←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Ищу работу ...

Фотография Borman-67 Borman-67 28 Dec 2015

С октября в поисках, все эти Хет хантеры и джебы полный отстой.. Несколько собеседований и результат ноль.. Всех знакомых опросил, но у всех как то не Айс.. Кризис говорят. Кое кто вообще накрылся как и я..

Сделал наклейку на стекло, креативненько...

 Не много о себе:

Организаторские способности, активная жизненная позиция, ответственность, инициативность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, нацеленность на результат.
Большой опыт руководящей работы (от 4 до 50 человек в подчинении), обучение, контроль, мотивация сотрудников, подбор персонала. Открытие фирм с нуля. Разработка и продвижение планов развития.

Успешный опыт работы в активных продажах в сегменте В2В в разных сферах бизнеса.

Имеется опыт работы в строительной компании, генерального подрядчика Сбербанка РФ. Начальник отдела снабжения: управление отделом снабжения и складом, планирование и контроль снабжения объектов строительства, заключение договоров с поставщиками строительных материалов от общестроя до элитной продукции, мониторинг цен на строительном рынке, логистика.

Успешное проведение сложных переговоров с первыми лицами компаний, ведение клиента, наращивание объемов продаж. Разработка новых моделей продукции, маркетинг, реклама, мониторинг рынка.
Имею опыт работы на предприятиях общественного питания. Работа в двух совместных предприятиях.

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография Big Man Big Man 28 Dec 2015

Денис! А Макдоналдс еще 40 ресторанов открывать собирается...но начальники там не нужны.
Не расстраивайся. И по твоей улице пройдет инкассатор!:)
Сообщение отредактировал Big Man: 28 December 2015 - 11:42 PM
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 29 Dec 2015

Денис! А Макдоналдс еще 40 ресторанов открывать собирается...но начальники там не нужны.
Не расстраивайся. И по твоей улице пройдет инкассатор! :)

 

Не...   :bad: Макдак  это не мой вариант. Да у меня и прыщей на роже нет, не возьмут...На Худой конец Шашлыки или Пышки.

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 18 Feb 2016

Уже конец февраля. Постоянную работу так и не нашел. С авито сыплется спам и развод. Другие конторы не понятно кого ищут, некоторые вакансии наблюдаю уже третий месяц...Другие -Говорят кризис, а под эту тему сокращают ЗП, и сокращают людей. Что то у нас в стране идет не так.

Ответить

Фотография Бульба Бульба 18 Feb 2016

Сам две недели ездил по собеседованиям с авито и джоб мо...что могу сказать...все хотят молодых 25 летних гениев с 35 летним стажем...чтоб работал за три копейки на трех должностях, при этом имея все документы....многие назначая собеседования на определенное время, сами не присутствуют...приезжаешь за 60км, допустим...а его нет...ну понятно, он же барин....нашел работу через знакомого, приехал...поговорил, все устроило.....завтра выхожу на стажировку....Вывод-на всех этих авито и джобах объявления фуфло...либо фэйки, либо от неадекватов....полно контор с текучкой, где даже ускоглазики не задерживаются....много начальников самодуров....Денис, удачи Вам в это нелегкое время!


Ищите работу через родню или знакомых....по объявлению хорошей работы нет!


Как пример работы по объявлениям....один хозяин-алкоголик, еще один был закодирован, еще один покуривает гашишь....это то , что слету вспомнил

Ответить

Фотография Gorec Gorec 18 Feb 2016

Поддерживаю предыдущее выступление.

Дальние родственники и друзья друзей - наше всё в этом нелегком деле. Надо просто посидеть на телефоне недельку...

 

К обьявам на стекле авто отношусь отрицательно. Лишний повод для всякого сброда. Ну хотя бы телефон должен быть одноразовый...

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 18 Feb 2016

Поддерживаю предыдущее выступление.

Дальние родственники и друзья друзей - наше всё в этом нелегком деле. Надо просто посидеть на телефоне недельку...

 

К обьявам на стекле авто отношусь отрицательно. Лишний повод для всякого сброда. Ну хотя бы телефон должен быть одноразовый...

Наклейку снял, не было не одного звонка! Я уже всех друзей и знакомых обзвонил , очень многие сами концы сводят...

Ответить

Фотография Bionder Bionder 18 Feb 2016

hh.ru

superjob.ru

Не плохие сайты.

Сам начинаю искать, лучше резюме грамотное выложить.

Сокращения катастрофические, поголовные у кого не спроси, самое дерьмовое, что это еще не дно.


Сообщение отредактировал Bionder: 18 February 2016 - 06:17 PM
Ответить

Фотография Bionder Bionder 18 Feb 2016

Avito сразу забудьте-рассадник для мошенников.

Ответить

Фотография Бульба Бульба 18 Feb 2016

hh.ru

superjob.ru

Не плохие сайты.

Сам начинаю искать, лучше резюме грамотное выложить.

Сокращения катастрофические, поголовные у кого не спроси, самое дерьмовое, что это еще не дно.

Собрались увольняться? Зарплату задерживают?

Ответить

Фотография Big Man Big Man 18 Feb 2016

Все хотят работу по профилю. Желательно сидеть ровно- получать до хрена.
А так, работы полно. И даже с приличным заработком. Товарищ плюнул на все условности и пошел в такси. Вкалывать приходится, но и по сотке получает.
Ответить

Фотография Бульба Бульба 18 Feb 2016

Все хотят работу по профилю. Желательно сидеть ровно- получать до хрена.
А так, работы полно. И даже с приличным заработком. Товарищ плюнул на все условности и пошел в такси. Вкалывать приходится, но и по сотке получает.

На своей машине или в аренду?

Ответить

Фотография Big Man Big Man 18 Feb 2016

На своей машине или в аренду?

В аренду или как не знаю, но на чужой. Почти новую дали шкоду. Не чурка потому что.
Ответить

Фотография Bionder Bionder 18 Feb 2016

Собрались увольняться? Зарплату задерживают?

Нет, платят белую 18 тыс. 5 мес. Фирма Очень большая. 


Все хотят работу по профилю. Желательно сидеть ровно- получать до хрена.
А так, работы полно. И даже с приличным заработком. Товарищ плюнул на все условности и пошел в такси. Вкалывать приходится, но и по сотке получает.

))) грязными? Минус бенз и аренда тачки?

Знакомый сутками на газеле без выходных за 50 укатывается.

Ответить

Фотография Big Man Big Man 18 Feb 2016

Нет, платят белую 18 тыс. 5 мес. Фирма Очень большая. 
))) грязными? Минус бенз и аренда тачки?
Знакомый сутками на газеле без выходных за 50 укатывается.

Почему грязными? Я пять лет назад ушел, тогда за сотку грязными получалось.
Ответить

Фотография Бульба Бульба 18 Feb 2016

В аренду или как не знаю, но на чужой. Почти новую дали шкоду. Не чурка потому что.

У меня тож знакомый на арендной потаксовал и бросил...не выгодно...и дама знакомая таксовала...так вот она говорила, что те кто хоть что то зарабатывает в буквальном смысле живет в машине


Нет, платят белую 18 тыс. 5 мес. Фирма Очень большая. 

 

Вы хотите сказать что за 18 тысяч в месяц работаете?

Ответить

Фотография Big Man Big Man 18 Feb 2016

У меня тож знакомый на арендной потаксовал и бросил...не выгодно...и дама знакомая таксовала...так вот она говорила, что те кто хоть что то зарабатывает в буквальном смысле живет в машине

Это да. Три года пракчически без выходных и нормального сна. Больше не выдержал.
Ответить

Фотография Bionder Bionder 18 Feb 2016

Почему грязными? Я пять лет назад ушел, тогда за сотку грязными получалось.

Сейчас такого нет и близко. Сейчас около 1500 р за тачку + бенз, остальное твое.

Какие 100? Смешно прямо, за 50 сраку себе рвут, только не всегда получается 50. 

Люди мы все разные, некоторые приукрасить любят, некоторые наоборот.

Но таксером 100 тыс не реально на руки, конкуренция адская.

Таксист жаловался не так давно с компом привязанным к  яндекстакси, рацией, что больше 35 с переработками не выходит.


Сообщение отредактировал Bionder: 18 February 2016 - 07:56 PM
Ответить

Фотография Big Man Big Man 18 Feb 2016

Сейчас такого нет и близко. Сейчас около 1500 р за тачку + бенз, остальное твое.
Какие 100? Смешно прямо, за 50 сраку себе рвут, только не всегда получается 50. 
Люди мы все разные, некоторые приукрасить любят, некоторые наоборот.
Но таксером 100 тыс не реально на руки, конкуренция адская.
Таксист жаловался не так давно с компом привязанным к  яндекстакси, рацией, что больше 35 с переработками не выходит.

Таксист таксисту тоже рознь. Некоторые без навигатора тронуться не могут. Хотя это не тема для спора.
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 18 Feb 2016

Я не против подработок и халтур, да и такси рассматриваю, но хочется нормальной работы по профилю, 20 лет опыта просрать? И в 48 с чистого листа? Что то как то не комильфо.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте