←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Кайрон после Кайрона, заметки после 1 ткм.

Фотография AnRee AnRee 25 Jan 2015

Не знаю не знаю... у меня на стоке 2014 года не выстреливает, да, гораздо увереннее бензина, но не прям стредяет) Коплю бабос на чип тюнинг...
Ответить

Фотография Kukas Kukas 25 Jan 2015

При сцеплении "в пол" - всё хорошо, любая передача - без препятствий.


Привет Владимир. А если слегка удлинить тягу педали, на 2-3мм. Возможно проблема уйдёт.
Ответить

Фотография nihsurk nihsurk 25 Jan 2015

Блин, а почему у меня на МКПП не было проблемы переключения с 1-ой на 2-ю в течении 70 т. км.? Аж прям обидно.

так не промерзает наверно так как у нас, у меня бывает редко, но -25 или ниже, нужно сцепление 2 раза выжать чтоб первая воткнулась, но и то только первые пару минут.
Ответить

Фотография Uygur Uygur 25 Jan 2015

Доборого дня. На заводской прошивке или после чип-тюнинга у вас так выстреливает?


Я говорил, что при обгонах, значит, турбина ужЕ в действии, про турбояму в этот момент и речи нет.
Ответить

Фотография operhas operhas 25 Jan 2015

так не промерзает наверно так как у нас, у меня бывает редко, но -25 или ниже, нужно сцепление 2 раза выжать чтоб первая воткнулась, но и то только первые пару минут.

После двух дневного простоя при -25...- 30, пока грел авто шевелил рычагом на нейтрали, потом отлично включалось. Да такие морозы у нас не всегда, но бывают.
Ответить

Фотография Uygur Uygur 25 Jan 2015

Привет Владимир. А если слегка удлинить тягу педали, на 2-3мм. Возможно проблема уйдёт.


Привет, меня это не напрягает, я уж приноровился с предыдущим управляться, лень мне туда лезть :dolf_ru_535: каюсь.
Ответить

Фотография Kukas Kukas 25 Jan 2015

После двух дневного простоя при -25...- 30, пока грел авто шевелил рычагом на нейтрали, потом отлично включалось. Да такие морозы у нас не всегда, но бывают.


Нужно смотреть температурные допуски на нашу жижу в автомате и возможно потребуется какая то присадка для низких температур. Всё таки Корея расположена много южнее.......

Привет, меня это не напрягает, я уж приноровился с предыдущим управляться, лень мне туда лезть :dolf_ru_535: каюсь.


Но попробовать я считаю стоит, за одно и сцепление дольше проживёт. Имхо. :unknw:
Ответить

Фотография Uygur Uygur 25 Jan 2015

///
Но попробовать я считаю стоит...


Да не вопрос, попробую порегулировать, как потеплее станет.
Ответить

Фотография nihsurk nihsurk 25 Jan 2015

Да не вопрос, попробую порегулировать, как потеплее станет.

Я спалил сцепу уже 2 раза, причем второй раз вхлам, щас дергается когда в пробках постоишь.
На третьей не глохнет совсем, по ошибке включил и с прицепом тронулся да газу поддал, мнея пропускали, хотел выскочить. Ну и все прювет, сначала совсем не ехала даже на первой, потом остыла и поехала. Так что регулируй лучше ченибудь. Вдруг поможет )))))))))))))))))
Ответить

Фотография Uygur Uygur 25 Jan 2015

///Вдруг поможет )))))))))))))))))


Ой, не могу :pod_stolom:
Может, я и не полезу никуда, как желание будет.
На прежнем 160 ткм. проехал и не заморачивался, так, будем надеяться, этот не хуже будет.
Ответить

Фотография nihsurk nihsurk 25 Jan 2015

Ой, не могу :pod_stolom:
Может, я и не полезу никуда, как желание будет.
На прежнем 160 ткм. проехал и не заморачивался, так, будем надеяться, этот не хуже будет.

Да понятно, сам дурак виноват, говорили поспешай не торопясь..... ))))))))
Ответить

Фотография Dim1984 Dim1984 25 Jan 2015

На прежнем 160 ткм. проехал и не заморачивался, так, будем надеяться, этот не хуже будет.

Владимир, 160 тык на одном сцеплении прошли, не меняли?
Ответить

Фотография Uygur Uygur 25 Jan 2015

Владимир, 160 тык на одном сцеплении прошли, не меняли?


Не менял, да и, думаю, если новый владелец с головой (которая сверху) дружит, еще долго на родном сцеплении проездит.
И в грязях лазил и драл из них бедолаг, и лебедился. При этом обе буксирные проушины родные.
Скажете, что грязи не настоящие...
Нормальные у нас на Урале грязи и тайга с лесовозными колеями.
Не грузил, это да, и прицеп не таскал.

Жалеть нужно машину, любить ее - она ответит тем же.
Например, при глушении авто с МКПП сцепление выжимать и т.д.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте