Перейти к содержимому


Фотография

Отчёт о встрече клуба 12.12.2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 12 December 2009 - 05:32 PM

Пишем отзывы о встрече, выкладываем фото и видео. Не жадничаем и не ленимся!

Народ! Вчера на встрече клуба были потеряны документы! Паспорт на фамилию Новиков и в паспорте еще документы на машину и пропуска! Никто не находил?

все фотки выложил в галерее
Все видео со встречи выложу здесь чтобы сразу смотреть. Ленин.
Видео от Пуси
Мой ласковый и нежный зверь.

Идея, оператор - Инесса.
Спасибо Кайрону, фотоаппарату, пирамиде, Windows Movie Maker и Е.Дога :biggrin:
(смотреть со звуком, конечно же)


еще не много видео

Интрига Мелодрама про штатную резину.

  • 0

#2 Гость_Серега_*

Гость_Серега_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2009 - 06:29 PM

все было супер сегодня был первый раз все ок
  • 0

#3 pusja

pusja

    Спасатель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Авто.Путешествие.Корреспондент М.С.С служба 112 позывной(Владимир 525)

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 December 2009 - 06:35 PM

Спасибо организаторам!!!! Все было супер! Вот не много фотак.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00369.JPG   128.74К   132 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00382.JPG   134.34К   115 Количество загрузок:

  • 0

#4 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 12 December 2009 - 06:39 PM

Встреча прошла на отлично и горки были нормальные, а меню как всегда восхитительное.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PIC_0075.JPG   892.74К   144 Количество загрузок:

  • 0

#5 vadimsokolov62

vadimsokolov62

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва СВАО
  • Интересы:Машины, дача, спорт.

  • присматриваюсь
  • Имя:Вадим

Отправлено 12 December 2009 - 06:46 PM

Огромное спасибо организаторам! Были рады всех увидеть снова! Меню было как всегда восхитетельным, особенно шашлык с лимоном! Жена в восторге от коньячка в канистрочке, а пират рад всем и всему! Всем спасибо!!! :biggrin:
  • 0

#6 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 December 2009 - 07:13 PM

А я просто сбежал с работы.Просто хотелось увидеть опять всё своими глазази,и за одно купить наши наклейки и флажки.А так как у меня резина стоит салонная то вот я и испытал её и не так плоха.Все дело в том что я уехал в 11 и первым .Все помнят спуск у моста? вот я там один ,но с 4 раза на полном и на понижайке .То в верх и обратно вниз,меня то вправо то влево,а другой дороги не знаю .Но вылез МОЛОДЕЦ ГАВРЮША
  • 0

#7 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 12 December 2009 - 07:29 PM

А я просто сбежал с работы.Просто хотелось увидеть опять всё своими глазази,и за одно купить наши наклейки и флажки.А так как у меня резина стоит салонная то вот я и испытал её и не так плоха.Все дело в том что я уехал в 11 и первым .Все помнят спуск у моста? вот я там один ,но с 4 раза на полном и на понижайке .То в верх и обратно вниз,меня то вправо то влево,а другой дороги не знаю .Но вылез МОЛОДЕЦ ГАВРЮША

Я тоже там на понижайке потихоньку и не куда не снесло, правда и метился, но миновал нормально.
  • 0

#8 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 12 December 2009 - 07:34 PM

Мы дома. Хочу есть (ничего личного) и водки. Инесса не хочет. Не удивительно. :cool:
Пока фоты и видео сливаются на комп (~3 гига), попытаюсь сформулировать первые впечатления от наших вторых покатушек. Основое - я поверил в машину. То, на что она способна зимой на штатной (!) резине меня устраивает выше крыши. Надеюсь объективный контроль подтвердит.
Организаторам, кроме благодарностей за организацию, вопрос: как же вы смогли угадать с датой=погодой? Как же нам повезло покататься без грязи, и в этом году!
Всё, пошёл готовить фоты и видюшки.
  • 0

#9 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 December 2009 - 07:36 PM

Я тоже там на понижайке потихоньку и не куда не снесло, правда и метился, но миновал нормально.

Макс у тебя резина наверное зимняя ?а у меня не то не сё
  • 0

#10 пират

пират

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Москва м. Братиславская

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 December 2009 - 07:59 PM

Всем добрый вечер! Были семьей на встрече первый раз, все было отлично. Правда долго добирались до дома стояли на МКАДе двигались 10 км или стояли. В горку не полез поехал в объезд. Фото и видео скину позже.
  • 0

#11 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 12 December 2009 - 08:13 PM

Все отлично! От нас будут фото! Сейчас некогда, пью водку и кушаю! Нагулял аппетит. Организаторам и участникам огромное спасибо!!!!
  • 0

#12 fedor

fedor

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверская обл.
  • Интересы:отдых на природе в палатках, рыбалка.

  • Имя:Александр

Отправлено 12 December 2009 - 08:17 PM

Сегодня были в первый раз. Всё обалдено здорово. Большое спасибо организаторам за прекрасный день. Впечатления на высшем уровне. Сервировка стола … объедение. :pyan: Отдельное спасибо шеф поварам. Особенно понравились грибочки, поделитесь пожалуйста рецептом. Будем угощать всех в Тверской губернии. С нетерпением теперь будем ждать следующего саймета-покатушек. И пусть завидуют нам те, кто отказался , и пожалеем :empathy: тех , у кого по разным причинам сорвалась такая чудная поездка. На горку, у моста ,на обратном пути заехал на полном приводе , без понижайки, без проблем. Резина зимняя, не шипованная. Теперь без всяких сомнений убедился в правильном выборе авто и также клуба. :dolf_ru_211: Почему то не могу загрузить фотки. Наверное лопата сломалась. :dont:
  • 0

#13 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 December 2009 - 08:17 PM

1) Сорри Микроб-у. Обещал и не забрал... Дома вырубили инет и сообщения не видел. Стыдно.
2) Спасибо организаторам за встречу. Было душевно и вкустно. Отдельное спасибо за самозабвенный труд "шашлычника"! Класс. Как "мясоед" получил огромное удовольствие.
3) Наконец-то получил много нужной и достоверной инфы от клановцев.
4) Макс77 решпект за доставку с места покатушек до пирамиды. Набегавшись с камерой за шустрыми жыпами и полным животом - топать ножками было лениво и тяжело.

Один мой минус - не покатался на машине. Пока набрался храбрости с наглостью - "фаворитовцы" уже в клубах снега сбегли. Наверное добивать машину :biggrin:

Кассету с видео отдал организаторам. Авось что-то и получилось.
  • 0

#14 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 December 2009 - 08:26 PM

1. Спасибо большое организаторам встречи всем - Владимиру, Степану, Андрею; не обижайтесь кого не назвал, все равно ВСЕМ- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
2. Жаль, что времени не хватило познакомиться и пообщаться с КАЖДЫМ из УЧАСТВУЮЩИХ. Не хватало полноценных имен, а не НИКов; не хватало живых фотографий, а не голограмм и ж.... и т.д. Сегодняшний опыт показал, что это АКТУАЛЬНО...
3. Отдельное большущее спасибо за помощь в участии и устранении личных технических неполадок ( возникших на самой встрече): Андрею из Власихи, Алексею из Королева, Андрею (Доктору). ВСЕМ ИМ отдельное СПАСИБО и лично от меня отдельный приз за бескорыстную помощь. Приз от себя гарантирую ВСЕМ ИМ при следующей встрече.
4. В качестве рекомендаций правлению клуба - побольше конкретики, динамики в организации мероприятий, не стесняйтесь спрашивать мнение членов клана, большая часть ВАМ готова помочь и поддержать ВАС.

Сегодня были в первый раз. Всё обалдено здорово. Большое спасибо организаторам за прекрасный день. Впечатления на высшем уровне. Сервировка стола … объедение. :pyan: Отдельное спасибо шеф поварам. Особенно понравились грибочки, поделитесь пожалуйста рецептом. Будем угощать всех в Тверской губернии. С нетерпением теперь будем ждать следующего саймета-покатушек. И пусть завидуют нам те, кто отказался , и пожалеем :empathy: тех , у кого по разным причинам сорвалась такая чудная поездка. На горку, у моста ,на обратном пути заехал на полном приводе , без понижайки, без проблем. Резина зимняя, не шипованная. Теперь без всяких сомнений убедился в правильном выборе авто и также клуба. :dolf_ru_211: Почему то не могу загрузить фотки. Наверное лопата сломалась. :dont:

Fedor, а откуда ВЫ из Тверской обл., можно уточнить???
  • 0

#15 fedor

fedor

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверская обл.
  • Интересы:отдых на природе в палатках, рыбалка.

  • Имя:Александр

Отправлено 12 December 2009 - 08:31 PM

1. Спасибо большое организаторам встречи всем - Владимиру, Степану, Андрею; не обижайтесь кого не назвал, все равно ВСЕМ- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
2. Жаль, что времени не хватило познакомиться и пообщаться с КАЖДЫМ из УЧАСТВУЮЩИХ. Не хватало полноценных имен, а не НИКов; не хватало живых фотографий, а не голограмм и ж.... и т.д. Сегодняшний опыт показал, что это АКТУАЛЬНО...
3. Отдельное большущее спасибо за помощь в участии и устранении личных технических неполадок ( возникших на самой встрече): Андрею из Власихи, Алексею из Королева, Андрею (Доктору). ВСЕМ ИМ отдельное СПАСИБО и лично от меня отдельный приз за бескорыстную помощь. Приз от себя гарантирую ВСЕМ ИМ при следующей встрече.
4. В качестве рекомендаций правлению клуба - побольше конкретики, динамики в организации мероприятий, не стесняйтесь спрашивать мнение членов клана, большая часть ВАМ готова помочь и поддержать ВАС.


Fedor, а откуда ВЫ из Тверской обл., можно уточнить???

Есть такой город на берегу Волги Кимры.
  • 0

#16 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 12 December 2009 - 08:38 PM

Макс у тебя резина наверное зимняя ?а у меня не то не сё

Всесезонная. Но когда на одной из горок остановился под уклон(достаточно крутой), а потом тронулся и заехал таки в гору, тоже поверил и в машину и в резину.
  • 0

#17 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 12 December 2009 - 08:58 PM

Для затравки:
Изображение
Остальное по-позже...
  • 0

#18 nash

nash

    Боцман

  • Правление Клана
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 December 2009 - 09:08 PM

Приехали.. День прошел в на "УРА" и активно! Немного болят обветренные губы и слегка тянут нервы от скоромности относительно водки =) ( Последнее уже устранено)

В качестве рекомендаций правлению клуба - побольше конкретики, динамики в организации мероприятий


Угусь, мы принимаем ваш укор, но, по чесноку - нам просто не хватило времени реализовать все наши планы!! поверьте,у нас их МНОГО!!

Инесса не хочет.


Одноклановцы.. Я бы хотел поднять опрос, НО думаю что все меня поддержат. СОГЛАСИТЕСЬ - НАШИ ЖЕНЩИНЫ СЕГОДНЯ, КАК И ВСЕГДА БЫЛИ ЛУЧШИМИ!!! (С такими то мужчинами..)
Кто то есть против?
  • 0

#19 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 12 December 2009 - 09:15 PM

Замечательные покатушки!!! "Шашлычок под коньячок"+ грибочки и пирожки вкусно о-о-очень!
Спасибо нашему правлению за оригинальную культурную программу и призы (когда вручили отдельный приз за смелость, я чуть не прослезилась).
Всё-таки интернет никогда не сможет заменить личного общения.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   181.06К   96 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   210.11К   79 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.JPG   154.73К   82 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   225.51К   87 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7.JPG   211.27К   111 Количество загрузок:

  • 0

#20 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 12 December 2009 - 09:23 PM

Всем спасибо за встречу, всё было здорово! Организаторам отдельная благодарность за фантазию. Немного фоток, которые удалось заснять, выложу завтра. О еде не говорю - что-то в этот раз ни до шашлычка, ни до грибочков так и не добрался. Зато в удовольствие пообщался и покатался. А это главное на таких встречах!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых