Перейти к содержимому


Фотография

Вставка выбитого стекла.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 18 December 2009 - 12:18 AM

Одноклубники, 15-го у меня ночью какие-то уроды выбили правое переднее секло.

Стекло с трудом нашёл. Не родное. Т.к. на улице -20, не стал ждать и испытывать судьбу и поехал менять, хотя предупредили хорошие люди, что могут быть проблемы. Встало отлично, тонировка совпадает в "0", цена вопроса 3800 за всё. Адрес: Кусковская ул., 16А, фирма Автостекло. Работают там пара мужиков. Есть один нюанс - у одного из них раньше был SsangYong. Я это понял из разговора между ними.

К чему это я. Про между прочим позвонил в фирму, где брал Санька, так там мне такую цену заломили... Я чуть с кресла не упал - 3500 за работу и 4300 за стекло через неделю! Народ должен знать своих героев в лицо - это Автогермес. Это уже перебор, так что "До свидания, мой ласковый... Автогермес".
  • 1

#2 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 29 July 2010 - 07:45 AM

Аналогичная ситуация: отошел в магазин на 10 минут у м.Большевиков (СПб), вынесли правое переднее стекло и забрали навигатор из-под переднего сиденья (все убрал, даже кронштейн со стекла снял). Видимо просекли, когда снимал, но не суть... Сразу позвонил дилеру - нет стекла, поговорил с людьми, дали наводку на http://kor-parts.ru/ , через четыре часа привезли стекло, еще через полчаса уже поехал домой с новым стеклом (1800 р стекло, работа восемьсот р). Рекомендую, люди недавно открылись, обращайтесь, специализируются на СсанЁн, в т.ч. Кайроне. Сайт пока пустой, надо звонить.
  • 0

#3 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 January 2011 - 05:17 PM

Вашу Машу... Дежа-Вю! Опять выбили правое переднее стекло! :dolf_ru_211: Последний аккорд новогодних праздников, ёлы-палы... Руки бы монтировкой этим деятелям разбил бы... Ну да ладно, уже поставил, кстати, в том же месте, и цена чуть упала... :dolf_ru_211: - 3500 стала! Так что весьма рекомендую этих ребят.
  • 0

#4 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 05:22 PM

Вашу Машу... Дежа-Вю! Опять выбили правое переднее стекло! :dolf_ru_211: Последний аккорд новогодних праздников, ёлы-палы... Руки бы монтировкой этим деятелям разбил бы... Ну да ладно, уже поставил, кстати, в том же месте, и цена чуть упала... :dolf_ru_211: - 3500 стала! Так что весьма рекомендую этих ребят.



может, это не случайно происходит?
  • 0

#5 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 January 2011 - 05:40 PM

В эту контору за мной приехал сосед по улице с той же проблемой - видать, прошлись широким бреднем... И точно также, как у меня - выбито стекло + открыт бардачок + открыта ниша между сиденьями. У меня там ничего не было. Самое ценное - пропуск на работу и бейджик для встреч.
  • 0

#6 Vovka777

Vovka777

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:Аквариумы и все что в них плавает, Рыбалка, Горные лыжи(очень редко), Путешествия....

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 January 2011 - 05:59 PM

Вашу Машу... Дежа-Вю! Опять выбили правое переднее стекло! :dolf_ru_211:

Уроды... сочувсвтвую... я лет десять назад поймал одного такого когда он мою машину курочил :diablo: за все предыдущие стекла тогда отыгрался на нем... :diablo: Может стоит забронировать и сигналку простейшую поставить, чтоб хоть датчик удара и объема был? Я себе так и сделал, пока мою стороной обходят, тьфу, тьфу, тьфу....
  • 0

#7 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 January 2011 - 06:02 PM

Что значит - забронировать..?
  • 0

#8 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 06:02 PM

Уроды... сочувсвтвую... я лет десять назад поймал одного такого когда он мою машину курочил :diablo: за все предыдущие стекла тогда отыгрался на нем... :diablo: Может стоит забронировать и сигналку простейшую поставить, чтоб хоть датчик удара и объема был? Я себе так и сделал, пока мою стороной обходят, тьфу, тьфу, тьфу....



а разве это помешает разбить стекло?
  • 0

#9 Vovka777

Vovka777

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:Аквариумы и все что в них плавает, Рыбалка, Горные лыжи(очень редко), Путешествия....

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 January 2011 - 06:08 PM

а разве это помешает разбить стекло?

С первого удара не разобьют, бронированое или молотком или монтировкой и то удара с третьего-четвертого вылетит, т.е. пару минут выстоит, сигналка за это время пол дома поднимит.... да и не трогают как правило машинки с сигналками, скока раз уже видел идут как бы мимо и ногами машины по колесам пинают, а потом ночью тем кто не заорал стекла выносят.... Я и сигналку то ставил прежде всего против наркоманов, против профессионалов есть тока одна защита КАСКО...

Сообщение отредактировал Vovka777: 10 January 2011 - 06:12 PM

  • 0

#10 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 06:12 PM

С первого удара не разобьют, бронированое или молотком или монтировкой и то удара с третьего-четвертого вылетит, т.е. пару минут выстоит, сигналка за это время пол дома поднимит.... да и не трогают как правило машинки с сигналками, скока раз уже видел идут как бы мимо и ногами машины по колесам пинают, а потом ночью тем кто не заорал стекла выносят....



прикольная тема. это пленка такая специальная типа тонировки?
  • 0

#11 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 January 2011 - 06:12 PM

скока раз уже видел идут как бы мимо и ногами машины по колесам пинают


Слушай, а видел я таких ребятишек лет по 15... Мля! Знал бы - рога бы им поотшибал, мудакам... Ладно, буду присматриваться.
  • 0

#12 Vovka777

Vovka777

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:Аквариумы и все что в них плавает, Рыбалка, Горные лыжи(очень редко), Путешествия....

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 January 2011 - 06:25 PM

Слушай, а видел я таких ребятишек лет по 15... Мля! Знал бы - рога бы им поотшибал, мудакам... Ладно, буду присматриваться.

Ну за это рога отшибать никак, у них отмазка, типа случайно и больше не будем, отшибать можно тока когда поймал и то осторожно им 15 и им ничего не грозит от УК, а вот нам за избиение малолетних полная программа светит, так что бить надо аккуратно и без следов, а потом ментам сдавать с заявой...

прикольная тема. это пленка такая специальная типа тонировки?

Бронировка как правило прозрачная, после бронировки можно еще затонироваться, прочность только увеличиться...
Вот тут ролик
http://www.youtube.com/watch?v=0uXlHMxgHiY&feature=player_embedded
  • 0

#13 Nipel

Nipel

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 January 2011 - 06:28 PM

От злости изуродуют и стекло бронированое, и машину помнут или поцарапают. Не известно, что лучше. Верный способ не оставлять никаких вещей.
  • 0

#14 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 06:34 PM

От злости изуродуют и стекло бронированое, и машину помнут или поцарапают. Не известно, что лучше. Верный способ не оставлять никаких вещей.



тогда точно стекло не будут разбивать? :z_6:
  • 0

#15 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 January 2011 - 06:36 PM

Верный способ не оставлять никаких вещей.


У меня вообще ничего не было! НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ - НЕЧЕГО БЫЛО БРАТЬ!!!!
  • 0

#16 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 06:40 PM

Бронировка как правило прозрачная, после бронировки можно еще затонироваться, прочность только увеличиться...
Вот тут ролик



ну ваще, никогда не слышал о такой ранее :good:

Сообщение отредактировал Ark: 10 January 2011 - 06:40 PM

  • 0

#17 Vovka777

Vovka777

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:Аквариумы и все что в них плавает, Рыбалка, Горные лыжи(очень редко), Путешествия....

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 January 2011 - 06:44 PM

От злости изуродуют и стекло бронированое, и машину помнут или поцарапают. Не известно, что лучше. Верный способ не оставлять никаких вещей.

Всегда первая их цель это магнитола, поэтому выбрал однодиновую со съемной панелью, вторая цель содержимое бардачка, а уж если ноут оставил на видном месте, то ничего их не остановит ни сигналка ни бронировка... У меня цель защиты, сдержать и сообщить мне, а мне надо чтоб одеться и выскочить около минуты, а уж дальше я сам справлюсь...))))

У меня вообще ничего не было! НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ - НЕЧЕГО БЫЛО БРАТЬ!!!!

Повезло, что не выламали магнитолу, видать шуганул их кто-то... Но бардачек перетрясли?
  • 0

#18 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 10 January 2011 - 06:44 PM

а мне надо чтоб одеться и выскочить около минуты, а уж дальше я сам справлюсь...))))




ты че, в ВДВ служил? :z_6:
  • 0

#19 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 January 2011 - 06:46 PM

Ёксель-моксель, в марьинском Ашане ставят! :z_2: Обязательно поставлю!
  • 0

#20 Vovka777

Vovka777

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:Аквариумы и все что в них плавает, Рыбалка, Горные лыжи(очень редко), Путешествия....

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 January 2011 - 06:47 PM

ты че, в ВДВ служил? :z_6:

Гораздо хуже, стройбат... :z_5:
А если серьезно, то с 7лет и до сих пор, спортом занимаюсь, поэтому шпана для меня это тока разминка, лишь бы ни убить никого... :z_2:

Сообщение отредактировал Vovka777: 10 January 2011 - 06:50 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых