Перейти к содержимому


Фотография

9 Мая

9 Мая встреча

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 alex48rus

alex48rus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 April 2015 - 07:33 AM

Интересно было бы съездить в Москву, сводить детей на парад, посмотреть столицу. Кто идет на парад, подскажите где получше посмотреть? Поделитесь информацией.


  • 0

#2 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 01 April 2015 - 07:39 AM

Лучше посмотреть по телевизору - на Красную Площадь не попадешь, только по пригласительным.


  • 0

#3 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 01 April 2015 - 08:52 AM

Ко всему прочему на сам "оригинал" парада 9-го мая на Красную площадь не попадет никто, кроме делегаций иностранных государств и их телохранителей.

 

Попасть можно только по пригласительным на 6 или 7-е мая, когда будет генеральная репетиция парада с проходом по Красной плащади, в том числе и техники. Техника скорее всего будет в ЗАчехленном состоянии.

 

Пригласительных всего около 3.000 штук с проходом на главные трибуны. Кому повезет, те за сутки могут занять места напротив главных трибун. На 9-е мая всех разгонят и напротив трибун останутся только "вежливые", замаскированные под людей.


Сообщение отредактировал Янычар: 01 April 2015 - 08:53 AM

  • 2

#4 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 01 April 2015 - 09:04 AM

На тверскую. Я сам не ездил. Друзья каждый год смотрят технику.
  • 0

#5 Real Ромик

Real Ромик

    меня за...бал мой статус

  • Член Кайрон клана
  • 1598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и Юг ОтМосковья

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 01 April 2015 - 09:18 AM

А может рванем в Севастополь? У меня отпуск с 1 по 17 мая
9 мая 2015 года Россия отмечает юбилейную дату Победы в Великой Отечественной Войне - 70 лет. А для Севастополя это еще и 71 годовщина освобождения города от немецких оккупантов. Предстоящий праздник обещает быть грандиозным. По улицам Севастополя пройдет парад Ветеранов, непосредственных участников боевых действий. А так же пронесут портреты тех, кто не дожил до этого дня - это "Бессмертный полк". Не обойдется и без показа военной техники, причем, севастопольцы и гости города увидят ее во всей красе - на суше, в море и на небе - такую красоту и мощь видят не в каждом городе. Знаменитый барк "Крузенштерн" отметит очередной День Победы именно в Севастополе, напомним, что в прошлом году в праздничные дни он был тоже здесь. Накануне, в городе пройдет телекинофорум на тему "Победили вместе", а также, как и каждый год, 7 мая, на Сапун-горе состоится реконструкция боя за освобождение Севастополя - мероприятие очень интересное, заслуживающее внимания. В 2014 году в Севастополе была заложена Аллея России, 9 мая 2015 года будет ее открытие, причем это не просто аллея, а целый парк. Ну, и конечно же, празднование Дня Победы завершится грандиозным салютом. Небо над Севастополем будет озарено тысячью огнями.
  • 0

#6 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 01 April 2015 - 09:29 AM

Вэлком в город Выборг (лен.Обл) там все все увидят. У нас в Питере 9 мая тоже только для депутутов.. Хрен попадешь..По этому теперь я хожу на парад в Выборге..

Вот только одна часть прошлого 9 мая. Да техники нет, но выступление десантуры и ваше впечатляет...


  • 0

#7 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 01 April 2015 - 12:42 PM

Можно зайти ко мне в гости с утра и посмотреть на подлетающие самолёты и всю самолётную кавалерию прям над моей крышей.)))

 

Примерно вот так как это бывает каждый год)) (фотографий много, не стала всё выкладывать)

 

7026294.jpg  7141769.jpg  


  • 0

#8 alex48rus

alex48rus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 01 April 2015 - 03:36 PM

А может рванем в Севастополь? У меня отпуск с 1 по 17 мая
9 мая 2015 года Россия отмечает юбилейную дату Победы в Великой Отечественной Войне - 70 лет. А для Севастополя это еще и 71 годовщина освобождения города от немецких оккупантов. Предстоящий праздник обещает быть грандиозным. По улицам Севастополя пройдет парад Ветеранов, непосредственных участников боевых действий. А так же пронесут портреты тех, кто не дожил до этого дня - это "Бессмертный полк". Не обойдется и без показа военной техники, причем, севастопольцы и гости города увидят ее во всей красе - на суше, в море и на небе - такую красоту и мощь видят не в каждом городе. Знаменитый барк "Крузенштерн" отметит очередной День Победы именно в Севастополе, напомним, что в прошлом году в праздничные дни он был тоже здесь. Накануне, в городе пройдет телекинофорум на тему "Победили вместе", а также, как и каждый год, 7 мая, на Сапун-горе состоится реконструкция боя за освобождение Севастополя - мероприятие очень интересное, заслуживающее внимания. В 2014 году в Севастополе была заложена Аллея России, 9 мая 2015 года будет ее открытие, причем это не просто аллея, а целый парк. Ну, и конечно же, празднование Дня Победы завершится грандиозным салютом. Небо над Севастополем будет озарено тысячью огнями.

 

Афигенная мысль!  :eeeee: Правда топать далековато.

А москвичи смотрят парад 6-9 мая НЕ на площади? Ведь парад идет по маршруту каждый год, может есть хорошие места ?


Можно зайти ко мне в гости с утра и посмотреть на подлетающие самолёты и всю самолётную кавалерию прям над моей крышей.)))

 

Примерно вот так как это бывает каждый год)) (фотографий много, не стала всё выкладывать)

 

7026294.jpg

А давайте все к Ю-Ю!!! Шутка конечно, а нет ли съемных квартир или гостиниц с видом на дорогу, где будет проходить парад?


Сообщение отредактировал alex48rus: 01 April 2015 - 03:34 PM

  • 0

#9 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 01 April 2015 - 03:44 PM

Интересно было бы съездить в Москву, сводить детей на парад, посмотреть столицу. Кто идет на парад, подскажите где получше посмотреть? Поделитесь информацией.

мы смотрели на новом арбате, когда техника двигалась с Красной площади
можно смотреть на садовом кольце
только заранее приезжай
обычно много народу и плотненько так стоят


  • 0

#10 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 01 April 2015 - 03:50 PM

Можно зайти ко мне в гости с утра и посмотреть на подлетающие самолёты и всю самолётную кавалерию прям над моей крышей.)))
 
Примерно вот так как это бывает каждый год)) (фотографий много, не стала всё выкладывать)
 
7026294.jpg  7141769.jpg

Всего два вопроса! 1. Где твоя крыша находится?
2. Каким из еропланов управляешь?
  • 0

#11 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 01 April 2015 - 05:19 PM

))) Крыша на ул Долгоруковская.

Но с балкона ещё лучше видно, чем из окна!) А что, приходите в гости, почему бы и нет)))))) А продолжение парада, смотреть уже на большом-большом экране. Места перед большим экраном, на ковре и на огромном диване много!)

 

Максим, да какой управлять, ты что! Отстранили, сказали тем кому хорошо видно с балкона и так обойдутся, сидите и смотрите))


  • 0

#12 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 01 April 2015 - 05:24 PM

))) Крыша на ул Долгоруковская.
Но с балкона ещё лучше видно, чем из окна!) А что, приходите в гости, почему бы и нет)))))) А продолжение парада, смотреть уже на большом-большом экране. Места перед большим экраном, на ковре и на огромном диване много!)
 
Максим, да какой управлять, ты что! Отстранили, сказали тем кому хорошо видно с балкона и так обойдутся, сидите и смотрите))

Заманчиво! Юль, ты же знаешь, я сильно пьющий. ( А алкаш в доме, это минимум испорченный праздник. ( Буду смотреть дома. Над нами вертолеты летят.
  • 0

#13 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 01 April 2015 - 08:01 PM

Заманчиво! Юль, ты же знаешь, я сильно пьющий. ( А алкаш в доме, это минимум испорченный праздник. ( Буду смотреть дома. Над нами вертолеты летят.

И я хочу ....Пить не буду! Смотреть буду! :koo-koo:


  • 1

#14 Real Ромик

Real Ромик

    меня за...бал мой статус

  • Член Кайрон клана
  • 1598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и Юг ОтМосковья

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 15 April 2015 - 09:41 AM

Ну что, в Крым на 9 Мая никто не собрался?
  • 1

#15 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 27 April 2015 - 07:20 AM

Нет, Ром, езжай один.((((( Только обязательно фотки привези!


  • 0

#16 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 April 2015 - 07:06 AM

Приходили полицаи ко мне домой. Переписали всех живущих в нашей деревеньке. Оружие переписали. С 1 го по 10 запретили салюты,разводить огонь и прочие радости жизни. Дело в том , что мы около внуково живем. Над нами на посадку идут самолеты. И 30 презов разных стран прибывают в это время.
  • 1

#17 Игорь Сан

Игорь Сан

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2298 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 April 2015 - 07:11 AM

Ну что, в Крым на 9 Мая никто не собрался?

Я собираюсь, но не на машине. Паром ....  :wacko3:


  • 1

#18 Real Ромик

Real Ромик

    меня за...бал мой статус

  • Член Кайрон клана
  • 1598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и Юг ОтМосковья

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 30 April 2015 - 07:28 AM

Я еще не знаю точно куда поеду. Доеду до Ростов, а там буду думать: или в Крым или в Абхазию. Все зависит от погоды в Крыму и от очереди на паром. Выезжаю 4 мая.
  • 0

#19 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 30 April 2015 - 07:49 AM

Приходили полицаи ко мне домой. Переписали всех живущих в нашей деревеньке. Оружие переписали. С 1 го по 10 запретили салюты,разводить огонь и прочие радости жизни. Дело в том , что мы около внуково живем. Над нами на посадку идут самолеты. И 30 презов разных стран прибывают в это время.

Все у нас делается через анус, а в ментовке особенно! Чего проще послать запрос в паспортный и в разрешительную. И всего делов.... Неееееет надо бензин жечь, сотрудников от дела отрывать.....

Как сказал мне однажды ментовский генерал, наш бывший начальник ВСШ МВД СССР: "В мире есть три неизлечимые болезни: спид, менструация и милицейская организация!".


Сообщение отредактировал Кот Бегемот: 30 April 2015 - 07:49 AM

  • 0

#20 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 April 2015 - 09:50 AM

Все у нас делается через анус, а в ментовке особенно! Чего проще послать запрос в паспортный и в разрешительную. И всего делов.... Неееееет надо бензин жечь, сотрудников от дела отрывать.....
Как сказал мне однажды ментовский генерал, наш бывший начальник ВСШ МВД СССР: "В мире есть три неизлечимые болезни: спид, менструация и милицейская организация!".

кроме этого в лесу будут дежурить сотрудники фсо и фсб в гражданке. Плюс солдаты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых