарен каждому клиенту за оказанное доверие! А это дорогого стоит. Спасибо!

 

 

Тоже начал курить мысль о порогах.

Но не для удобства залезания, а после того, как "стесал" весь правый бок о маленький столбик (дамам по пояс будет), про который просто забыл, выезжая с парковки (сам дурак).

Стояли бы пороги, сначала ткнулся бы порогом...

 

Олег (3913), тоже бы в личку контакты, цену и варианты для "без бодика", только чуть повыше подвеской.


  • 0

#696 Oleg3913

Oleg3913

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берёзовский
  • Интересы:Металлообработка

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 11 March 2019 - 11:52 AM

Тоже начал курить мысль о порогах.

Но не для удобства залезания, а после того, как "стесал" весь правый бок о маленький столбик (дамам по пояс будет), про который просто забыл, выезжая с парковки (сам дурак).

Стояли бы пороги, сначала ткнулся бы порогом...

 

Олег (3913), тоже бы в личку контакты, цену и варианты для "без бодика", только чуть повыше подвеской.

Владимир, никак не могу написать вам по порогам. Возможно ваш почтовый ящик заполнен. Если интерес по порогам есть, то прошу связаться со мной по телефону 8-908-9 один 7 ноль 6 ноль 5


  • 0

#697 Камча

Камча

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 March 2019 - 09:33 AM

Пороги от Олега едут ко мне  поездами, плывут пароходами) Как раз к сезону поспеют.

Хочу сказать, что Олег очень оперативно реагирует на любой вопрос по порогам, присылает фотоматериалы, если надо и на пальцах покажет :ganj2: И изготавливает быстро.

Тем более что варианта с установкой на машину с  баком от САМоВАРов ещё не было, пришлось вносить небольшие изменения в конструкцию.

В общем, жду)


  • 0

#698 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 19 March 2019 - 08:23 PM

Олег3913,если не трудно в личку можно цену Ваших порогов и какие варианты их есть(если есть),в приоритете конечно силовые.А то у меня один порог на днях пал смертью храбрых в бою с грантой.Вот теперь присматриваю себе новый комплект.

Сообщение отредактировал леонид леонидович: 19 March 2019 - 08:48 PM

  • 0

#699 Crow

Crow

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Стрельна
  • Интересы:Авто, Моделизм.

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 March 2019 - 06:04 PM

Тоже подумываю о порогах. 

Олег (3913), можно тоже в личку, цену и варианты для "без бодика".


  • 0

#700 Альберт54

Альберт54

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Альберт

Отправлено 10 July 2019 - 08:56 AM

Здравствуйте, Олег (3913),можно тоже цену в личку, с бодикком 30мм.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Пороги подножки, защита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых