Перейти к содержимому


Фотография

Установка радиостанций\доработки авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 pix

pix

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Воронеж
  • Интересы:Охота, рабалка,Радио, живём тут - www.ci-bi.com

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 July 2014 - 09:02 PM

Предлагаю услуги по установке и настройке радиостанций и антенн СиБи \ УКВ диапазона.
Настройка антенн производится антенным анализатором Rigexpert AA-600

Индивидуальный подход к каждому клиенту ( подбор оптимального оборудования , рекомендации )


Так же могу произвести определённые доработки,автомобилей SS а так же установить доп оборудование на ваш авто SS или иной другой.

Помогу с покупкой запчастей или расходных материалов для всего семейства автомобилей Ssangyoung.

На данный момент по времени не ограничен, можно приехать в любые удобные для вас часы.



Нахожусь в Новокосино, ВАО.

Контакты для связи: в личку или по телефону 8-9 один 6-три 94-один 5-пять 0 (телефон для входящих звонков, личный номер только по запросу через личку форума )

Сообщение отредактировал pix: 28 July 2014 - 09:04 PM

  • 0

#2 mercury80

mercury80

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Подводная охота, природа, активный отдых

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 15 August 2014 - 12:41 PM

добрый день.
а примерный прайс на услуги есть? к примеру мегаджет с длинной антеной на Кайрон под ключ?
спасибо.
  • 0

#3 pix

pix

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Воронеж
  • Интересы:Охота, рабалка,Радио, живём тут - www.ci-bi.com

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 August 2014 - 01:04 PM

Александр, я сейчас в командировке в субботу должен быть уже в Москве ( в райноне 10-11 часов дня), по поводу цен, лучше в личку..индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован.

Предлагаю вам связаться со мной завтра, обсудим все моменты установки а так же цены. Спасибо.
  • 0

#4 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 15 August 2014 - 01:37 PM

Скоро обращусь по поводу установки ручек на передней стойки лобового стекла (жду ручки)...
  • 0

#5 vv00dy

vv00dy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:мотоциклы, сноукайтинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Кирилл

Отправлено 20 August 2014 - 11:42 PM

Привет Алексей, мы с тобой оказывается соседи, я тоже из новокосино, на новокосинской живу недалеко от мвидео
Хотел у тебя по сиби узнать, хочу на пузатерку поставить сибишку, только с рабочей тангетой, мегаджет 555, ты только с установкой помогаешь или через тебя можно подешевле купить оборудование ?
В личку не могу тебе написат не дает система

Сообщение отредактировал vv00dy: 20 August 2014 - 11:42 PM

  • 0

#6 pix

pix

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Воронеж
  • Интересы:Охота, рабалка,Радио, живём тут - www.ci-bi.com

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 August 2014 - 06:18 AM

Привет Алексей, мы с тобой оказывается соседи, я тоже из новокосино, на новокосинской живу недалеко от мвидео
Хотел у тебя по сиби узнать, хочу на пузатерку поставить сибишку, только с рабочей тангетой, мегаджет 555, ты только с установкой помогаешь или через тебя можно подешевле купить оборудование ?
В личку не могу тебе написат не дает система

Личка была забита, всё почистил, можно спокойно отправлять сообщения.

Сообщение отредактировал pix: 21 August 2014 - 06:19 AM

  • 0

#7 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 24 August 2014 - 08:47 AM

Алексей,прошу прошения за вопрос(может не в тему):как часто нужно проверять КСВ?Настройка была произведа год назад сразу после установки комплекта,рацией пользуюсь редко-только за городом.
  • 0

#8 pix

pix

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Воронеж
  • Интересы:Охота, рабалка,Радио, живём тут - www.ci-bi.com

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 August 2014 - 08:50 AM

Алексей,прошу прошения за вопрос(может не в тему):как часто нужно проверять КСВ?Настройка была произведа год назад сразу после установки комплекта,рацией пользуюсь редко-только за городом.

Леонид, ко мне люди приезжают раз в 1-2 месяца на так называемое ТО. Если установка выполнена качественно, то можно и реже, тут видимо больше для самоуспокоения делают проверку.
  • 0

#9 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 24 August 2014 - 11:05 AM

Алексей,прошу прошения за вопрос(может не в тему):как часто нужно проверять КСВ?Настройка была произведа год назад сразу после установки комплекта,рацией пользуюсь редко-только за городом.

Если антенно-фидерное хозяйство гермитично и везде имеет хороший контакт , длинна и местоположения антены и кабеля не менялось - то проверка КСВ пустая трата времени.....73 !
  • 0

#10 pix

pix

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Воронеж
  • Интересы:Охота, рабалка,Радио, живём тут - www.ci-bi.com

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 August 2014 - 11:40 AM

Комрады флуд оставте для другой темы, если есть вопросы пишите в ЛС, тут предложения по услугам. Спасибо.
  • 0

#11 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 24 August 2014 - 10:17 PM

Если антенно-фидерное хозяйство гермитично и везде имеет хороший контакт , длинна и местоположения антены и кабеля не менялось - то проверка КСВ пустая трата времени.....73 !

Ну, КСВ может быть в норме, а импенданс (реактивное сопротивление) нет. И мощность передатчик будет недодавать, и вообще рацию спалить не долго. Таки, - пироги должен печь пирожник.)
  • -1

#12 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 25 August 2014 - 03:31 PM

Ну, КСВ может быть в норме, а импенданс (реактивное сопротивление) нет. И мощность передатчик будет недодавать, и вообще рацию спалить не долго. Таки, - пироги должен печь пирожник.)

Всё выше написанное больше касается того кто сидит на КВ ,Изображение Для простых обывателей CB - это тёмный леc. Если не садитсься на тангетку используя её вместо караоки , то спалить станцию трудно даже при КСВ 2-3 . А вот дальность потеряем в двое.
  • 0

#13 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 25 August 2014 - 07:53 PM

Леонид, ко мне люди приезжают раз в 1-2 месяца на так называемое ТО. Если установка выполнена качественно, то можно и реже, тут видимо больше для самоуспокоения делают проверку.

Если антенно-фидерное хозяйство гермитично и везде имеет хороший контакт , длинна и местоположения антены и кабеля не менялось - то проверка КСВ пустая трата времени.....73 !

Спасибо большое.
  • 0

#14 Дима-ди

Дима-ди

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов
  • Интересы:Авто, Охота

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 September 2014 - 09:40 PM

Алексей собираюсь установить рацию пока думаю какую . Выбираю может подскажеш аналог INTEK-110+ была такая у меня. Хорошая машинка. И ещё есть ли рации нормальные под штатное место магнитолы? Тут недавно интересовался где рацию установить и настроить, подсказали послушать 13 канал. Где то в Новокосино. Это про тебя?
  • 0

#15 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 26 September 2014 - 05:17 PM

Всё выше написанное больше касается того кто сидит на КВ ,Изображение Для простых обывателей CB - это тёмный леc. Если не садитсься на тангетку используя её вместо караоки , то спалить станцию трудно даже при КСВ 2-3 . А вот дальность потеряем в двое.

Вы о чём? Я про реактивное сопротивление антенны-фидера. При чём здесь тангента и время передачи? И замерять означенное сопротивление, естественно, будет чел, который устанавливает-ремонтирует. Ежели непонятные проблемы возникнут. Никто, кроме спеца антенный тестер во владении держать не станет. Он стоит около килобакса.
  • 0

#16 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 28 September 2014 - 01:40 PM

Вы о чём? Я про реактивное сопротивление антенны-фидера. При чём здесь тангента и время передачи? И замерять означенное сопротивление, естественно, будет чел, который устанавливает-ремонтирует. Ежели непонятные проблемы возникнут. Никто, кроме спеца антенный тестер во владении держать не станет. Он стоит около килобакса.

Я про то что , не имеет смысла ездить на так называемое ТО через один , два масяца для проверки.....Тем более если это стоит денег. см. восьмой пост. Для 15 канала достаточно и простого ксв метра. имхо.
  • -1

#17 pix

pix

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Воронеж
  • Интересы:Охота, рабалка,Радио, живём тут - www.ci-bi.com

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 February 2015 - 11:25 PM

Всё ещё продолжаем устанавливать\настраивать и дорабатывать радиостанции и антенны. Контактная информация в подписи.
Так же при заказе услуги установки радиостанции\ антенны оборудование можно приобрести у меня ( предзаказ, оговаривается отдельно).

Дополнение: для всех кто хочет приехать на установку, убедительная просьба приезжать по возможности с пустым багажником.

Сообщение отредактировал pix: 28 February 2015 - 11:29 PM

  • 1

#18 О048КР

О048КР

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где то ТАМ
  • Интересы:семья , дети , рыбалка , отдых на природе , мое авто )спортивный авто туризм................

  • дизель автомат
  • Имя:ВЛАДИМИР

Отправлено 13 May 2015 - 11:18 PM

подскажите пожалуйста у меня рация мегаджет 555 ! есть проблемка на прием все отлично а вот на передачу от меня слышно только щелканье тангентой !! вопрос это ремонт или что то в настройках ?


  • 0

#19 pix

pix

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Воронеж
  • Интересы:Охота, рабалка,Радио, живём тут - www.ci-bi.com

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 May 2015 - 12:57 PM

Всем делающим :  до конца мая есть свободное время на установку и настройку радиостанций и антенн. После 99% уеду   на 2-3недели из Москвы.

 

Опять же до конца мая  поставщик предлагает скидку на весь свой ассортимент  радиостанций и антенн ( переезд центрального склада ).

 

Кого заинтересовало - звоните, обговорим все детали.


  • 0

#20 Liholet

Liholet

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1458 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 25 May 2015 - 11:21 AM

А для чего вообще рацию в авто?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых