←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

9 Мая

Фотография uragan uragan 03 May 2015

Нас тоже переписали, оружие спрашивали. Мы вообще почти на взлетно-посадочной полосе живем))))
Ответить

Фотография байкер байкер 05 May 2015

Нас тоже переписали, оружие спрашивали. Мы вообще почти на взлетно-посадочной полосе живем))))

Угу. Сегодня сотрудников милиции полно. Вертолет ВВС постоянно кружит над участком.
Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 05 May 2015

4 мая были на репетиции парада.Мавзолей,гады опять спрятали за картонкой,но флаг хоть развивается красный.Прикрепленный файл  uploadfromtaptalk1430862528952.jpg   63.21К   3 Количество загрузок: Детки какие правильные(не мои)!Все хотели с ними сфотографироваться! Прикрепленный файл  uploadfromtaptalk1430862569826.jpg   56.27К   3 Количество загрузок:
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 06 May 2015

Сань! А я думал твои такие маленькие ГВАРДЕЙЦЫ!!! Когда, думаю, успел нашлёпать?! :)
Ответить

Фотография Янычар Янычар 08 May 2015

4 мая были на репетиции парада.Мавзолей,гады опять спрятали за картонкой,но флаг хоть развивается красный.attachicon.gifuploadfromtaptalk1430862528952.jpg Детки какие правильные(не мои)!Все хотели с ними сфотографироваться! attachicon.gifuploadfromtaptalk1430862569826.jpg

Вчера, 07-го был на генеральной репетиции парада. На Красной площади. Зрелище было очень красивое. И техники много, и самолеты, и военных почти 16.000 человек.

Лучше всех шла и красивее всех была, и не только на мой взгляд, 3-х цветная коробка китайских партнеров.

 

Ну и устроили "учения по эвакуации "Армата" с поля боя" :) прямо напротив центральной трибуны Мавзолея, где завтра ВВП будет находиться..

Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 08 May 2015

Был в Калининграде на майские, обратно в Питер летели, весь бизнес-класс был заполнен ветеранами и их сопровождающими. Девчонки из Аэрофлота вокруг них бегали и щебетали "не нужно ли чего еще..."

Уровень сервиса в Аэрофлоте (внутри самолета) теперь выше многих других, не хуже Люфтганза...

Ответить

Фотография Bublik Bublik 08 May 2015

Всем привет. Знаю, что заранее не поздравляют, но инета не будет завтра поэтому хочу всех поздравить.

 Я горжусь, что живу в РОССИИ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9-maya.gif   1.34МБ   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  den-pobedy-13.jpg   159.36К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  86962279_59406318.gif   345.58К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  23.JPG   138.6К   3 Количество загрузок:
Ответить

Фотография серг1 серг1 08 May 2015

КХХ-КХХ

вот

 

Президент США Барак Обама поздравляет россиян с Днем Победы. Об этом сообщилаТАСС советник по России в аппарате Белого дома Селест Уолландер. "Наш президент просил меня передать российскому народу поздравления с нынешним юбилеем", - заявила Уолландер.

"Для нас очень дороги воспоминания о том, как народы США и России совместно добились победы во Второй мировой войне", - отметила советник Обамы.

США и СССР во Второй мировой войне являлись союзниками в рамках антигитлеровской коалиции. Советский Союз внес решающий вклад в Победу над нацизмом. Помощь в этом оказали поставки Соединенными Штатами Москве военной техники по ленд-лизу. Открытие американцами и англичанами Второго фронта в 1944 году в Европе приблизило День Победы.

Ответить

Фотография Bionder Bionder 08 May 2015

Был в Калининграде на майские, обратно в Питер летели, весь бизнес-класс был заполнен ветеранами и их сопровождающими. Девчонки из Аэрофлота вокруг них бегали и щебетали "не нужно ли чего еще..."

Уровень сервиса в Аэрофлоте (внутри самолета) теперь выше многих других, не хуже Люфтганза...

У них там такие сокращения, стюарды держаться сильно за работу.

Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 08 May 2015

У них там такие сокращения, стюарды держаться сильно за работу.

Если человек не умеет работать - никакая угроза увольнения его не научит.

Аэрофлот научил работать своих людей.

Ответить

Фотография alex48rus alex48rus 08 May 2015

Завтра будет пробег Победы. Я подготовился...7c80a4b26ad2f22472de175236f5cca1.jpg
Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 08 May 2015

Завтра будет пробег Победы. Я подготовился...

Красивые рисунки. "Отечественная Война 70 лет". "За Родину!"

Про 70 лет со дня Победы над фашистской Германией под Красным Знаменем Победы - НИЧЕГО.

Ничего личного, за Державу обидно...

Ответить

Фотография alex48rus alex48rus 08 May 2015

Красивые рисунки. "Отечественная Война 70 лет". "За Родину!"

Про 70 лет со дня Победы над фашистской Германией под Красным Знаменем Победы - НИЧЕГО.

Ничего личного, за Державу обидно...

Ведь написано: "ПРОБЕГ ПОБЕДЫ".

Я так выражаю свое признание дедам и прадедам! :av-64155: Поменьше слов-побольше дел!

Мы победили! Это главное!

Про знамя победы не понял намеков?


Сообщение отредактировал alex48rus: 08 May 2015 - 12:46 PM
Ответить

Фотография К2В К2В 08 May 2015

я так понял, имеется ввиду цвет Знамени Победы  
%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%8F-%D0%BF%D0

У нас кстати народ сам на балконах повывешивал, и достаточно много


Сообщение отредактировал К2В: 08 May 2015 - 02:38 PM
Ответить

Фотография Николай И.Ф Николай И.Ф 08 May 2015

Всех с годовщиной великой победы:

 

Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 08 May 2015

C наступающим Днем Победы,товарищи!
Ответить

Фотография гвардеец гвардеец 08 May 2015

Прикрепленный файл  uploadfromtaptalk1431112599791.jpg   63К   3 Количество загрузок:
Ответить

Фотография Янычар Янычар 08 May 2015

У гос пропаганды иное мнение по поводу символики победы. Точнее, нездоровая "левая" часть.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте