←  АвтоКлуб Кайрон клан

Форум Кайрон клана

»

Вступление в клуб

Фотография Lenin Lenin 12 Jan 2010

Все желающие могут стать членами нашего клуба. Для вступления в клуб Вам необходимо получить наклейку клуба и клубную карту.

Стоимость вступления – 1000 рублей. В стоимость входит клубная карта и клубная наклейка на борт машины. Продление членства в клубе 1000 рублей в год. При оплате взносов за следующий год, Вы получаете новую клубную карту.

Все члены клуба, участники форума, имеют специальный значок в профиле.

Клубная карта позволяет получать скидки при обслуживании Вашего автомобиля у официальных дилеров и в магазинах, входящих в партнерскую программу клуба.

Мы постоянно работаем над расширением компаний сотрудничающих с клубом. Информацию о компаниях-партнерах клуба и предоставляемых скидках, вы можете получить по ссылке.

Скидки по нашим картам действуют в Москве, Санкт Петербурге и других городах.

Все получаемые взносы идут на развитие клуба, проведение клубных встреч, сувенирную продукцию и атрибутику клуба.

Для вступления в клуб, Вам необходимо быть зарегистрированным на форуме. Созвониться со мной и договориться о времени и месте встречи.

телефон 8-916-9O1-O652 (Владимир)

Новая клубная карта
Прикрепленный файл  NEW_kart1.jpg   128.63К   656 Количество загрузок: Прикрепленный файл  NEW_kart1_OB.jpg   125.72К   597 Количество загрузок:
Ответить

Фотография абрек абрек 24 Feb 2010

владимир приветствую и хотелось бы уточнить.я на последней встрече вступил в ряды клуба,какая и куда от меня требуется информация по номеру карты и авто.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 24 Feb 2010

владимир приветствую и хотелось бы уточнить.я на последней встрече вступил в ряды клуба,какая и куда от меня требуется информация по номеру карты и авто.

мне в личку пришли номер карты и гос. номер авто
Ответить

Фотография bananaskin bananaskin 25 Feb 2010

Товарищ Ленин! Стоит ли питерцу вступать в клуб? Развита ли у нас партнерская сеть? Где могу "отоваривать" карточку? Спасибо
Ответить

Фотография E-DV E-DV 25 Feb 2010

А если у меня 2-a Kyrona? У меня и отца.... Нужно две карты покупать??? В основном карта нужна для скидок на ТО, запчасти покупаю много лет в Экзисте, там и так скидки уже нормальные...
Ответить

Фотография Lenin Lenin 26 Feb 2010

Товарищ Ленин! Стоит ли питерцу вступать в клуб? Развита ли у нас партнерская сеть? Где могу "отоваривать" карточку? Спасибо

партнерская сеть в Питере не развита. По моему есть договоренность только с одним дилером. Где-то есть в Вашей ветке упоминание об этом.

А если у меня 2-a Kyrona? У меня и отца.... Нужно две карты покупать??? В основном карта нужна для скидок на ТО, запчасти покупаю много лет в Экзисте, там и так скидки уже нормальные...

Вообще у нас не клуб для получения скидок по картам. У нас автомобильное сообщество, клуб любителей Кайрон. :dwarf:
Практически все дилеры заносят номер карты в свою базу автовладельцев. Так что ответить точно на Ваш вопрос не смогу.
Ответить

Фотография mamai mamai 26 Feb 2010

партнерская сеть в Питере не развита. По моему есть договоренность только с одним дилером. Где-то есть в Вашей ветке упоминание об этом.


Вообще у нас не клуб для получения скидок по картам. У нас автомобильное сообщество, клуб любителей Кайрон. :dwarf:
Практически все дилеры заносят номер карты в свою базу автовладельцев. Так что ответить точно на Ваш вопрос не смогу.

Сегодня вождь сердитый. bananaskin в Питере свяжитесь со мной. В нашей ветки мой тел есть.
Ответить

Фотография Наташа Наташа 18 Mar 2010

партнерская сеть в Питере не развита. По моему есть договоренность только с одним дилером. Где-то есть в Вашей ветке упоминание об этом.


Вообще у нас не клуб для получения скидок по картам. У нас автомобильное сообщество, клуб любителей Кайрон. :to_keep_order:
Практически все дилеры заносят номер карты в свою базу автовладельцев. Так что ответить точно на Ваш вопрос не смогу.

Вы меня конечно извините заранее, но если не ради скидок вступать в клуб, так зачем платить по 1000 руб, чтобы в профиле стоял значок член клуба чтоли. Вот к примеру тоже хочу вступить клуб ваш для скидок, а просто пообщаться с единомышленниками можно и без клубной карты, еще раз извиняюсь это мое мнение. :connie_49:
Ответить

Фотография min612 min612 18 Mar 2010

Вы меня конечно извините заранее, но если не ради скидок вступать в клуб, так зачем платить по 1000 руб, чтобы в профиле стоял значок член клуба чтоли. Вот к примеру тоже хочу вступить клуб ваш для скидок, а просто пообщаться с единомышленниками можно и без клубной карты, еще раз извиняюсь это мое мнение. :to_keep_order:

Наталья, Вам не за что извиняться за свое мнение. Пожалуйста общайтесь без вступления, клуб для этого открыт.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 18 Mar 2010

Вот к примеру тоже хочу вступить клуб ваш для скидок, а просто пообщаться с единомышленниками можно и без клубной карты, еще раз извиняюсь это мое мнение. :to_keep_order:

а Вы думаете содержать такой сайт это бесплатное удовольствие?
Ответить

Фотография Наташа Наташа 18 Mar 2010

а Вы думаете содержать такой сайт это бесплатное удовольствие?

А все же хотелось бы вступить в ваш клуб. В нашем городе, я думаю, не очень развит клуб. А смогу ли я заказывать товар по интернету через магазины, например в Москве, воспользовавшись клубной картой, да и как ее получить на руки?. Спасибо
Ответить

Фотография Lenin Lenin 18 Mar 2010

А все же хотелось бы вступить в ваш клуб. В нашем городе, я думаю, не очень развит клуб. А смогу ли я заказывать товар по интернету через магазины, например в Москве, воспользовавшись клубной картой, да и как ее получить на руки?. Спасибо

на руки ее можно получить по почте.
Вам ничего не стоит заняться развитием клуба в Вашем городе.
Думаю если магазин сможет отправить товар в Ваш город, то принять на электронку копию клубной карты он тоже сможет...
Ответить

Фотография ANKISA ANKISA 04 Apr 2010

Владимир, мой номер карты члена клуба, которую я получил у Вас 1.04, 000126. Спасибо за оперативное оформление! Удачи!
С уважением,
ANKISA (Andrey), KYRON, гос номер О346ЕВ 199RUS.
Ответить

Фотография Zlatus Zlatus 16 Jul 2010

Есть ли клуб в Иркутске? с кем связаться?
Ответить

Фотография северный северный 23 Jul 2010

Вы меня конечно извините заранее, но если не ради скидок вступать в клуб, так зачем платить по 1000 руб, чтобы в профиле стоял значок член клуба чтоли. Вот к примеру тоже хочу вступить клуб ваш для скидок, а просто пообщаться с единомышленниками можно и без клубной карты, еще раз извиняюсь это мое мнение. :Laie_68:

ну содержание хостинга тоже требует средств если чО :welcom: мне ваще до задницы клубные скидки :welcom: ну разве что в тундре на оленя у хантов выбить. но я заплачу положенное ибо таковы правила
Ответить

Гость_AQUARIUS_* 26 Jul 2010

Доброе утро! А если я еще не приобрел авто этой марки, но собираюсь к концу года (если все сложится удачно), могу ли я стать членом клуба или нет?? :) И что в итоге дает эта карта?? Или она нужна только для поддержания сайта, ну по крайней мере для человека, живущего в Челябинске!? И не подумайте, я не против членских взносов в клуб, это благое дело и этим кто то занимается, а любой труд должен быть оплачен. Это я как человек работающий сфинансами говорю! И все же. Основной вопрос был таков - Может ли человек владея авто не марки SY, стать членом клуба?????
Ответить

Фотография Старла Старла 26 Jul 2010

ну сожержание хостинга тоже требует средств если чО :) мне ваще до задницы клубные скидки :) ну разве что в тундре на оленя у хантов выбить. но я заплачу положенное ибо таковы правила


Че-то с этой стороны я на проблемку не смотрела... Пошла писать заявление на вступление в ряды клана...
Ответить

Фотография северный северный 27 Jul 2010

Че-то с этой стороны я на проблемку не смотрела... Пошла писать заявление на вступление в ряды клана...

ну так надо тему развить. а то повадились блин. всем расскажи да покажи на форуме а платить Ленин должен :rofl:. 500 рупий в год смешно. какие нафик скидки за такие деньги? инфа на форуме и то уже дороже стоит

пы сы, в век технологического шпионажа идеи тоже высоко ценятся. в даннном случае идея создания сайта
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 27 Jul 2010

Может ли человек владея авто не марки SY, стать членом клуба?????


Да, без проблем) Даже если у человека нет авто, он всёравно может стать членом клуба)))
Ответить

Фотография rick rick 02 Aug 2010

ну так надо тему развить. а то повадились блин. всем расскажи да покажи на форуме а платить Ленин должен :rofl:. 500 рупий в год смешно. какие нафик скидки за такие деньги? инфа на форуме и то уже дороже стоит

пы сы, в век технологического шпионажа идеи тоже высоко ценятся. в даннном случае идея создания сайта


сорри за оффтоп но не могу сдержаться
Северный, тебе дай волю ты точно Хантам начнешь впаривать запчасти от Кирюх для установки на оленей %)))
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте