Перейти к содержимому


Фотография

Да пью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2241

#581 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 January 2016 - 04:42 PM

<iframe src=""width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


  • 0

#582 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 January 2016 - 05:02 PM

<iframe src=""width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Романыч с корешами. Точняк!
  • 0

#583 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 January 2016 - 05:06 PM

Романыч с корешами. Точняк!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#584 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 05 January 2016 - 06:26 PM

Четыре дня злоупотр######л. Сегодня пошёл в спортзал и очумел. Таких результатов моё тело давно не выдавало. Мало того, что работалось легко, так ещё и веса прилично увеличить пришлось. Затем бассейн и баня. Сейчас пью пиво. Готовлюсь к следующей тренировке  :) .  


  • 0

#585 dimon0908

dimon0908

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 January 2016 - 07:45 PM

Четыре дня злоупотр######л. Сегодня пошёл в спортзал и очумел. Таких результатов моё тело давно не выдавало. Мало того, что работалось легко, так ещё и веса прилично увеличить пришлось. Затем бассейн и баня. Сейчас пью пиво. Готовлюсь к следующей тренировке  :) .  

 

Не мог не написать. Ни чего личного. Пишу, что бы прочитали... Три месяца назад у знакомого не выдержало сердце после такого "спортивного режима". После спортазала через день коктельчики. По выходным пивко... :unknw:


  • 2

#586 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 05 January 2016 - 09:36 PM

Алкоголь давление увеличивает, сердцебиение, голодание клеток кислородом и питательными в-вами. Помимо того, что после зала нужно сразу закинуть белковую яму, одно на другое накладывается. Еще алкоголь тестестерон уменьшает, в общем для прогресса убийственно, для сердца тоже, вопрос в том какой ресурс мотора остался и сколько хотите прожить.

Хорошая мудрость к организму своему прислушиваться, еще лучше в поликлинику сходить ЭКГ сделать.


  • 0

#587 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 06 January 2016 - 08:58 AM

Четыре дня злоупотр######л. Сегодня пошёл в спортзал и очумел. Таких результатов моё тело давно не выдавало. Мало того, что работалось легко, так ещё и веса прилично увеличить пришлось. Затем бассейн и баня. Сейчас пью пиво. Готовлюсь к следующей тренировке  :) .

я когда делаю перерывы ,кождый раз результат лучше. Мышицы отдохнувшие. Но занятия спортом начну, через недельку. Сердечко жалко.Не пью со третьего числа.

Не мог не написать. Ни чего личного. Пишу, что бы прочитали... Три месяца назад у знакомого не выдержало сердце после такого "спортивного режима". После спортазала через день коктельчики. По выходным пивко... :unknw:

Точно. Так же приятеля похоронил. После злоупотреблений спортзал и футбол.

Алкоголь давление увеличивает, сердцебиение, голодание клеток кислородом и питательными в-вами. Помимо того, что после зала нужно сразу закинуть белковую яму, одно на другое накладывается. Еще алкоголь тестестерон уменьшает, в общем для прогресса убийственно, для сердца тоже, вопрос в том какой ресурс мотора остался и сколько хотите прожить.
Хорошая мудрость к организму своему прислушиваться, еще лучше в поликлинику сходить ЭКГ сделать.

Поход в поликлинику сокращает жизнь. Столько нервов потратишь .. жесть.
  • 0

#588 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 06 January 2016 - 09:26 AM

Поход в поликлинику сокращает жизнь. Столько нервов потратишь .. жесть.

И ладно если врач опытный принимать будет,а так кроме нервов и время потратишь.
  • 1

#589 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 January 2016 - 10:39 AM

На праздники и после штабелями везут инфаркт/инсульт.

Насчет поликлиники зря, часто терпят до последнего приходят, а врач руками разводит, и спрашивает где вы раньше были, теперь всё.


  • 0

#590 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 January 2016 - 10:58 AM

А я знаю индивидов, которым далеко за 70 и пьют они закуривая беломором всю сознательную жизнь. И помирать не собираются.  А я одного друга  похоронил когда ему было 23 (рак лёгких), а ещё одного в 24 (диабетическая кома). Какие рекомендации они должны были соблюдать? 

 А тут смотрю диагноз ставить стали.  Чуть ли не количество лет оставшихся прогнозировать.


  • 0

#591 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 06 January 2016 - 11:31 AM

А я знаю индивидов, которым далеко за 70 и пьют они закуривая беломором всю сознательную жизнь. И помирать не собираются.  А я одного друга  похоронил когда ему было 23 (рак лёгких), а ещё одного в 24 (диабетическая кома). Какие рекомендации они должны были соблюдать? 
 А тут смотрю диагноз ставить стали.  Чуть ли не количество лет оставшихся прогнозировать.

Какие диагнозы? Пейте ,курите и на турник. Жизнь Ваша и распоряжайтесь ею по своему усмотрению.
  • 0

#592 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 06 January 2016 - 11:36 AM

На праздники и после штабелями везут инфаркт/инсульт.
Насчет поликлиники зря, часто терпят до последнего приходят, а врач руками разводит, и спрашивает где вы раньше были, теперь всё.

В нашей поликлинике записаться к терапевту уже проблема. А без посещения оного ,к другим врачам не попасть. Терапевт бабушка ,которую я знаю с детства. Кроме как выписать больничный не может ничего. Получить направление к другим специалистам , только с боями. А в детской поликлинике вообще кошмар. Слава богу сын вырос.
  • 0

#593 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 January 2016 - 11:44 AM

У нас в п-ке никаких проблем с записью. К терапевту, на следующий день-легко. А он уже если посчитает нужным, запишет к другим специалистам. Так же свободно к лору, хирургу и некоторым другим врачам.
Прием по времени, но конечно иногда задерживаются.

Сообщение отредактировал Big Man: 06 January 2016 - 11:45 AM

  • 0

#594 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 06 January 2016 - 11:48 AM

У нас в п-ке никаких проблем с записью. К терапевту, на следующий день-легко. А он уже если посчитает нужным, запишет к другим специалистам. Так же свободно к лору, хирургу и некоторым другим врачам.
Прием по времени, но конечно иногда задерживаются.

наверное у Вас главврач хороший. Завидую.
  • 0

#595 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 January 2016 - 11:54 AM

наверное у Вас главврач хороший. Завидую.

После каждого посещения на почту приходит письмо-опросник и спрашивают пожелания и предложения. За подписью главврача.
  • 0

#596 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 January 2016 - 12:08 PM

В нашей поликлинике записаться к терапевту уже проблема. А без посещения оного ,к другим врачам не попасть. Терапевт бабушка ,которую я знаю с детства. Кроме как выписать больничный не может ничего. Получить направление к другим специалистам , только с боями. А в детской поликлинике вообще кошмар. Слава богу сын вырос.

Сейчас можно через сайт госуслуг записаться. Если поликлиника не нравится к другой можно приписаться.


  • 0

#597 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 January 2016 - 12:40 PM

 Пейте ,курите и на турник. Жизнь Ваша и распоряжайтесь ею по своему усмотрению.

Если у Вас обо мне сложилось такое мнение спорить не буду. 


После каждого посещения на почту приходит письмо-опросник и спрашивают пожелания и предложения. За подписью главврача.

А вот вопрос посещения поликлиники хорошо бы обсудить в темке про Россию. Реально же в последние годы лучше стало. По крайней мере у нас.


  • 0

#598 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 January 2016 - 12:41 PM

Если у Вас обо мне сложилось такое мнение спорить не буду. 

ты  слишком высокого мнения о себе, что б у Нас о тебе мнения складывались :dolf_ru_267:


  • 0

#599 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 January 2016 - 12:44 PM

Сейчас можно через сайт госуслуг записаться. Если поликлиника не нравится к другой можно приписаться.

Всегда через сайт записываемся. Красота. 


ты  слишком высокого мнения о себе, что б у Нас о тебе мнения складывались :dolf_ru_267:

Хам. Просто хам.


  • -1

#600 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 06 January 2016 - 12:55 PM

Всегда через сайт записываемся. Красота. 

Хам. Просто хам.и

Ну так как ты ещё молод,то посещение поликлиник носит эпизодический характер.А большинство посетителей это пред и пенсионный возраст.Какой нах сайт,приём по талонам количество которых лимитировано.Да и врачей некоторых специальностей просто нет.Ну одним словом болеть за МКАД не рекомендуется.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых